Пони-ниндзя

Пони-ниндзя

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Внутренний Город

Рэйндропс, молодая пегаска из Понивилля, едет к своей больной тётушке. Казалось бы, что может быть обыденнее, чем эта совершенно непримечательная поездка? Но, возможно, всё не так просто, ведь пункт назначения — таинственный город Сталлионград с его малопонятной для остальных эквестрийцев жизнью.

Другие пони

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

ГГ, Иззи

Предыстория к Г5. Альфабитлу не нравится то болото, которым является Брайнвуд и у него есть план, как это исправить. И Иззи - часть этого плана.

Другие пони

Дружба это оптимум: Сумерки в мире

Один из последних людей в мире выживает в руинах Юджина, в Орегоне. Вместе с ним странствует Твайлайт Спаркл, пытающаяся убедить его эмигрировать в Эквестрию, от чего человек упорно отказывается.

Твайлайт Спаркл Человеки

Второй шанс

Второй шанс даётся всем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Лавина

Лавина накрыла лагерь.

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Нотация Хувс

В научном сообществе Кантерлота находится кто-то очень хитрый, выдающий себя за принцессу Селестию. С этим мириться никак нельзя! Старлайт Глиммер берет дело в свои копыта.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Старлайт Глиммер Санбёрст

Рэйнбоу Дэш представляет — «Дружба — это Магия»

Рассказ в стиле старого доброго «Rainbow Dash Presents», где характеры пони отличаются от изначальных в сериале, и ими обыгрываются почти дословно события различных фанфиков о пони в юмористической форме. Обыгрываются события первого эпизода сериала «Friendship is Magic»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (175)

0

Продолжение будет весной, после издания первой части в бумажной версии.

lezvion
#51
0

вы еще и печатать будете? готовлюсь к походу в книжный магазин))
как было сказано ниже это не война и мир а комментарий.

Steelhooves
#52
0

Да, собираемся. Сейчас проходит вычитка глав и сбор средств на печать + ищем художника для иллюстраций. В книжных она, к сожалению, не появится <) Вся известная информация на сегодняшний день находится в этом посте – http://tabun.everypony.ru/blog/Equestrian_Publisher/80648.html

lezvion
#53
0

Странно, сторис съел кусок комментария. Вся известная информация на сегодняшний день находится в этом посте – http://tabun.everypony.ru/blog/Equestrian_Publisher/80648.html

lezvion
#54
0

Нормальная ссылка на тему публикации

Надо будет заодно заменить главы на гораздо более свежие.

lezvion
#55
0

Начало весьма слабенькое. Классический герой с трагической судьбой, призер всего и вся, самородок и вообще "лучший офицер анклава"(что само по себе режет глаза) совершает тучу оплошностей, непростительных даже новичку. Как-то это ненормально.

Затем наш герой перебивает рейдерский отряд и благородно помогает бедной,несчастной единорожке, которая внезапно уже "утвердилась в сердце пегаса"! Начало романтической линии ужасно убого. Сразу складывается впечатление, что рассказ будет сопливым романом, где сияющий на превью анклав — лишь невнятный бекграунд.

А потом нашего героя находит крыло анклава, которое он засекает еще на подлёте, тогда как поисковый отряд судорожно озирается, пытаясь определить местонахождения дашита. Серьезно?!
Эх... Посмотрим что будет дальше. Несмотря на множество бросающихся в глаза некорректных мелочей — рассказ читается довольно легко и изобилует хорошими описаниями.

Mastaday
#56
0

Mastaday , а по мне всё написано и продумано . Ни один из перечисленных недостатков во время чтения мне в глаза не бросался . Видимо я не такой искушённый читатель ...

Единственный минус который можно подметить — долго ждём второй части книги , но опять же требовать чего то от автора мы не можем , итак нам дают прочесть вполне годную и затягивающую историю ...

labaki12
#57
0

Я два раз прочёл 21 главу и не понял, как Грей стал кобылкой.

plazmataim
#58
0

plazmataim, poison joke. Помнишь такой цветок синего цвета?

Gomenasai
#59
0

Я не помню никакого цветка... Придётся читать с самого начала. Облом :3

plazmataim
#60
0

plazmataim, не придётся. Вспомни мультик — первая серия с Зекорой. Главные героини вляпались в заросли синего цветка, это и есть poison joke. В книге, в предыдущей главе — Грей просыпал на себя синий порошок, вероятно полученный из него.

Gomenasai
#61
0

Выходит, Грей, мечтал стать кобылкой?

plazmataim
#62
0

Я не ту серию вспомнил...Автор, сколько всего будет глав в третьей части?

plazmataim
#63
0

В каждой части планируется по 10 глав.

lezvion
#64
0

Сколько всего планируется частей и когда будет конец? Или это будет очередная санта барбара?

Velvet
#65
0

Будет две части. Ориентировочно 40 глав.

Gredon
Gredon
#66
0

А будет ли продолжение этого замечательного рассказа?

Любитель055
#67
0

Жаль. Долго ждать.

и да — "яйценосных" я бы заменил на "яйценесущих" :D

megagad
#68
0

" Первым появился Арчер. Грифон вразвалочку подошел к мрачному пегасу, небрежно кивнул и прислонился спиной к стене, тут же засунув в рот когтистый палец и принявшись с упоением ковыряться в зубах"

0.0?!

У грифонов есть зубы? О.о?

Читатель
#69
0

Я нашел одну логическую ошибку: как Грей надел спектр, если костюм рассчитан на кобыл?

alex-1580
#70
0

Спектр может изменять свой размер, подстраиваясь под носителя.

Gredon
Gredon
#71
0

Что могу сказать, рассказ просто отличный, читать приятно, ошибок нету

MoonRaider
#72
0

Читате, у грифонов действительно есть зубы, это можно заметить по кадрам из оригинального сериала)

lezvion
#73
0

Лез, когда новая глава буде?

MoonRaider
#74
0

Когда-нибудь будет. Ориентировочно в феврале.

lezvion
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.