Обречённые

Группа пони отправляется на разведку в старый законсервированный бункер.

Другие пони

Коньспирология

Представим себе, что в Эквестрии появился Интернет... Небольшая зарисовка к 50-летнему юбилею полёта "Apollo-11"

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мод Пай

Материнская любовь никогда не заканчивается

Сейчас в Понивилле всё тихо и спокойно. Но, несмотря на это, горожане примечают пони, которая посещает определённую могилу. Потому что той больше уже ничего не остаётся делать.

Другие пони

Гробовщик

Рэйнбоу Дэш едет в деревню под названием Соулавиль, однако по пути ей рассказывают пугающую историю этой деревни... Но Рэйнбоу, пытаясь доказать сама себе свою смелость идет туда.

Рэйнбоу Дэш

My little Scrolls: Oblivion

Пять лет прошло после кризиса Обливиона. Орды Мерунеса Дагона отступили, а проход между мирами запечатан. Но в безопасности ли Нирн? Ведь зло всегда найдёт лазейку... Да и остальные Дейдра обращают всё больше внимания на мир смертных... Тем временем Твайлайт находит осколки древнего знания о событиях произошедших задолго до появления Эквестрии, но вместо ответов появляются лишь новые вопросы. Куда ведут врата Тартара? Откуда берёт своё течение Лета? И с чьими недобрыми глазами она встретилась взглядом во сне?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Мертвая тишина...

Он остался один...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Хантер. Свет и тьма

Мрачный мир темно-фентезийной Эквестрии. Полный монстров, демонов, духов и всякой нечисти. Сто пятьдесят лет прошло с тех пор как Дейбрейкер, темная сторона личности Селестии, покорила всех несогласных и взошла на престол. В своем безумном стремлении защитить подданных и страну, сильнейший аликорн в Эквестрии стал ее самым страшным кошмаром. Друзья, враги в этом уже не было смысла, со временем все стали равны перед ликом Солнца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Внутренний Город

Рэйндропс, молодая пегаска из Понивилля, едет к своей больной тётушке. Казалось бы, что может быть обыденнее, чем эта совершенно непримечательная поездка? Но, возможно, всё не так просто, ведь пункт назначения — таинственный город Сталлионград с его малопонятной для остальных эквестрийцев жизнью.

Другие пони

SCP Foundation - Equestrian division

Каталог объектов Эквестийского филиала фонда SCP. Доступ только для сотрудников с уровнем не ниже 2.

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (6)

0

Давно читал фанфик... Тогда мне казалось странным , что развитые превосходят пони по силе, даже аликорнов судя по главе(, которую я не прочитал) "Глава 11. Падение Кантерлота" Автор, не скажешь почему так? Ведь аликорны как бы намного сильнее развитых? РАЗВЕ НЕТ?

Гость #1
0

Аликорны превосходят развитых только магически, так как сами развитые магией не владеют вообще. Физически они разумеется сильнее аликорнов. В самой 11 главе показано что на развитых магия дружбы не подействовала, а значит и справится с ними у пони шансов очень мало.

Данте
#2
+1

Написанно профессионально, нет недосказанностей, все на своих мастах. Тебе нужно писать книги на продажу.

15/10.

ФикБукер
#3
0

Много моментов,отдающих бредом,криво примененные штампы,логические противоречия,диалоги в стиле старых мф,отсутствие логических концовок в некоторых моментах.Оценку не ставлю,так как все равно написано неплохо.

Cefewery
#4
0

Тэкс... Фанфик по Прототипу... Блин. По названию я уже подумал что это фанфик по DMC, ну да ладно.) Всё равно написано неплохо, хоть и коротко и урезано.)

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#5
+1

Прочитал "doon, ад в Эквестрии". Наткнулся на этот фик. Мысли: "сейчас будет жопа"

Пантерас
Пантерас
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.