Иллюзия разума

Во второй половине 21 века в связи с энергетическим кризисом правительством США принимается решение начать серьезные исследования ближайших звездных систем. Для этого разрабатывается серия автоматических зондов, которые отправляются в системы Альфа-Центавра, Глизе 581 и 876, где были обнаружены экзопланеты земного типа. Спустя десять лет зонды, отправленные в систему Альфа-Центавра, передают на Землю информацию, ошеломившую весь мир.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Человеки

Порфирьевич или порфириновая болезнь образа

Для ещё тёплых читателей.

Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

Не смотри, не верь, не знай

Смотря ты можешь увидеть. Увидев ты можешь поверить. Поверив ты можешь узнать. Тогда тебе конец.

ОС - пони

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Путь далёк у нас с тобою...

Короткий рассказ об отправке лейтенанта Иоганна Грау на Великую Войну.

SCP-1939-EQ Подменец

А что если в Эквестрии тоже есть Фонд? Если да, то там наверняка есть множество интересных документов и артефактов. Как например этот.

Другие пони

Куриные мозги

Взволнованный грифон решает устроить другу запоздалый подарок на день рождения. Возможно, он переживает об этом даже слишком сильно.

ОС - пони

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Симфония

Очерки из жизни одной серой земной пони по имени Октавия. Воспоминания. Немного философии.

Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (240)

+2

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19. Все запланированные главы в итоге сдвинулись и скорее всего новая появится не раньше нового года, а затем уже и остальные. ~_~ Неожиданная нагрузка по работе и это выбили из колеи и сдвинули сроки почти на два месяца... Надеюсь что верну в норму скорость набора текста и дыхание, чтобы продолжить историю не хуже, чем она была до этого. Постельный режим и вынужденное снижение нагрузки позволили переосмыслить часть сюжета и сделать его интереснее, чем планировалось. Так что я не пропадаю, история будет завершена в любом случае. ^_^"

DxD2
DxD2
#236
+1

О! Оно живое!

Sinder
Sinder
#237
+1

— Конечно живое! ^_^" работа на многими деталями трилогии не останавливалась ни разу, просто замедлялась по разным причинам. То время отнимала работа над артами, то практика в трёхмерном моделлировании и создание ассетов для игры. Иногда просто не хватало времени и здоровья закончить часть как планировалось. Так что трилогия всё ещё в процессе и брошенной не будет.

DxD2
DxD2
#239
+1

— Медленно восстанавливаюсь после Covid-19

Выздоровления, здоровья, удачи, всех благ.

 Все запланированные главы в итоге сдвинулись

Ничего страшного; здоровье важнее даже самого хорошего чтива. Думаю все здесь понимают — хороший фанфик не терпит спешки; как в написании так и прочтении. Ждём столько сколько нужно.

Т-90А
Т-90А
#238
+1

— Спасибо! Медленно оправляюсь, но урон производительности всё же был нанесён. Приходить в себя буду не одну неделю явно.
— Хорошо если так, но всё таки хочется побыстрее порадовать наработками и новыми описаниями интересных мест где окажутся персонажи открывающие тайны прошлого и соединяющие ниточки сюжета воедино перед самым ярким финалом трилогии.

DxD2
DxD2
#240
Авторизуйтесь для отправки комментария.