Фанфик о том, как пони писали фанфики

Аннотация к фанфику с таким названием кажется излишней.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Мёртвый Донец

В поисках личного эпоса.

Другие пони ОС - пони

Два часа

...Заболели ноги, и немного чаще заныло сердце. «Ох уж это дряхлое тело, – проворчала Твайлайт. – Ну вот, уснуть не удастся». И только она закрыла глаза, чтобы немного уйти в себя, как ее рог осветился, глаза широко раскрылись и стали похожи на два маленьких солнца. Не успела Твайлайт испугаться такой вольности своей магии, как тут же очутилась внутри огромного дерева. «Старое доброе дерево, с тобой связано столько милых сердцу воспоминаний... Но ты ведь сгорело?..»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Сон и Танец -Хаос и Порядок

Мгновение меж сном и явью

Принцесса Луна Дискорд

Прятки

Есть времена, когда просто нужно дать себе повеселиться. И недавно прибывшая в Понивилль Твайлайт Спаркл приглашает подруг поучаствовать в классической игре.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

...Прощай

Гирси Вилс не так часто сталкивается с глобальными проблемами, требующими её непосредственного участия. Она никогда не спасала Эквестрию, не предотвращала войны и не вмешивалась в ход времени. Все беды теперь остались в далёком прошлом её родной процветающей страны. Для чего же тогда призвала Гирси магическая карта?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Заражение 6

Прошлые события нанесли серьёзный удар по Эквестрии, а жители стараются восстановить всё как было, пытаясь забыть вампиров как страшный сон. Твайлайт удалось сохранить свой секрет, но новые события рискуют всё окончательно испортить. Пока одни боятся вампиров, Твайлайт боится потерять всё то, что ей дорого.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Радуга после дождя

Существует множество рассказов о том, как пегас лишается возможности летать. А что, если взглянуть на ситуацию немного с другой стороны...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Зекора

Блик

Телепортация. Лучший способ преодолевать расстояния… До тех пор, пока не слишком о нём задумываешься.

Твайлайт Спаркл

Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

Там дальше треш начинается)

Гость #1
0

С «ка-ка» и «пи-пи»?) Да не такой уж и треш =)

arsenicum
#2
0

Задумался, а куда Селестия и Луна телепортируют перемещаясь по мраморным полам....
И жеребят они с начала веков молоком из бутылочки кормили?

Fogel
Fogel
#3
0

Это прям одна их моих идей, которые рождаются в туалете.
Есть некоторые дыры в сюжете первой главы, но як говорится закроем глазки и забудем.
Автора я всё-равно не достану. Подписка о не выезде висит на мне ещё с 21 ноября 2013 года.

GUL367
GUL367
#4
+3

Наслушавшись весьма странных, по мнению пони, описательных и поведенческих образов, Твайлайт, таки, решила попытаться воспроизвести все воспоминания человека об его видовых особенностях репродукции.
— Так, это есть, это сюда... Заходи! — Кликнула Твайлайт
Зайдя в комнату, человек увидел сцену лежащей на кровати фиолетовой поньки в светло-розовом гладком водолазном костюме, покрывающем всё тело по шею. Её хвост был завязан за спиной повязкой, которая при этом спереди, в грудной части удерживала два мягких воздушных шарика, заполненных какой-то жидкостью, на голове русый парик, а на передних копытах крепились перчатки с пальцами. Явно не под человека, скорее, для дракона или грифона.
— Чт... Что ты...
— Подойди ближе, родной — похлопывая ресницами Твайлайт подзывала человека, явно пытаясь казаться сексуальной настолько, насколько она могла себе представить из опыта общения с человеком, скучающим по человеческим самкам.
Когда оконфуженный человек подошел ближе, она плавно раздвинула задние ножки, ложась на спину. Между ними находилась двойная петля из веревки, смоченной какой-то густоватой жидкостью.
— Ну что? Как я тебе? Не молчи, человек, я похожа на эту вашу Женьчину?
— Ну... — Человек закрыл рот рукой, чтоб кобылка не видела ухмылки — Как бы тебе сказать, Твай... — Делая большие паузы и отворачиваясь он изо всех сил старается не заржать. Твайлайт погрустнев сложила ушки.
— Ясно всё. — Разочарованно произнесла Твайлайт, стягивая парик. — Спайк, записывай: Эксперимент №3 провален, испытуемый не оказал признаков возбуждения и...
— Твай, когда я тебе рассказывал про петельку, это я имел ввиду лошадиную вагину, у девушек все немного по-другому, давай зарисую. Можно? — Человек наклонился под кровать и оттуда вылезла драконья лапа со свитком и пером. — Спасибо.
Следующий очередной вечер человек и единорожка провели вдвоем в обсуждении анатомии и репродуктивной биологии немагических млекопитающих. Четвертый эксперимент прошел не без применения сильной магии, и жили они долго и счастливо.
Конец.

Vitamin
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.