Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Магия

Вера толкает пони на странные деяния, но именно такие деяния, как правило, меняют историю

ОС - пони Найтмэр Мун

Один среди них

Родители. Они наши покровители. Те, кто родил нас. Те, кто воспитал нас. И те, которые нас любят. И мы их любим. Несмотря ни на что. Даже если этот родитель - пони. Какова будет судьба у нашего главного героя, если его воспитали пони?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Хойти Тойти Фото Финиш Энджел Совелий Лира Бон-Бон DJ PON-3 Человеки

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Экспедиция

Катаклизмы... Непредсказуемые стихийные бедствия, возникающие спонтанно, неожиданно, по причине естественных процессов на планете. Но все-ли они являются результатами капризов природы? После прошедшей серии землетрясений в Сибири в горах происходит что-то странное. Туда направляется группа археологов и исследователей с целью выяснить, что же произошло на самом деле...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

От судьбы уйдёшь

Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Защитник

Твой долг, встать и идти. Даже когда тяжело и больно. Встань на копыта, подними голову! Ты жеребец - твой долг защищать всех пони до последнего вздоха.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Дружба это оптимум: День благодарения

Просто история о парне, который решил купить Понипад во время распродажи.

Другие пони Человеки

Письма внутреннего врага

Вскоре после разгрома Старлайт Глиммер и ее культа, Твайлайт начинает получать письма от единорожки-диктатора

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

S03E05

Содержание

  • Часть I

    , 2715 слов, 42 просмотра
  • Часть II

    , 4396 слов, 31 просмотр
  • Часть III

    , 5644 слова, 34 просмотра

Комментарии (6)

0

Как то не очень финал... но, другого не надо. Для первого рассказа очень даже неплохо.

Вот это слово — "Он испукает огромное количество..." — самое крутое, что мне приходилось читать в интернете! (понимаю, что это просто очепятка, однако крутая!)

Никус
#1
0

очень хороший рассказ. Финал заставил прослезиться. Поднимаю копыто вверх, 10/10
Автор,пищи есчо

кактотак
#2
0

Мда...сразу начну с замечаний.Разве кьютимарки у поней на крупах расположенны?Это во-первых,а теперь во-вторых:герой не интересен...абсолютно...ВООБЩЕ,при встрече с драконом мне захотелось что-бы он умер...сразу.Слишком много экшона в первой главе,потому что пять монстров за раз?Тебе надо Крепкого орешка снимать!Плюс герой слишком уж везучий...или крутой?Ненавижу это в ОС.(Это все только в первой главе)

eremamix52
#3
0

Так а теперь выскажусь по второй главе(Извини про замечание с крупом в прошлом моем высказывании,час ночи все таки блин).Чуть не расплакался,когда ты назвал героя...дымком...ахахахахахах,нет ну серьезно,почему не просто дым?или смоук?Почему именно дымок?! Героя сразу все приняли(что мне не нравиться),бла бла бла дружбомагия и все-такое.Ну конечно у героя нету слабостей(Он же Рембо мать его),хотя я ожидал,что у него будут способности как у смоука из mk9 и он будет шмалять дымом,попутно бросая фразы типа Where there is smoke,there is fire или stay down.Я не удивлюсь если в третьей главе его все приму,а потом новый элемент гармонии и дружбомагия. 5/10

eremamix52
#4
0

Просто незнаю что сказать.Без слов,Копыто вверх!

ehor2004
#5
0

Неплохо получилось)

MirDver
MirDver
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.