Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Радуга после дождя

Существует множество рассказов о том, как пегас лишается возможности летать. А что, если взглянуть на ситуацию немного с другой стороны...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Зекора

Дорога Ветров

Дикий-дикий запад.

Другие пони

Замерзшая надежда

Небольшая история от автора «Идеального дня». В ней рассказывается о чувствах Дерпи Хувз, которая вынуждена вместе со своей дочерью и другими чудом уцелевшими пони выживать во время чудовищных холодов обрушившихся на Эквестрию. P.S. Идея данной истории пришла автору после прохождения игры: «Frostpunk».

Дерпи Хувз Другие пони Флёр де Лис

Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Ластер Доун с ужасом узнаёт в продавце из "Перьев и диванов" королеву Кризалис. Предыдущая история: Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Другие пони Кризалис

Никто не подменит нас

Однажды ещё молодая Твайлайт Вельвет возвращалась с вечеринки, и между ней и спутником завязался разговор, в том числе о чейнджлингах.

Другие пони

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Две части целого

У всех есть свои внутренние демоны. Чьи-то сильнее, чьи-то слабее – а у кого-то они мысленно издеваются над его друзьями, раз за разом. Может ли это продолжаться вечно? Могут ли ужиться в одном разуме психопатка и пони, в жизни не желавшая другим зла?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Цветы сквозь асфальт

Что делать, когда мир уходит вперед, оставляя тебя позади? Роузлак задает себе этот вопрос когда мир индустриализируется, погребая ее природу под паутиной камня и стали.

Другие пони

Сквозь тысячелетия: Аликорн ночи

Жили были сёстры-аликорны, старшая и младшая. Младшая завидовала старшей, обратилась в злую Найтмер Мун и старшая изгнала её на луну и бла-бла-бла. Забудьте! В роковую ночь противостояния Селестии и Найтмер Мун всё сложилось иначе. Элементы отделили Найтмер Мун от Луны, даровав ей собственное тело, не разлучив Королевских сестёр на долгие столетия. Какой след оставит одержимая ненавистью, завистью и злобой Найтмер Мун в истории народа пони - это вопрос длинной в тысячелетие.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (779)

0

Ломка уже начинается

joni
joni
#76
0

Аналогично. Глава вышла на финишную прямую, 20.000+ уже есть. Думаю, к вечеру будет еще одна демка.

Gedzerath
Gedzerath
#77
0

Тяжелая глава получается, Райский остров, медовый месяц... Хрен там! У меня седых волос прибавилось от этой главы... =\

Gedzerath
Gedzerath
#78
0

Экшн будет? — Ну так на остров нападут злые силы и им надают по щам.

Подружка будет с ними или они будет одни?

Кто круче Луна или Селестия?О_о

Saiks
#79
0

Господа, похоже, я вновь всех обманул — демки не будет. Глава написана на 85%, поэтому все силы брошены на нее. Прошу прощения... Ну и наберитесь терпения, кто еще не забросил эти почеркушки.

Gedzerath
Gedzerath
#80
0

Уря ждем с нетерпением, (неразборчиво) я пока... делаю.. все и не придумаешь... надо заняться... как минимум первую... эх я лентяй... надо как... писа...

Alex100
#81
0

Фух демок нет. И это sehr gut! А насчет ломки — не впервой, потерпим, ибо всё равно деваться некуда.

Icetour
#82
0

На данный момент самый толстый рассказ,которые пишут и один из наиболее интересных,так что ждем -_-

Saiks
#83
0

Ждите-ждите. Хотел закончить сегодня вечером очередную главу, ушел на работу... Вернулся с еще девятью страницами убористого рукописного текста. Так что не раньше чем завтра, а то и... Хм, ладно, не будем о грустном. Хотя при мысли о проверке еще около тридцати тысяч слов меня начинает колотить. =\

Gedzerath
Gedzerath
#84
0

Оо чтиво появилось,наконец-то :)
А то пока ждал прочитал метро 2033 и метро 2034 -_-

Saiks
#85
0

Ураа! Дождался новой главы! Честно говоря, за то время (не маленькое надо сказать, без обид), что писалась 12 глава (ну 11 всмысле), я успел прочитать много сторонних фиков, в том числе и на DarkPony. Сравнивал, оценивал, но нигде, НИГДЕ больше не встретил рассказа, понравившегося мне больше чем этот. Это о чем то говорит. Я не считаю себя великим литературным критиком, просто высказываю свое мнение. Автор, спасибо тебе за твой нелегкий труд! Жду продолжения с нетерпением.

