Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Носочки для Зекоры

Рождественская история про Эплблум и носки, частичный ответ на вконец уже задолбавшие перепевки «Рождественской песни в прозе», которые американские сценаристы просто обожают пихать в свои мультики. На конкурсе ЭИ 2018 вошла в первую пятерку из двадцати, так что вряд ли она такое уж говно.

Эплблум

Пони-лекарства

Открылась новая аптека...

Mente Materia

Все изменилось, когда Твайлайт вернулась с новостями о народах и культурах, лежащих вне знакомого всем пони безмятежного мирка. Помощь и добровольцы были предложены осажденным людям Земли, поскольку каждый эквестриец знает, что друзья должны помогать друг другу. Увы, новые друзья порой также означают и новых врагов. Когда атаковавшие людей монстры нанесли удар по Эквестрии с жестокостью, не виданной тысячелетиями, зов о помощи был отправлен во все остальные королевства мира. И благородные союзники исполнили древние клятвы и договоры. Враги, как старые, так и новые, отложили былые распри и встали плечом к плечу. Альянс, какого Эквестрия никогда не видала, будет выкован для отражения угрозы извне. И из-за этих событий на свет появился мрачный, но долгожданный близнец проекта XCOM.

Твайлайт Спаркл Человеки

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Мак Хомутищев

К первопубликации этой поэмы на Табуне 14 декабря 2017, 02:51 я дал такое предисловие: На этот раз я решил не постить свою поэзию прошлого тысячелетия, а быть немного более оригинальным, написав прямо сейчас свеженькую вещь, но по мотивам поэмы девятнадцатого века и тринадцатой серии пятого сезона МЛП ("Do Princesses Dream of Magic Sheep"). Итак...

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Биг Макинтош

Хуффилдский рубеж

В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.

Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Сказка об изгнанном Принце

Продолжение рассказа "Сказка о Городе". По большей части это записи из дневника изгнанного из своего Города Принца земли. Эта история о поиске.

Рэйнбоу Дэш Зекора ОС - пони

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Шайни в нетерпении мяла синий платочек в своих синих же копытцах. Её хвостик трепетал от одной мысли о том, что сегодня они с принцем Амуром проведут целый день вместе! Капитанша Кантерлотской стражи чувствовала себя маленькой кобылкой на первом свидании — доспехи лежали в углу вместе со шлемом и парадным копьём, с которого белая единорожка всё же не забыла снять знамя Эквестрии и с почтением повесить на стену своей скромной комнатки, где кроме кровати, книжного шкафа, старого стула и стола не было никакой мебели. На шкафу стояли игрушечные воины, книги по тактике, стратегии, искусству копытнопашного боя, а на столе — бутылка яблочного сидра, слишком грубого напитка для носителя королевской крови. Вроде принца Амура — давнего наставника Шайни, который с жеребячества учил того не только ратному делу, но и основам и глубинам Магии Дружбы — и не только секретам обороны и самообороны... Да, отношения с этим жеребцом постепенно и так незаметно, по мере взросления кобылки, переходили от покровительственного наставничества к чему-то большему... когда оба чувствовали себя равными друг другу. И гораздо более преданными.

Но что-либо менять было поздно — вот слышится лёгкий цокот его накопытников, и Его Высочество магией открыл дверь, улыбнувшись кобылке своей лучезарной улыбкой. 
— Доброго дня, моя защитница. Много ли чейнджлингов ты прогнала за последнее время?
Шайни смутилась и пробормотала что-то очень неразборчивое, на что жеребец лишь шире улыбнулся.

— Прости мне мой тон. Я жалею этих существ — они не могут существовать без того, без чего не могут жить и пони, — произнёс он, подсаживаясь к столу. — Но на сегодня забудем о недругах.
Амур снял со своей кудрявой головы величавый шлем и отложил его к дальнему краю стола, а на самый его центр положил богатый гостинец. Глазки Шайни загорелись под стать её имени — такие подарки были гораздо лучше, чем всякая быстро съедаемая снедь! На столе лежал большой лук, напоминавший морозный, только сотворённый из розоватого кристалла. Подле — несколько стрел с изумрудными сердцевидными наконечниками.

— Такое оружие позволит нам зажить гораздо счастливее! — Амур сложил копыта перед мордахой. — Я всегда мечтал о способе защиты, который приносил бы не боль, а радость страдающим, оставаясь при том действенным. И вот, перед нами изобретение мастерицы Радиант!

— Какие красивые... — сглотнула единорожка, больше смотря не на стрелы, а на глаза величественного аликорна. Её копытце соскользнуло по столешнице и кобылка ощутила мягкий укол прямо в его глубине.

— Ой! — притворно испугался принц, отодвигая магией стрелу. Шайни испуганно отдёрнула ножку. — Ты?.. Что ты сделал?

