Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дорога в неизвестность

Два пассажира в поезде едут навстречу неизвестному будущему. Одна из них пони, другая только претворяется ею.

DJ PON-3 Октавия

Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Полет Аликорна

События в эпизоде «Sweet and Elite» приводят в действие цепь событий, в результате которых единорожка-модельер принимает участие в величайшей регате воздушных яхт в мире — Кубке Аликорна. И оказавшись вдали от дома, встревает в заговор против Эквестрии в компании самого невыносимого жеребца, которого она встречала.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони Фэнси Пэнтс

Недостойная

Бывает, доброе слово всё исправит…

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Гармоничный день

Обычный день обычно существующего в вездесущей гармонии существа...

Дискорд

Всемогущий ужас огненных копыт

Провалив очередной экзамен в Аду, начинающая озлобленная демонесса-неудачница добивается последнего шанса проявить свой талант. Но по роковому стечению обстоятельств её закидывают в Эквестрию для выполнения, казалось бы, лёгкого задания. Как и полагается, что-то сразу пошло не так...

Другие пони

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (32)

0

Просто перенос с дп?

Гость #1
0

Переезд, да.

arsenicum
#2
0

Да на Дп переведено меньше половины этого фанфика даже. 1/5 только переведено. Перевод дальше будет?

Silvarym
Silvarym
#3
0

Прода,ура!!! Почитал бы оригинал,но мой английский хромает,причем на обе ноги сразу :). Так что благодарность переводчику(кам) и просьба не забрасывать это дело.

Гость #4
0

Ностальжи.

Lohamigos
#5
0

Но старая Ксенофилия мне нравилась гораааздо больше. От второй главы такое чувство, будто в прон добавили "сюжет". Серьезно, Ксенофилия — ламповая повседневность, накой там "Великие Сущности"™ ?

Lohamigos
#6
0

Эм, на дп около срока глав в переводе.
Здесь всего ничего, или я просто не там смотрю?

Гость #7
0

Вроде бы всё. Остальные главы не публиковались и не будут опубликованы на ДП. Ах да, часть глав с ДП ещё в черновиках лежит. Ах да, и на перевод песен я решил забить: во-первых, это с самого начала не входило в мои планы (их вообще не было, когда я начинал); во-вторых, эта идея была мне навязана, потому что стандарты качества; в-третьих, да мне здоровья тупо не хватит.

arsenicum
#8
0

Ждать перерода остальных глав следует?

MLPMihail
#15
0

Да

arsenicum
#16
0

Э-э-х! Жаль, что эту вселенную забросили :(

Сейчас увлекся Weed Werse прочитал практически все :), и автор все еще пишет по 1-главе раз в два-три дня добавляет, сейчас обновляется рассказ: House of the Rising Sunflower

MLPMihail
#17
0

Господин переводчик, а ссылку на предыдущие части (основную историю и, возможно, вбоквеллы от других авторов, если они были переведены (насчёт того, переводились ли вбоквеллы других авторов не уверен, но на ФИМФике на английском несколько я точно видел)) можно в шапку вывесить?

GORynytch
#9
-2

на табуне вроде бы был пост с обзором ксеноверса, как минимум могу выложить ссылку на него. Но его ещё нужно найти :3

arsenicum
#11
0

Поддерживаю Горыныча. Можно ли где-нибудь найти основную историю? Я что Дарк, что тут всё перерыл — ничего не нашёл. Извиняюсь за невнимательность, может, пропустил где что.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#31
0

Вполне спокойно она на Дарке ищется — если, конечно, это та "Ксенофилия", а не какая-то другая.
PS И дополнительные всякие к ней рассказы — тоже: 4 в кликабельном оглавлении под спойлером здесь, ещё 8 — здесь и "Продолжение истории" — здесь.

WerWolf_54
WerWolf_54
#32
+1

КАК ЭТО РАБОТАЕТ, ВОТ КАК?!?! Я только что, пять минут назад, в пятый раз закончил перечитывать Обмен и тут, спустя три года, ТРИ ГОДА. выходит прода на ксено?!?!?!? Просто, что это такое?!?!?!

*очень громкие рэритиподобные звуки*

Никита Шеповалов
#10
0

Хех, на самом деле переводу второй главы через пару месяцев семь лет исполняется. Тут вообще всё очень непросто со временем.

arsenicum
#12
0

Увидел обновление этого рассказа и так ностальгией повеяло, пипец просто.

DarkDawn
DarkDawn
#13
0

Много глав в Ксено, а эта запомнилась.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Все права принадлежат пони. В том числе на песни.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
0

Это было благостное время, когда все люди и так понимали, кому принадлежат права на песни и не нужно было это каждый раз явно указывать =)

arsenicum
#19
0

Где можно почитать основную историю, на русском?

Korbin
#20
+3

Ох ЧЕРТ! Где же новый перевод?

Corvus
#21
+3

Если этот комментарий наберёт 15 лайков, то следующая глава выйдет сразу же)

arsenicum
#22
0

Коварно :)

MLPMihail
#23
0

да не, чисто бэйт без особых надежд на позитив.
вообще есть мысль вывалить всё в грязном виде, что есть и закрыть на швабру
но надежда допинать и довести до вменяемого вида всё ещё теплится

arsenicum
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.