X Эквестрия: Противостояние

Вселенная Икс уже не одно столетие переживает тяжкие события. Только то существо, у которого сильный ум и доброе сердце, сможет покончить с хаосом, бушующем в галактике.

Градус зла

Попаданцы прекрасно умеют кого-то доставать. Но этот бестолковый попаданец уже даже сделал на этом свое имя. Вот только жителям Эквестрии еще предстоит узнать насколько он в этом деле преуспел.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Высота

Можно ли считать себя невезучим, если основной парашют не раскрылся, а дополнительный кто-то стырил? А если это случилось дважды? А можно ли считать себя бессмертным, если упав с высоты в тысячу метров, остался в живых и отделался только переломом позвоночника? А упав второй раз, только синяками? А застряв посреди ледяной пустыни, в легкой одежде, без каких либо припасов и надежды на спасения, будешь ты невезучим, или все таки бессмертным? А загремев в другой мир?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Лимоны

Лимонад - тяжелый с моральной точки зрения напиток.

ОС - пони

"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Два слова

Через много лет после окончания Войны Колокольчика Эквестрия пребывает в мире, а её земли полны существ, живущих в согласии и дружбе. Гармония правит безраздельно. Принцесса Твайлайт Спаркл обрела опыт, мудрость и силу, что не может не радовать придворного советника Спайка. Если бы не то, что происходит каждый год и так сильно ранит его принцессу и друга. Зачем она заставляет себя вновь и вновь проходить через это?

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Кризалис

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Действующие лица

    , 102 слова, 46 просмотров
  • Акт I

    , 998 слов, 56 просмотров
  • Акт II

    , 1302 слова, 25 просмотров

Комментарии (8)

0

Напомнило о Neverwinter Nights 2.

AltSk0P
#1
0

Шикарно, просто шикарно!

Настоящий шекспировский слог.

HerbSmoker
#2
0

Прекрасно получилось.

Подправить немного ошибок, в начале актов обозначать присутствующих лиц. Но это мелочь.

DarkKnight
DarkKnight
#3
0

Очень бы хотелось сделать аудиоверсию вашего фанфика. Позволите?

Rattenfanger
#4
0

Красиво. Местами сбивается ритма, да и размер строф хорошо бы держать на одном уровне. Но в целом очень хорошо. Так держать.

Yok
#5
0

Спасибо вам за столь лестные комментарии. Что касается ошибок и недочетов, я постараюсь исправить их в ближайшее время, а в вопросе с аудиоверсией я всеми копытами за — очень интересно было бы послушать.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Не ожидал от Сомбры такого колоссального словарного запаса) Думал, максимум — аррр,кристаллы,хаарррггххх,рабы. Но нет. Ещё и рифмует, подлец! Если бы была старая нормальная система оценок — поставил бы 10. А так извини, старательный таантливый автор, простой "+" тебе. Но в душу всё равно 11/10)

_Iskorka_
#7
0

Здравствуйте :3
Описание, текст, рифма, конечно, прекрасны *-*
Я очень благодарна Вам за работу ^^
И, знаете, я ожидала увидеть предысторию Сомбры. Почему он это захотел? Что послужило мотивом? Чего он хотел этим добиться? (просто власть никому не нужна. Каждый хочет что-либо получить через нее) Кем он был до этого?
В любом случае Ваша работа мила моему сердцу)

Аморфо
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.