— Отравил тебя, так же, как когда-то в школе, — рог принца сверкал розовой аурой. — Без этого ты бы до сих пор не решалась пригласить меня в свою уютную постельку, мой верный страж.

— Я и сейчас... Приглашу... — подёрнутыми розовой занавесью глазами прошептала кобылка, чувствуя, как замирает её сердце. — Т-ты... Негодяй...

— Солнце светит! Веселье! — Амур проворковал давний пароль дворцового караула, не действовавший уже долгое время, но всегда дававший понять, что, какие бы проказы принц не совершал — он не чейнджлинг, чтобы желать избраннице что-то кроме добра.

— Покрути... хвостом... — заворожённая Шайни пробормотала, вставая и ухая себе в пасть целую кружку сидра. Не помогло. Капитан Армор, ты же учила физику! Спирт не тушит огонь, это топливо для него!

Магический яд и яд спиртовой смешались в её голове и груди, огонь полыхнул в сердце, и разлился по всему телу, заставляя дрожать копытца. Сам же принц, проявляя жеребцовую твёрдость и настойчивость, подошёл к капитанше и мягко, но уверенно опрокинул её на кровать, ставя копытце ей на грудь.

— И как ты стала капитаном стражи с такой податливостью? В тебе не хватает стержня, юный воин, — жеребец лизнул и прикусил ушко капитанши, отчего та едва закричала, застонав сквозь плотно сомкнутые зубки.

— Дверь... Закрой дверь! — выдала она.

— Приказывать вышестоящим по званию? — Хотя Амур и состроил строгую мину, телекинез исполнил всё необхождимое для сохранения приватности и даже большее — даже без запора на засов никто не решился бы входить в эту комнату без стука, когда за ней чувствовалась аура магии принца. — Под трибунал тебя... Посадить на осла!

— Н-не так быстро! — Шайни, сглотнув от предвкушения и просто от текущих слюнек, состроила жалобные понячьи глазки. — Т-то есть, смилуйтесь, господин начальник стражи!

— Начальник стражи? Так-то ты называешь Его Величество, племянника самого венценосного Селеста? — принц широко улыбнулся. — Далеко пойдёшь, гвардеец.

— Пощадите! — сложились синие копытца в умоляющем жесте.

— Ну уж нет! — розовый пони потёр собственные копыта от предвкушения игры.

И Шайни тоже бы прыгала резвым мячиком от радости, если бы не продолжала поддерживать свой образ. Было в армейской дисциплине нечто, что влекло кобылку не так, как жеребят. Подчинение своему командиру, статному жеребцу, позволяло явственнее чувствовать себя зависимой от него маленькой пони, все таланты к самообороне которой становились ничем под давлением неотразимого авторитета. И отравленной крови к тому же...

— П-прошу прощения, принц, — заикаясь от волнения, пробормотала она. — Я заслуживаю проваляться в темнице со связанными копытами или погарцевать на деревянном пони...

— Ну уж нет! Обойдёшься! — усмехнулся жеребец. — Я же знаю, чего тебе хочется!

Её горячее дыхание обдало Шайнинга завораживающим туманом и задние ножки пони задрожали, а глазки закатились в предвкушении. Что-то столь же тёплое и возбуждающее уже тронуло её животик, а копыта аликорна кружились по груди самочки, словно вычерчивая на неё магические символы. И эти символы возымели эффект — пони запрокинула голову и застонала уже в голос.
Стон превратился в мычание, стоило Амуру слить мордочки в поцелуе. Принц так и не снял доспех и накопытники, и Шайни быстро помогла разоблачиться — стражей учат на скорость не только одевать форму, но и снимать, и сейчас это умение как никогда пригодилось. Распалённое нутро беленькой единорожки не могло ждать долго!

Но пока Шайни отвлекалась на броню, на поглаживания жеребцовых мышц, Амур поднял телекинезом несколько стрел и принялся тыкать ими в кобылку уже не наконечниками, а оперениями.
От прикосновения жёстких и одновременно таких мягких пёрышек единорожка вся задрожала, и, поджимая передние копытца, тихо захихикала, пока розовая магия вела пёрышки под её передние и задние ножки, а то и скользила по грудке, опускаясь пониже, до самочьего местечка, но не прикасаясь к нему, а перемещаясь на соски пони. Чуть приподнимаясь по вершинам белых холмов, стрелы трогали розовые вершины и снова спускались вниз, и с каждым разом пони хихикала всё громче. Амур тоже посмеивался в ответ — просто от доброты и радости, что доставлял особенной столько блаженства... Да и жеребцу, этого не утаить! Хотя Амур и горел стремлением спрятать жеребца в надлежащие ножны, прежде он решил вдоволь наиграться с кобылочкой, и наказать за неуставные обращения нерадивого капитана! Ёршик стрелы пролез прямо в щёлку, крутясь и вороша оперением, ещё одна стрела надавила холодным кристаллом гладкого наконечника на кнопочку своим неострым местом, так что любовный яд воздействовал точно в цель.

