По ту сторону окопов

Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Она никогда не кончится...

Бывший военный, переживший смерть родителей и друзей в апокалипсисе, устроенном самим человечеством,попадает в Эквестрию. Что ждет его там? И что, сам того не ведая, он принес в этот мир...?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Человеки Вандерболты Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Тетрадка

Saepe stilum vertas.

ОС - пони

Роман-тическая катастрофа

Одно дело - воспроизвести со своей возлюбленной волнующую сцену из дешевого любовного романчика. Совсем другое - спасать ее от превращения в постоянного персонажа этого романа. Буквально.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Алые губы

Посреди прекрасного и беспощадного Кантерлота, где предубеждение не знает границ, а страсть и подавно, две девушки взращивают неправдоподобные взаимоотношения и пытаются докопаться до ответа на простой вопрос: продавать своё тело — это то же самое, что самого себя?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (11)

+2

Очень понравилось — новый взгляд на сотую серию.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Супер, жду продолжения!

MLPMihail
#2
0

Кусок текста во второй главе повторяется снова.
"С этими словами..."

МакКлортман
МакКлортман
#3
0

Пардон. С планшетки не очень удобно работать с текстом. А тут еще пол экрана постоянно не видно. Спасибо вам и всем за отзывы.

Pantianack
#4
+1

Жив

limuho
limuho
#5
+1

Вай, какие люди! Да ещё и с продой!

leon0747
leon0747
#6
+1

Надо же, довольно неплохо, и даже история ося прописана и интересна, а не банальное "я очнулся посреди вечнодикого леса, меня нашла Твайлайт и поселила в своем замке". Я весь в ожидании что же произойдет дальше, "аффтар пиши исчо".
П.С. Почему "Ледяные пони", а не Вендиго?

anon
#7
0

Наверное, потому что я на момент написания просто забыл это слово. А за отзыв спасибо))

Pantianack
#8
0

Неожиданно зашло.
По началу отталкивало описание, а потом просто затянуло.
С нетерпением жду продолжения.

Hieronim
#9
0

Автор отказывается :( но на фикбуке еще и бонусная глава висит

repitter
repitter
#10
0

История Терри Флейма раскрыта полностью от начала и до вполне себе счастливого конца. Не вижу смысла растягивать рассказ. А что до бонусной главы... Когда-нибудь перекину на Табун и её. До сих пор не сделал этого из-за просто безобразного, по моему мнению, текстового редактора.

Pantianack
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.