My little Sniper: Объект "504"

История повествует об Объекте "504". Кто он? Откуда он? Почему он не похож на остальных? Он не знает этого. Он один в этом мире. В этом обезумевшем мире. В мире, где царит хаос и беспорядок. Где его пытаются убить все.

Флаттершай Лира Другие пони ОС - пони

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Одиннадцать друзей Октавии

Бесценная виолончель Октавии забрана алчным драконом. И потому разношерстной компании музыкантов, мошенников и спецагентов предстоит вернуть ее назад! Очередной рабочий день Флеша Сентри, "Героя" Эквестрии... если бы не участие одной принцессы. Четвертая часть Записок Сентри.

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Кэррот Топ Флим Флэм Флеш Сентри

Хь!

Making sense? What fun in making sense?©Discord Количество здравого или не очень смысла в тексте находится в пределах от плюс до минус бесконечности. Это Холлоувилль. Место, которое есть, и которого нет. Местно, которое не показывается. Это не Тартар и никогда не было им. Возможно. Возможно нет. Это место не совсем (не)реально и находится посредине нигде, и именно поэтому, в отличии от Понивилля, не является обычно центром активности. Что здесь есть? Старые знакомые с ООС от 10 до 99,9%. «Злодеи» и антагонисты.(не все) Здравый смысл каждый шестой вторник каждого первого месяца(в силу отсутствия календарей проверить затруднительно) Чего здесь нет? М6. Ещё здесь нет М-5 и МР-5. Нет великих добрых светлых героев. Большого(5000+ слов) количества текста. Здравого смысла. … Прочитали? Хорошо. Холлоувилль это Холлоувилль, и повествование начинается с того, как в этом странном городке появляется новый обитатель. Что будет дальше? А это мы узнаем по ходу событий. Здесь и правда нет героев, а текст не слишком поэтичен, художественен и вменяем. Качество скачет, но оно и не обязано быть постоянным для данного произведения о месте не слишком вменяемом. Вы никогда не задумывались, куда уходят антагонисты после своего якобы уничтожения/поражения? Это очень странный взгляд на этот вопрос. Глав может быть больше чем одна, а может больше и не быть, всё зависит… от чего? Этого мне никогда не говорили.

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Принцесса Селестия

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Night Apple

Однажды Эпплджек приходит к Твайлайт за советом насчет отношений Флаттершай и Биг Макинтоша и, в итоге, понимает, что испытывает к желтой пегаске некоторую влюбленность. Но, не получив взаимности в чувствах от Флаттершай, Эпплджек решает попытать счастья с другой, более темной личностью - Флаттербэт.

Флаттершай Эплджек Биг Макинтош Другие пони

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (781)

0

Alex100, они "шаловливки" хотя после всего произошедшего я сомневаюсь, что она останется лесби. Секорее, уж би, судя по ее причитаниям. =)

Gedzerath
Gedzerath
#51
0

Icetour, это ей вскоре предстоит узнать.

Gedzerath
Gedzerath
#52
0

Gedzerath, а можно ли для слоупони пояснить: в чем был финт ушами? В том что попометка Графита так и осталась тайной?

Icetour
#53
0

Тайной? Она была фигурировала в описании наряда. Финт был в том, что Скраппи приснился кошмар.

Gedzerath
Gedzerath
#54
0

Как там Скраппи, уже нахваталась приключений для 11 главы ?

Autumn
#55
0

Глава немного задержится. Руководство решило, что нужно кого-нить да спосылать на одно протокольное мероприятие, и решило взвалить эту гадость на меня. Так что живописание медового месяца этой чертовки придется немного придержать.

Gedzerath
Gedzerath
#56
0

/)_-
Я слоу. Очевидные вещи же спрашиваю. Мне стыдно

Icetour
#57
0

Сколько осталось до следующей дозы.

Fafnir
#58
0

Мне тоже интересно когда прода, а то интересно же.

Alex100
#59
0

Глава в процессе написания, в моем блоге на табуне — короткая зарисовка на ее тему.

Gedzerath
Gedzerath
#60
0

Ясно будем ждать терпеливо (говорит шёпотом) балин надоело ждать. эх пойду перечитаю первый рассказ

Alex100
#61
0

Gedzerath. Скуп есть?

Icarax
#62
0

Есть. Либо Netopyrka, либо Gedzerath, но раньше чем 24 апреля я там не появлюсь из-за суточной работы. Потом — велком, буду рад слышать.

Gedzerath
Gedzerath
#63
0

Ок

Icarax
#64
0

Эм.. Там их несколько. Ты какой из? ХД

Icarax
#65
0

Который из японии, с черной тауренкой на аватаре.

Gedzerath
Gedzerath
#66
0

Gedzerath, снова демки? Мсье знает толк в пытках.

А какова степень готовности главы? Сколько из десяти баллов?

Icetour
#67
0

Безз малейшего понятия. Пока написано всего пять тысяч слов, и на сколько это растянется — сказать довольно сложно. С этой пятнистой никогда не знаешь, во что превратится очередная глава.

Скорее всего, будет еще одна демка.

Gedzerath
Gedzerath
#68
0

Автор как дела? Как работа? Как рассказ? Как жизнь? =) Все Not bad? Или Not Good?

Alex100
#69
0

Работаем как пони, оттого и затягивается все. Казалось бы, проходная глава будет... Увы, все они так пишутся, вроде бы проходные. =\

Gedzerath
Gedzerath
#70
0

блин, ну и укатился же ты в в тридцатьчетверку. Это ж надо придумать — МОРГАТЬ!!!

Ушел бугуртить. Все прах...

Ivan_Magregor
#71
0

Ты просто ей завидуешь! =)+

Gedzerath
Gedzerath
#72
0

Неет! Только не демка! Я её не переживу

Icetour
#73
0

Крепись. Еще одна. Маленькая. За Луну. За Селестию.

Gedzerath
Gedzerath
#74
0

Я всё ещё держусь. А как поживает глава?

Icetour
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.