— Смил-у-у-утесь! — воскликнула пони. — Пожалу-у-уста!

Как не любил принц своего стража, он не мог оставтить его просто так кричать — вдруг бы кто их услышал? И хотя об их отношениях уже было известно пони вокруг, афишировать их лишний раз Амур не хотел — а потому приподнял магией подушку и надвинул её на мордашку пони, продолжая осторожно поглаживать оперением створки кобылки.

— Вф... в... — Шайни быстро поняла, что от неё требовалось. Да и сложно стало стонать и плакать от счастья, когда пришлось закрыть глаза, чтобы не помять длинные ресницы наволочкой, а горло еле пропускало необходимый воздух через толстый слой материи.

Лишившись зрения, пони получила гораздо больше раздражителей от остальных чувств. Розовые копыта Амура ворошили белую шерсть на грудке, животе и боках, стрелы щекотали пониже... До тех пор, как принц не решил самолично приступить к контрибуциям. От этого задние ножки капитана вытянулись, а хвост захлестал по простыне... Сам жеребец был куда желаннее тоненьких древок с пёрышками!

Она выдохнула через нос, ощутив, как жеребец продвинулся в неё и замер, останавливая время и продлевая пытку воина. Она не смела дышать, не смела двигаться, вся замерла, поджимая задние копытца и вцепляясь передними в покрывало.

— По... Пощады... Пощадите... — только и шептала она, но сама пощады не желала. Морда Амура чуть изменилась, но сохранила свои ласковые черты, и, положив копытце на грудь пони, он вжимал белую кобылицу в постель ещё сильнее.

— Сколько ударов палкой потребуется, чтобы удовлетворить правосудию? — Амур совершил свой первый, нежный, вопреки словам. Но от этого Шайни простонала не тише и не жалостливее. Подушка намокла от слёз и слюны, а язык, наоборот, засушило от ниток наволочки. Копыта пони приобняли стан жеребца, чтобы теснее его прижать — хоть принц, да пусть только попробует снять осаду до полного прорыва!

Тот в ответ только сильнее прижал поднятую было подушку и кобылица замычала в неё, ощущая, как теплота подушки охватила её, не давая вдохнуть, в то время, как первым сильным толчком жеребец заставил её вскрикнуть в подушку и лишь сильнее вцепиться копытцами в бока своего принца, причиняя ему лёгкую и такую приятную боль. Придерживая подушку и сам сжимая зубы, чтобы не застонать — не хватало ещё опозорить себя перед этой стражницей — принц взмахивал хвостом, прорываясь в запретные территории кобылки.

Трение дошло до самых глубин и вершин, сливая их в общем экстазе. Любовь начала выплёскиваться из рогов, а крылья принца медленно поднимались вверх, показывая уровень его счастья и блаженства. Двое особенных целовались даже через подушку, ставшую общим кляпом — всё равно действия были важнее слов, а чувства — вовсе самым главным!

Не только дружба, но и любовь была магией — это и подтвердили вспыхнувшие рога, между которых пронеслась яркая искра, будто разряд между электродов. А вспышка эта вызвала уже иной огонь, телесный и всепоглощающий... Но не болезненный, очень даже наоборот! Связанные магией, что лилась с кончиков их рогов, и сцепленные в том наилучшем подтверждении их бесконечной любви по отношению друг к другу, кобылка и жеребец растворились в своих чувствах, охваченные тем безумием, что известно только двум влюблённым. Шайни негодовала лишь на подушку, что разделяла их, мешала ощутить вкус губ её жеребца, но зато в ином месте Амур продемонстрировал то, насколько сильно он любит свою стражницу. Едва не падая с кровати, пони мычала через подушку его имя, кусая ткань, а её рог не просто сиял, а был охвачен ослепительной синей аурой, что сливалась с розовым пламенем.

Этот энергетический мост так сильно тянул сердца друг ко другу, что Амур вырвал подушку прочь, чтобы тут же припасть к губам Шайни, дыша тяжело и быстро вместе с ней, жмурясь и постанывая... И потом срываясь на скул и писк. Сколь бы ни были доблестны стражи, но миг высочайшего удовлетворения даже они не могут снести спокойно.

— Ты не мог придумать лучшего подарка на День Защитника Эквестрии, — произнесла поняшка, осторожно сворачивая мокрые простыни.

