Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Одиночный бой

Твайлайт и Луна спасаются на луне, когда тяготы Эквестрии становятся невыносимыми, и они хотят побыть в полном одиночестве — вот только всегда это происходило на противоположных сторонах луны, поэтому они никогда не замечали друг друга. Теперь, когда Луна нашла Твайлайт, ей придется сразиться с ней! Это, разумеется, любовная история о неотъемлемом эротизме системы земельных налогов. Действие происходит в период между коронацией Твайлайт и событиями финала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Тайные чувства Флаттершай.

Все мы знаем очень тихую жёлтую пегаску, которая боится даже собственной тени. Что ж, так оно и есть. Флаттершай очень чувствительная пони. Она уже давно любит особую пони, но признаться ей трудно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Энджел

Школа Хрустального Дракона

Вы тоже верите что Эквестрию создали Галаксия и Орион?...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Сколько друзей ты простил сегодня?

Теперь Анон живёт в Кантерлоте, но ему ещё предстоит разобраться с последствиями событий, случившихся в Понивилле.

Принцесса Селестия Человеки

Грехи Прошлого: Отблески 2

Время в Эквестрии идёт, но заманчивый вопрос "Что, если?" остаётся. Твайлайт задается вопросом "что, если", пытаясь вести Эквестрию к светлому и процветающему будущему. Каденс задается вопросом "что, если", когда видит, как растёт её дочь. Возможность спросить "что, если" снова соблазняет, но действительно ли маленькие пони готовы к ответам?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Орхидуза.

Опять о табунских событиях. Примерно месячной давности.Пересказ вольный :3 Летописец любит приукрасить.

Дикая дикая пустошь

Пикареска в постапокалиптических декорациях.

ОС - пони

Почтальон

День из жизни земной пони, который мог бы быть обычным днём, но что-то пошло не так.

Пинки Пай Грэнни Смит Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (2)

0

Во-первых, под конец чтения от слова "девочки" становится плохо.
Во-вторых, нифига не понятно с предысторией, синергией личностей, особенностями Пинки и прочим.
Ну и снова впихнутые вампиры, зловещие секреты мрачного прошлого сестёр, и тому подобное. К тому же автора периодически сильно заносит на отвлеченных размышлениях(например коровах), где предположения строятся на грубых допущениях, принимаемых за истину.
Канон, кстати, не дословный — есть один прокол в событиях. Но я вам его не отдам, потому что у вас докУментов нет.

strangest
strangest
#1
0

Если вы не против, давайте обсудим. Проколы меня интересуют особенно. Если я действительно что-то упустил, так как не смотрел мульт полностью, то комментарии читателей помогли бы этот прокол исправить, ну или сгладить, если он уже вплетён в сюжет. Теперь по прочим замечаниям. Слово "девочки" и в самом мульте повторяется очень часто. Особенно в оригинальной звуковой дорожке. Меня тоже с него немного коробит, поэтому я хотя бы иногда старался изменить его на "подруги". Могу ещё "девчата" добавлять, или предложите любой другой вариант обозначения нескольких девочек одновременно без поимённого перечисления. Немного не понял, что не так с коровами? А, дошло. Вы про селекционные мероприятия? Ну тут признаю, добавил немного от себя. Ну так это не стенограмма, вообще-то, а фанфик. Если не будет этого "от себя", то работа станет простым переписыванием мультика. То же самое и про мрачное прошлое, и про вампиров. Многим моментам в каноне вообще не дано никакого объяснения, а так как я стараюсь придерживаться логики (или последовательности, на крайний случай), то приходится эти моменты хоть как-то объяснять. Кстати, а ведь здесь глава с вампирами так и не была выложена. Вы с фикбука? Пинки, да и остальных, планировал раскрывать постепенно, в их "личных" главах. Сейчас, например, над Эпплджек работаю, так как следующая глава в большей части относится именно к ней.

Padredes
Padredes
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.