Записки орка-лазутчика

Из-за неправильно сработавшего заклинания орк-лазутчик из Ангмара по имени Трат попадает в Эквестрию. И не просто попадает, а лишается заодно своего любимого тела, приобретя взамен тело пони. Сумеет ли он вернуться обратно или его ждет вечное пребывание в этом ужасном (для него) месте?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Человек в параспрайте/ Human in parasprite

Итак, да, я одна из этих людей... этих бедных простачков, что просыпаются в Эквестрии, в теле какой-нибудь зверушки. Это может быть пони или дракон, даже зебра, или, Селестия знает, еще какое-нибудь создание этого чудного мира. И кем же я становлюсь, когда выпиваю за ночь слишком много разнообразного алкоголя? Я - параспрайт. Ненасытный, быстро плодящийся, летучий демон. ...Не знаю как ты, но я буду чертовски наслаждаться этим.

Человеки

Под твоими крыльями

Хотя Скуталу и живёт счастливой жизнью, она часто привлекает к себе внимание других пони, не совсем обычно реагируя на обычные вещи. Особенно это удивляет наиболее близких к ней: Рэйнбоу Дэш, Эплблум и Свити Белль.<br/>Однажды происходит нечто совсем уж странное, и это вынуждает Рэйнбоу Дэш последовать за Скуталу и открыть её страшную тайну

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу Черили

Закат и Рассвет

Сделаем небольшое допущение: шесть пони преодолели все испытания и... не получили свои Элементы. Что сделает Селестия? А Н-И-Ч-Е-Г-О. Она предпочитает изгнание, лишь бы не поднять копыто на своего врага. "Убить милосердием" это, пожалуй, именно про это. Селестия остается чистенькой жертвой тирана, зато всем остальным приходится погрузиться в кровь и грязь по самую холку, а некоторым и гораздо глубже. И кто в этой ситуации больший злодей?

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Найтмэр Мун

Алмазная лихорадка

Вы никогда не думали о том, что происходит с обычными пони во время войны? Перед вами рассказ о двух заклятых друзьях, чьи жизни полностью изменились после нападения армии алмазных псов на Эквестрию. Адвенчура, мрачная история о том, как страхи не дают достичь желаемого. Как противоположные взгляды влияют на дружбу. Как опасности сплочают и меняют отношение к вещам и самому себе. Двум пони предстоит долгое и опасное путешествие через всю Эквестрию.

Другие пони

Играем вечером, ведёт Анон

Продолжение приключений Анона, любителя настольных ролевых игр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Лира Доктор Хувз Бэрри Пунш Человеки Бабс Сид

Неудачный эксперимент

Однажды Твайлайт Спаркл получает письмо от своего друга по переписке. Она просит о помощи.

Твайлайт Спаркл Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Искусство войны

"Если ты знаешь врага, и знаешь себя, тебе нет нужды бояться результатов сотни сражений." (с) Sun Tzu. История Патрика продолжается. Ох и умеет он притягивать неприятности.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Спитфайр Сорен Энджел Дерпи Хувз DJ PON-3 Другие пони

Другой Мир

Будущее. Человечество открыло проход в другой мир. Но что это за мир? Главного героя отправляют в этот мир, чтобы узнать его.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Часовщик из синего дома

В поисках путей получения кьютимарок, Эплблум, Скуталу и Свити Бель решают навестить понивильского часовщика со странным именем «Доктор».

Эплблум Скуталу Свити Белл Доктор Хувз

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

-5

Эх, рассказ хороший, но что за стиль... Такое чувство, что перекопировали из текстового редактора бездумно, и всё.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
+1

Да мне тыкали в стиль, но мне так кажется именно он и делает рассказ хорошим. Спасибо за отзыв.

LittleLit
#4
+1

Литл, у тебя ещё два рассказа не завершены, чтож ты делаешь?

WallShrabnic
WallShrabnic
#2
0

Я ведь стараюсь, пишу.

LittleLit
#5
0

Дело не в старании, просто несколько фанфиков одновремененно довольно сильно отвлекают, падает продуктивность в целом

WallShrabnic
WallShrabnic
#7
+1

Интригующе. Весьма. Стиль — да, немного необычный и первую четверть главы кажется немного неудобным, но потом — наоборот, становится именно тем, чем надо для атмосферы рассказа и образа героини. Мне очень понравился и рассказ и стиль

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#3
0

Спасибо вам большое за отзыв. Рад, что понравился рассказ.

LittleLit
#6
-4

Как отрыжка гуглтранслейт. Проблевался. Ты нас вообще не во что не ставишь, если нет даже элементарной редактуры простых ошибок склонений.

Гость #8
0

Здравствуйте. Я очень сожалею, что доставил вам подобные неудобства. Теперь на сайт загружены полностью перепроверенные части.

LittleLit
#9
+2

По моему дерьмометру глава набирает 10 из 10.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

Надеюсь это про количество фекалий в данной главе, а не о её качестве. Хотя оно тоже сомнительно.

LittleLit
#11
+2

И это... Я тоже хочу себе дерьмометр.

LittleLit
#12
+1

Это было прекрасно. Печально и прекрасно. Спасибо вам большое LittleLit. Порой нам всем нужно почувствовать немного светлой печали.

Lightmer
#13
0

Мне приятно, что история пришлась вам по нраву.

LittleLit
#14
+1

да. стиль написания интересный . это уже 2-е ваше произведение которое я прочитал ( до этого была " Прекрасный и тлеющий мир " ) .
"Малышка" мне понравилась больше всего. но автор. почему у ваших произведений такие концовки.
аж слёзы наворачиваются и почему Твайлайт такой тиран ?
( я надеелся о милой концовочке ) и Спасибо вам за труды .

vostok
vostok
#15
+1

Спасибо вам большое за отзыв. Рад, что вам понравилось.
В изначальной версии всё было хуже и умирала сама Малышка.

LittleLit
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.