Под треск костра, закрыв глаза

Кого только не встретишь, чего только не увидишь в глубине леса...

ОС - пони

Не открывай дверь

После того, как поход в Вечнодикий лес заканчивается катастрофой, Эпплджек и Рэйнбоу Дэш решают укрыться до утра в заброшенной хижине. Это, вероятно, не самое лучшее решение, но это всего лишь на одну ночь. Какими последствиями это может обернуться?

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Конец или начало

Конец. Учебного года. Свити Белль ожидает неожиданность.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Переведённый ученик

В класс к Лайт Дарк перевёлся очень подозрительный жеребёнок. Конечно же она тут же решила раскрыть его тайну. А помогут ей в этом её лучшие друзья - Аой и Куро.

Другие пони ОС - пони

Альтернатива бессонницы

На первый взгляд жизнь в Эквестрии добра, красочна и полна разнообразных чудес. Но все мы знаем, что под великолепной оболочкой может храниться нечто действительно драматичное. И данный рассказ познакомит именно с этой обратной стороной.

DJ PON-3 Октавия

Тень и ночь

"Помни". Это было первое последнее слово, которое они сказали друг другу, не подозревая, что короткое послание пронесётся через времена, эпохи и миры, переживая саму вечность и служа пульсирующим сердцем силе, созидающей и разрушающей мироздания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис Король Сомбра

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Пар над водой

Недалёкое будущее. Эквестрия сильно изменилась. Наука поменяла её. И как оказалось - наука не может мирно сосуществовать с магией. И это лишь одна из проблем. Это произведение должно рассказать о удивительных событиях, которые приключились с молодым и высокомерным единорогом. Звали его - Сноуфлейк Амбрози, сын Нарцисса.

ОС - пони

Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (14)

+1

М-МАЛО!

GORynytch
#1
0

Заинтересовало настолько, что за эти два дня уже прочитал и Диска (20к слов), и его сиквел (30к слов) и сейчас открыл второй сиквел на 45к слов.

GORynytch
#2
0

рад служить, хех. алсо, сиквелов 3.

trandossian
#3
0

Да, я видел, но я пока только до второго сиквела добрался.

GORynytch
#4
0

Годно, конечно. Что ещё сказать?
Понял, что даже с моим Инглишем оригинал на 100% не осилю: понимаю через слово.
Так что, проду!

igobraz
igobraz
#5
0

Годно!!!

Индре
#6
0

Перевод отличный, но кое-где заметил очепятки. Может, будешь ещё и на Фикбук выкладывать? Я там смогу нормально через Публичную Бету эти очепятки отмечать. Только ссылку в комментах на фанфик на Фикбуке оставишь, ок?

GORynytch
#7
0

Нет бы тут фичреквест оставить

andreymal
andreymal
#8
+3

Реквестирую публичную бету. Фикбуковский вариант, кстати, не самый лучший — автор не может в том же месте начать дискуссию с оставившим замечание читателем, приходится копировать текст в личную переписку. По хорошему должна быть какая-то форма, где автор, все редакторы и иже с ним могли бы обсудить с читателем каждое замечание. Или

Legat_89
Legat_89
#9
0

Что-то наподобие как в Гуглодоках? Ну, если подобное появится, то я буду только за.

GORynytch
#10
0

Перевод заморожен?

Andir
Andir
#11
0

Если что, можете перевести с помощью яндекса и исправить несколько ошибок в переводе.

Andir
Andir
#12
0

В главе урок о притяжении в слове закрылось нет буквы з.

Утилитарист
#13
0

Ау, что с продолжением?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.