Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Как я стала злой.

Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.

ОС - пони Найтмэр Мун

Рог

Твайлайт, занимаясь генетикой, обнаруживает нечто удивительное. Селестия посвящает её в ещё более удивительную тайну.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Последняя весна

Маленькая пони в маленьком городе пытается по крупицам собрать то, что когда-то было ее жизнью. Может еще не все потеряно? А может нет смысла и пытаться?

Другие пони

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

Тесен мир Эквестрии.

Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.

Жатва - История искупления

Что если всё имеет срок своего существования? В независимости от того, что это живое существо или обыкновенная вещь. Ведь даже у целого мира есть свой срок и он уже был кем-то определён. Как избежать всемирного уничтожения и поглощения иными тем самым искупить свои давно забытые грехи?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Цена ошибки

Старлайт Глиммер - сильный и способный маг, чьи способности превосходят даже способности аликорна, принцессы Твайлайт Спаркл. Той самой, что разрушила всё, созданное Старлайт с таким трудом, уничтожила её давнюю мечту о равенстве! Перенестись в прошлое и отнять у неё её друзей - это будет справедливо. Она, конечно, говорит, что игры со временем опасны, а её с подругами дружба важна для всей Эквестрии... Но это же не может быть правдой?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Действующие лица

    , 102 слова, 46 просмотров
  • Акт I

    , 998 слов, 56 просмотров
  • Акт II

    , 1302 слова, 25 просмотров

Комментарии (8)

0

Напомнило о Neverwinter Nights 2.

AltSk0P
#1
0

Шикарно, просто шикарно!

Настоящий шекспировский слог.

HerbSmoker
#2
0

Прекрасно получилось.

Подправить немного ошибок, в начале актов обозначать присутствующих лиц. Но это мелочь.

DarkKnight
DarkKnight
#3
0

Очень бы хотелось сделать аудиоверсию вашего фанфика. Позволите?

Rattenfanger
#4
0

Красиво. Местами сбивается ритма, да и размер строф хорошо бы держать на одном уровне. Но в целом очень хорошо. Так держать.

Yok
#5
0

Спасибо вам за столь лестные комментарии. Что касается ошибок и недочетов, я постараюсь исправить их в ближайшее время, а в вопросе с аудиоверсией я всеми копытами за — очень интересно было бы послушать.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Не ожидал от Сомбры такого колоссального словарного запаса) Думал, максимум — аррр,кристаллы,хаарррггххх,рабы. Но нет. Ещё и рифмует, подлец! Если бы была старая нормальная система оценок — поставил бы 10. А так извини, старательный таантливый автор, простой "+" тебе. Но в душу всё равно 11/10)

_Iskorka_
#7
0

Здравствуйте :3
Описание, текст, рифма, конечно, прекрасны *-*
Я очень благодарна Вам за работу ^^
И, знаете, я ожидала увидеть предысторию Сомбры. Почему он это захотел? Что послужило мотивом? Чего он хотел этим добиться? (просто власть никому не нужна. Каждый хочет что-либо получить через нее) Кем он был до этого?
В любом случае Ваша работа мила моему сердцу)

Аморфо
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.