Стеклодув

Она — прекрасна и грациозна, как луна, и так же недоступна. Он — молодой творец, которому ещё многое предстоит узнать о мире. Приняв вызов создать истинный шедевр, завоюет ли он её сердце или усвоит жестокий урок о природе красоты и любви?

Рэрити

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Гармоничный Хаос, или разговор длинною в 20 лет

Несколько иной взгляд на гармонию, хаос и прочую лабуду в форме диалога.

ОС - пони Дискорд

Там, где скитается разум - продолжение

Принцесса Селестия случайно получила написанный Твайлайт клопфик, в котором главными героями были они сами... И, естественно, прочла его. Что же будет дальше?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Лучшее время в их жизни

Прошла неделя с Ночи Кошмаров, и в Понивиле начинают подниматься из могил мёртвые. Зомби, призраки и скелеты бродят по улицам города. Всё это могло бы быть довольно страшным, если бы они не были так дружелюбны. А ещё они абсолютно не догадываются, что мертвы. Но не все пони рады своим новым соседям. Рэйнбоу Дэш немного в шоке, Твайлайт Спаркл ожидает суда за убийство скелета, а Рарити замышляет заговор против своего нового призрачного бизнес-партнёра. Смогут ли наши герои приспособиться к миру, где пони настолько заняты, что у них нет времени отвлекаться даже на смерть?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Возвращение Трикси Танг или Эквестриевская Сага.

На Трикси Танг обьявили охоту ФСБЭ (Федеральная Служба Безопасности Эквестрии) и хотят её уничтожить...

Трикси, Великая и Могучая

Переносчик Войны

Порой надо быть аккуратнее со своими мыслями, они ведь иногда сбываются. Меня зовут Марк Гиблер. И я хотел бы поведать вам невероятную историю собственного сумашествия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Невозможная книга

Однажды принцесса Селестия послала Твайлайт Спаркл в дальние южные провинции Эквестрии для изучения местных культурных традиций. Принцесса хотела, чтобы её ученица отдохнула и улучшила свои навыки общения с другими пони. Твайлайт так увлеклась некоторыми аспектами древней истории, что, вернувшись, тут же пропала в архивах кантерлотской библиотеки и обнаружила там нечто — книгу, которая чуть было не погубила её.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (164)

0

Кто же спорит, опереться есть на что, не волнуйтесь. Но признаться честно, писанина эта оказалась куда сложнее чем я думал. Писать клоп с нуля не хитрое дело, а вот уже с героями которых читатели знают, уже сложно. (это я намекаю на некоторое затягивание с выпуском главы, но не волнуйтесь, она так или иначе выйдет, по любому) :)

FaysT
#151
0

Фанфик зашибись! Автор прошег меня этой историей! Спасибо тебе! Будет что почитать... Хорошие рассказы вечны... Только бы хватило жизни прочесть все...

ponnyboi
ponnyboi
#152
0

Хммм , народ , а у меня одного возникла ассоциация с Darkness или нет ?

tommy_firebug
#153
0

автор — я в конце разрыдался, все-таки Кризалис жалко... наконец-то её показали с другой стороны... она тоже кобылка, и тоже хочет любви!!! Кто её осчастливит???

ponnyboi
ponnyboi
#154
0

кризалис тут Злодейка, и ее бросили или убили ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#162
-2

Не дочитал, ибо все уж было ясно.
1) Попаданец.
2) Твайлайт любит попаданца хрен пойми за что.
3) Обычная Марти Сьютина.
4) Немного акшена под конец.

Уж извините, но про попаданцев, даже если Твайлайт в них влюблялась, или около того, были куда лучшие фанфы.

Большой минус.

beltar
#155
0

Крутой фанф !

iarikm
#156
+1

Valitor- мистер умная башка,может покажете свой шедевр? А то критиковать — не рассказы писать...

------
Я вот свои все никак не могу выложить, тестер пропал...

ponnyboi
ponnyboi
#157
0

Я бы стоя хлопал если бы это был фильм

Дедуля
#158
0

не читать

Asaurus
#159
0

Отличный рассказ!

Нельзя сказать, что работа оригинальна, но реализовано отлично.

Небольшая редактура, хотя скорее косметического характера, не помешала бы, но в целом отличный фанфик.

Забираю в коллекцию и как-нибудь перечитаю.

Fumo
#160
0

Дочитал до 3 главы. Этот урод убивал людей "которые ему не нравились", а Пинки его еще и жалеет? Пиздец, автор, ты идиот?

NioLinK
#161
+1

Хм... Не знаю, зачем я это сюда пишу, ведь автор давно пропал, да и сама работа аж 13-го года; но я лишь скажу, что второй раз натыкаюсь на неё и второй раз не ухожу дальше первых глав, потому что лично для меня всё выглядит как-то криво, неправильно и плохо.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#163
0

Эх, я надеялся, что в кой то веке интересная работа о том, что Эквестрия окажется слишком идеальной для человека, а что то столь идеальное будет просто невыносимо для человека, но увы и ах, история просто о типе и его внутренней Найтмер и том как он пытается обжиться в Эквестрии, то есть до боли заезженная тема без какой либо интриги или интереса.

Jura18511861
#164
Авторизуйтесь для отправки комментария.