Призраки на кладбище

В Понивилле снова Ночь Кошмаров, и Меткоискатели приглашают свою новую подругу Даймонд Тиару присоединится к одной из их любимых традиций — классической игре о призраках на кладбище! Правила просты, а игра проста и увлекательна для всех. Но на кладбище, как и в игре, тоже есть свои правила. А когда правила нарушают, последствия никогда не останутся безнаказанными...

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Снипс Снейлз Другие пони

Небо теперь твоё

Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...

Другие пони ОС - пони

Флаттершай: начало

Не так мило и радужно детство Флаттершай.

Флаттершай

Что такое жизнь?

Пони размышляет о жизни вместе с голосом в голове.

Другие пони

Любовь не угаснет

Девочка по имени Сара попадает в мир пони и там она подружилась с 6 пони но покой в Понивиле нарушает Дискорд а дальше вы все узнаете.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Тень дружбы

А, что если кумир Твайлайт, Старсвирл "Бородатый" все еще жив?! Какими знаниями он наделит юную принцессу и какой выбор предподчет сделать носительница элемента магии? Дружба или знания? Свет или тьма?!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд

Спутник

Холодная война. Сталлионград вырывается вперёд в космической гонке, запустив первый искусственный спутник планеты. Чем ответит Эквестрия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Дневник

При раскопках древнего городка был найден дневник пони, но археологи не были готовы узнать, что он написан незадолго до создания Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Все цвета жизни

Мир Гигаполисов. Почему-то никто никогда не говорит, что происходит после того, как герои «победили». Искусственные существа получили свободу, ход истории изменился, но все ли зажили после этого долго и счастливо? Перед нами – продолжение истории «Солнце в рюкзаке» и «Пробуждение», через некоторое время после событий романа «Сломанная Игрушка». Герои столкнулись с извечным вопросом после того, как отгремели победные салюты и вроде как все закончилось… А что дальше?

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Она пятнистая

Луна глубоко спрятала тёмный секрет от пони, за которыми она приглядывает с такой любовью. Если они узнают о нём, она может разве что представить, какой урон это нанесет её имиджу. Твайлайт же считает его бесценным, и планирует раскрыть раз и навсегда. Во имя пятнышек.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 3156 слов, 57 просмотров
  • Глава 2

    , 1890 слов, 45 просмотров
  • Глава 3

    , 2205 слов, 37 просмотров

Комментарии (7)

+2

Забавная работа. Демоница веселая и безобидная. Но самомнения у нее!

Ракар
#1
+2

Теперь я понял, почему работы Алекса не особо любят

WallShrabnic
WallShrabnic
#2
+1

И почему же?

Mainframe
Mainframe
#3
+1

Чсв уровня Трикси... Забавно

Watcher_Pandaren
Watcher_Pandaren
#4
+2

Фраза в 1-ой главе какая-то странная: "...сердобольным скрягам, не знающим никаких других эмоций, кроме презрения и ненависти". Ведь сердобольный значит склонный к состраданию.

Favalov
Favalov
#5
+1

Поорал знатно. Спасибо, Автор!

Asaigo
#6
0

Немного напомнило "Дело о потерянной душе" Садова, но при этом прекрасно самостоятельная вещь.

Получил массу веселья!

Navk
Navk
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.