И только пыль-пыль-пыль...

Война никогда не меняется.

Эльдорадо

В Эквестрии появляется отряд испанских конкистадоров, отправившихся на поиски чудесной страны Эльдорадо из индейских легенд...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Папеньки и папки

Твайлайт Спаркл, новую принцессу, титул наделяет множеством изумительных привилегий. Впрочем, работа с бумагами — едва ли привилегия; Твайлайт уже проводит много времени, общаясь с народом. Но она так хочет быть достойной своего титула, что даже взяла на себя еще бумаг, желая разгрузить и без того бесконечную кучу работы Селестии. Но вот же горе! Твайлайт забыла, что выбранная для второй работы неделя выпала на Папенькин день! И когда её родители захотели сделать своей дочери праздник, совладает ли она одновременно с плодами семейных извращений и лавиной бумажек, наводнивших её стол?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Жизнь это Лимон

Лемон Дримс — счастливая пони, живущая идеальной жизнью в Понивилле. Есть лишь одна проблема – она считает себя лимоном. Правда ли она пониобразный цитрус или просто сумасшедшая? Важно ли это вообще? После ссоры с пони из города и встречи со смутно знакомым призраком, Лемон Дримс понимает, что должна найти ответы на эти вопросы, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Мью и ее друзья

Зарисовки из жизни обычных пони или не совсем обычных?...

ОС - пони

Принцесса Селестия

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Day When I Found My Phobies

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами. Некоторые становятся его фобиями, некоторые - просто персонажи. Вместе с Бладитиром живёт его племянница Файрхувс. Вместо глав я использую недели (всего 8). Для начала я бы рекомендовал ознакомиться с "Обращение к читателям 3" прежде чем начать читать все остальное.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

довольно миленько для своего жанра, но незакончено — поэтому 9/10

xvc23847
#1
0

Сер, рассказ великолепен. Но очень много мелких недочетов — кое-где нет пробелов после знаков препинания, нет дефисов и т.д. Десять я ставлю, но крепитесь. Ибо за вами выехали Граммар-наци.

Ответ автора: Да, я догадывался, претензия обоснованная. Вы не волнуйтесь, я проведу вычитку на свежую голову и устраню большинство ошибок. Сейчас просто глаз замылен и я их банально не вижу.

Icarax
#2
0

Почему-то в рассказе посбивались переносы и пробелы. Вроде все исправил, завтра проверю еще раз.

lezvion
#3
0

А откуда у них ребёнок?

EldradUlthran
EldradUlthran
#4
0
Gredon
Gredon
#5
0

Магия... генезиса...

Gredon
Gredon
#6
0

Тому может быть множество объяснений — от усыновления и искусственного оплодотворения до магии)

lezvion
#7
0

Идея с усыновлением мне нравится. Или специально нашли жеребца и народили от него))

Gredon
Gredon
#8
0

таки он закончен или нет?

xvc23847
#9
0

Эротическая часть завершена. Сюжетная нет.

lezvion
#10
0

ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, (то есть расскажите откуда жеребенок взялся, ну и таму подобное, эпических приключений со спасением мира не надо, хочется почитать добрую историю)

Падший
#11
0

Только про тени анклава не забывай.

Падший
#12
0

Мне понравился... Особенно обнимашки, и всякое такое... Более-менее "чистый" фанфик... Молодец!

ponnyboi
ponnyboi
#13
+1

Рассказ отличный. они такие милые! Я только и думаю о кобылках... Иногда сидишь, скучаешь, и вот появляется чудесный фанфик... Блин... мне наверное жизни не хватит, чтобы все фанфики прочесть... Автор молодец! Как же хочется порой обнять кобылку...

ponnyboi
ponnyboi
#14
0

Девушку бы тебе, друже.

Foxundor
#15
+1

ну незнаю, вставило по полной... так мило у них это было... вообще люблю кобылок... Автор молодец... Главное чтобы такие фанфики не забывались и не исчезали...

— — - — - — -
Куда-то пропал фанкик "Страсть Эрин"... Почему? Кто знает?

ponnyboi
ponnyboi
#16
0

-Эротическая часть завершена. Сюжетная нет.

А когда сюжетная будет(и будет ли вообще)?

tsisarv
#17
+1

За концовку ставлю плюс, хотя поначалу автор уж слишком гонит лошадей.

Айвендил
Айвендил
#18
-2

Хотел почитать душевный флафф (знаю,что стоит тег "Эротика",и знал что будет,но ведь не однополыеже),начинаю читать сие творчевство,а там какие-то лесбианки...Бррр,красное копыто в лоб!

CrazyPonyKen
#19
0

Комменты зачищены, всем участникам предупреждение.

Will_O_The_Wisp
#20
-1

Что это за абсурд?
Ты приютила меня-спасибо!
Начала маниакально подсматривать на меня-ничего!
Начала теребить копытом промежность?Ну и ладно!
А давай я потереблю тебе!
Абсурд.
ПОЛНЫЙ...

KIRIARXI
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.