My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

Новобранец

Небольшая история о том, как младший лейтенант дворцовой стражи Мунлайт Мелоди пришла к жизни такой. *** Первый рассказик из достаточно большого (в планах) цикла историй про Погодный корпус гвардии, который на самом деле совсем не погодный, и офицеров, служащих в этом в высшей степени примечательном соединении. Теоретически, Вы можете надеяться на раскрытие большинства встреченных в этой зарисовке персонажей, однако это будет не быстро.

Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Долг Зовет

Будущее. Оно всегда сокрыто. Но стоит заглянуть за его грань, как всё может обернуться в ином свете. Однако, есть те, кто способен противостоять той силе, что кроется за смутной тенью мироздания. Жизнь - довольно сложная вещь. Это путь, через который мы проходим, сквозь наши переживания, тревоги, боль… то, что отравляет душу каждого, будь то простого смертного, или всемогущего духа. И время то, когда сердцами пони движут сомнения и страх, что только служители порядка способны изменить судьбу, взяв её в свои копыта.

Флаттершай DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Накладочка

Встреча с принцессой - радостное и вместе с тем волнительное событие для каждого жителя Эквестрии. К нему готовятся задолго до аудиенции, чтобы в решающий момент не попасть в просак. Однако порой жизнь преподносит неприятные сюрпризы...

Другие пони ОС - пони

Наказание Флаттершай

Когда Адажио спросили на уроке, она посмотрела на Флаттершай, но у той не получилось шёпотом подсказать ответ. От этого Сирены (обычные задиры в этой истории) теперь жаждут отомстить и решают наказать Флаттершай, унижая и мучая стеснительную девушку в раздевалке школы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Додж блюз

Что будет, если в мире людей случился конец света, а последнему представителю человечества некуда идти, кроме того мира, куда забросила судьба. А что если он не совсем жив и не совсем мертв? Просто вместо сердца мощный движок, а вместо крови- масло и бензин.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Надзор

Карма. Универсальная система контроля справедливости во вселенной. Слепая, беспристрастная и... неаккуратная. Ваш борт упал в горах? Ваш пилот бил жену, вам "не о чем беспокоиться". Мост обрушивается ровно в тот момент, когда вы на нём застряли в пробке? О, вы многого не знаете о соседе по полосе. [Перевод строки] Они - Прокуратура. Они следят за работой кармы в мультивселенной. И они постараются быть рядом, когда вас (или вы) можете кого-то задеть. Но и они не боги...

Другие пони ОС - пони Человеки

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Превратности Службы

Эта история о тех, для кого ночь давно стала старой подругой, о тех, чье призвание сохранять покой славной эквестрийской столицы и о тех, кто всегда оставляет на чай официантам в открытых поздней ночью трактирах. Короче говоря, о Ночной Страже. И о не самом обычном для Кентерлота дне, который выдался не таким уж и спокойным...

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (781)

0

Alex100, они "шаловливки" хотя после всего произошедшего я сомневаюсь, что она останется лесби. Секорее, уж би, судя по ее причитаниям. =)

Gedzerath
Gedzerath
#51
0

Icetour, это ей вскоре предстоит узнать.

Gedzerath
Gedzerath
#52
0

Gedzerath, а можно ли для слоупони пояснить: в чем был финт ушами? В том что попометка Графита так и осталась тайной?

Icetour
#53
0

Тайной? Она была фигурировала в описании наряда. Финт был в том, что Скраппи приснился кошмар.

Gedzerath
Gedzerath
#54
0

Как там Скраппи, уже нахваталась приключений для 11 главы ?

Autumn
#55
0

Глава немного задержится. Руководство решило, что нужно кого-нить да спосылать на одно протокольное мероприятие, и решило взвалить эту гадость на меня. Так что живописание медового месяца этой чертовки придется немного придержать.

Gedzerath
Gedzerath
#56
0

/)_-
Я слоу. Очевидные вещи же спрашиваю. Мне стыдно

Icetour
#57
0

Сколько осталось до следующей дозы.

Fafnir
#58
0

Мне тоже интересно когда прода, а то интересно же.

Alex100
#59
0

Глава в процессе написания, в моем блоге на табуне — короткая зарисовка на ее тему.

Gedzerath
Gedzerath
#60
0

Ясно будем ждать терпеливо (говорит шёпотом) балин надоело ждать. эх пойду перечитаю первый рассказ

Alex100
#61
0

Gedzerath. Скуп есть?

Icarax
#62
0

Есть. Либо Netopyrka, либо Gedzerath, но раньше чем 24 апреля я там не появлюсь из-за суточной работы. Потом — велком, буду рад слышать.

Gedzerath
Gedzerath
#63
0

Ок

Icarax
#64
0

Эм.. Там их несколько. Ты какой из? ХД

Icarax
#65
0

Который из японии, с черной тауренкой на аватаре.

Gedzerath
Gedzerath
#66
0

Gedzerath, снова демки? Мсье знает толк в пытках.

А какова степень готовности главы? Сколько из десяти баллов?

Icetour
#67
0

Безз малейшего понятия. Пока написано всего пять тысяч слов, и на сколько это растянется — сказать довольно сложно. С этой пятнистой никогда не знаешь, во что превратится очередная глава.

Скорее всего, будет еще одна демка.

Gedzerath
Gedzerath
#68
0

Автор как дела? Как работа? Как рассказ? Как жизнь? =) Все Not bad? Или Not Good?

Alex100
#69
0

Работаем как пони, оттого и затягивается все. Казалось бы, проходная глава будет... Увы, все они так пишутся, вроде бы проходные. =\

Gedzerath
Gedzerath
#70
0

блин, ну и укатился же ты в в тридцатьчетверку. Это ж надо придумать — МОРГАТЬ!!!

Ушел бугуртить. Все прах...

Ivan_Magregor
#71
0

Ты просто ей завидуешь! =)+

Gedzerath
Gedzerath
#72
0

Неет! Только не демка! Я её не переживу

Icetour
#73
0

Крепись. Еще одна. Маленькая. За Луну. За Селестию.

Gedzerath
Gedzerath
#74
0

Я всё ещё держусь. А как поживает глава?

Icetour
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.