— Мог, — спокойно, хотя его крылья мелко подрагивали, произнёс Амур и в магическом сиянии к Шайни подлетело золотое кольцо. — Выходи за меня.

Комментарии (4)

+1

*кхем-кхем* Решил, блин, клоп-фанфик почитать...*кхем*
Хотя жаловаться на самом деле нечего, мне зашло)

MirDver
MirDver
#1
+1

Поклопать можно на Хозяйку моего сердца, а здесь делался акцент на чувства.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#2
+3

Сударь, вы безосновательно обвиняете меня в клопе. Моё рыцарское самолюбие было подорвано.

А мне-то это и понравилось, что на чувства ставка, ибо ещё на ФБ начитался всякого непотребного по просьбе друзей.

MirDver
MirDver
#3
0

Да, странно вычитывать клопфик, но...
"Слыхала когда-нить о пони по имени принц Селест?" — навскидку, не удалось найти, но был фик, в котором шестёрка переносится в другой мир, где все пони — другого пола, но всё остальное в принципе такое же. Забывая мою придирку, что мир с 80+% кобылок и 20% жеребцов будет функционировать нормально, а вот сексуально-противоположный мир существовать не сможет в силу некоторой асимметричности полов, там прототипом Селестии был принц Солярис. Хотя, поскольку мне ближе всё-таки не древнеримский, а древнегреческий эпос, мой вариант был бы: принц Гелиос, либо вообще Ярила (импортозамещение, а что такого? вдруг импортозамещённые пони окажутся не такой дрянью, как отечественное всё остальное?).
"с которого белая единорожка" — я только одного не могу понять. "в своих синих же копытцах" — то есть копытца синие, а корпус белый? У Хасбры не может такого быть: пресс-форма для пластика одна, залить пластик ДВУХ цветов невозможно, либо надо делать сборных поней, чтобы копыта монтировались отдельно, а это повышение себестоимости конечного продукта, а значит, этого быть не может.
"книги по тактике, стратегии" — не совсем соответствующая литература для стражника, она не военнокомандующий и даже спецназовец (как mane6). Для стражника более соответствующей литературой был бы УПК Эквестрии (кто не в курсе: уголовно-процессуальный кодекс).
"копытнопашного боя" — скорее, копытопашного, потому что буквы "н" в слове "копыто" не наблюдается.
"учил того не только ратному делу" — так, либо опечатка и должно быть "ту", либо Шайни пошла по стопам братьев Вачовски...
"улыбнувшись кобылке своей лучезарной улыбкой" — повторение улыбалок... может, "лучезарно улыбнувшись кобылке"
"ухая себе в пасть" — для кобылки слово "пасть"... эмм... не подходит.
"Капитан Армор, ты же учила физику" — ну, насчёт топлива это не физика, а химия, ну а с точки зрения русского езыга, этот диалог оформлен ужасно. Непонятно, кто какие реплики произносит.
"необхождимое" — ворд используем для проверки орфографии, если что, эта функция даже в простом текстовом редакторе (Sublime, Notepad++) есть.
"отчего та едва закричала, застонав сквозь" — взаимоисключающие параграфы. Лучше "...отчего Шайни хотелось застонать во весь голос, но она сдержалась, выдав лишь приглушённый стон сквозь..."
"от текущих слюнек" — слюнок
"Её горячее дыхание обдало Шайнинга" — так, не путаем, или у принца Амура тоже фамилия Шайнинг? Тогда это вообще что же, инцест получается? Или просто изначально писалось под один пол, а потом было решено переделать, поменяв персонажам пола местами?
"туманом и задние ножки пони задрожали" — союз "и" просит завершить предложение, так что лучше заменить его на запятую.
"принялся тыкать ими в кобылку" — это не так делается. "и начал водить их оперениями вдоль всего тела кобылки, поднимая тем самым волны безумного наслаждения, скользящие вслед за волшебными стрелами по всему телу, сталкивающимися в безумном водовороте наслаждения".
"Как не любил" — ни любил
"не мог оставтить" — что сделать???
"вдруг бы кто их услышал" — угу, а магию защиты от прослушки уже отменили, или этот товарищ её в школе прогуливал? У Твайки бы спросил ил "Ложа для единорога".
"горло еле пропускало необходимый воздух" — асфиксия, кстати, применяется при эротических играх, но для этого требуется определённый опыт, чтобы не придушить партнёра с конЬцами. Надеюсь, у товарища Амура такой опыт есть.
"До тех пор, как принц" — тогда уж "до тех пор, пока"
"удовлетворить правосудию" — правосудиЕ
"Амур совершил свой первый, нежный, вопреки словам" — вероятно, "задал" и пропущено "вопрос"
"срываясь на скул и писк" — скуление, применённого вами сокращения нет

GHackwrench
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.