Reystlin
#86
0

Ураа! Дождался новой главы! Честно говоря, за то время (не маленькое надо сказать, без обид), что писалась 12 глава (ну 11 всмысле), я успел прочитать много сторонних фиков, в том числе и на DarkPony. Сравнивал, оценивал, но нигде, НИГДЕ больше не встретил рассказа, понравившегося мне больше чем этот. Это о чем то говорит. Я не считаю себя великим литературным критиком, просто высказываю свое мнение. Автор, спасибо тебе за твой нелегкий труд! Жду продолжения с нетерпением.

Reystlin
#87
0

Спасибо за очередную главу. Печально, но первая часть понравилась больше. Во второй слишком много кровищи и секаса. Начало Легиона вообще выморозило: Фулл Металл Шелл в моих MLP?! WTF????!!!111 FUUUUUface.jpg. Даже не понял сначала что это про Скарпи (прологи пропустил что ле), думал очередная фолаутищина по Нью Вегасу.

ТАКТ
#88
0

Истекаю радостью от порции "добра" в виде новой главы. Спасибо, что пишешь, автор. Потрясающая работа.

Mishanya
#89
0

Второй рассказ задумывался как спокойные, неопасные приключения и тихая, деревенская жизнь с поисками подробностей о прошлом. Но то, что творит эта пятнистая, мне тоже выносит весь мозг, поверь. Свадьба убила напрочь, одинадцатая глава добавила седых волос. Боюсь и думать, что будет дальше...

Gedzerath
Gedzerath
#90
0

Аффтар можно вопрос? Если щитать что гвардейцы это паладины а Чертовка это вы, то можно ли щитать что вы ненавидите паладинов?

Alex100
#91
0

Интересный вывод, полученный из кучи допущений. А каких паладинов вы имеете в виду? Брони-паладинов, набигающих на личку? Ага, просто отрицаю. Или вас интересуют паладины как класс? Тогда, как паладин старой закалки, я их просто презираю, нынешнее поколение золотобронных бабл-боев. Эх, вот, помнится, в ДнД второй редакции, паладины были тем, кем и должны были быть — аристократами без страха и упрека, а сейчас...

*ушел в тень со стариковским ворчанием*

Gedzerath
Gedzerath
#92
0

А гвардейцы, кстати, ни разу не паладины. Вот их командор, Вайт Шилд — эт да, паладин как он есть. Суровый, решительный, не боящийся говорить правду в лицо — чем не образец для подражания? За это его и уважают все — от рядовых граждан до фестралов.

Gedzerath
Gedzerath
#93
0

Как класс. Вы паладин старой закалки? Ого не знал, приятно познакомится. Я Алекс ДК старой закалки (да Деад Кнайт нет не Дом культуры) А мне кажется что Гвардейца как раз "Нынешнее поколение золотобронных бабл-боев." Вайт Шилд? Такс походу я что-то упустил.

Alex100
#94
0

Хотя нынешние ДК ни чем не лучше Паладинов

Alex100
#95
0

Что делать, "Васей — нагибаторов" становится все больше. Сам же Вайт Шилд в ранге командора Гвардии Эквестрии встречается в четвертой и пятой главах этого рассказа, причем, как я боюсь, не в последний раз.

Gedzerath
Gedzerath
#96
0

Ясно... Можно поговорить в скайпе? Хотел с вами кое что обсудить (У меня микрофона нет, да и не предвидится в ближайшие месяцы т.к денежный кризис даже на хлеб нет 6_9. Но можно чатится)

Alex100
#97
0

*как тру паладин выбежал из кустов сплясал польку перед Gedzerath и Alex1001, заюзал бабл и затем ХС*

Carbon
#98
0

0_0... Нет слов... Еще один золотобронный. Небось пол девок мира на тебя фапает? Можно вопрос? Почему у тебя такая отполированная броня и прическа такая анимешная? И еще можешь дать совет?А то меня все нагибают Т_T абсолютна все. Как мне стать крутым нагебатором? "едва сдерживает смех"

Alex100
#99
0

Да не вопрос браток! Стан, печать, туда-сюда,и в принципе все трупы.

Carbon
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.