Вишенка

Зарисовка по Черри Берри.

Другие пони

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Предатель

Оккупация Понивилля.

Принцесса Селестия

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Два слова

Через много лет после окончания Войны Колокольчика Эквестрия пребывает в мире, а её земли полны существ, живущих в согласии и дружбе. Гармония правит безраздельно. Принцесса Твайлайт Спаркл обрела опыт, мудрость и силу, что не может не радовать придворного советника Спайка. Если бы не то, что происходит каждый год и так сильно ранит его принцессу и друга. Зачем она заставляет себя вновь и вновь проходить через это?

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Кризалис

Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Под Новый Год

Новый Год. Сказки оживают. Счастье, любовь, доброта.

Дерпи Хувз

Наваждение

Слабость. Каждый пони испытывает это пагубное чувство в какой-то момент своей жизни, некоторые больше, чем другие. И иногда она может привести их к совершению ужасных поступков. Для одного жеребца эта слабость приведет его обратно в то место, к ней. И он навсегда возненавидит себя за это. Но есть некоторые вещи, от которых мало кто может заставить себя держаться подальше.

ОС - пони Чейнджлинги

Дискордиллион

Книга бытия, запрещённая в большинстве городов Эквестрии как бессмысленная, антинаучная и написанная допотопным языком.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

У Твайлайт проблемы с кратковременной памятью?..

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Только с запоминанием имён. Мнемоника в помощь :)

root
#2
+3

И этот полумесяц со звездой... То ли в будущем будет могущественная черная магичка, то ли завоевательница во славу Аллаха.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

Трикся окажется библиотекарем?)

Shiron
#4
+1

Неожиданно забавно, жду продолжения.

А, на Фикбуке есть продолжение? *ушёл читать*

GORynytch
#5
-1

Интересное, довольно забавное и главное, логичное переосмысление сюжета первых серий. Непонятно только, почему кьютимарка ГГ изменилась относительно оригинала. Уже одного того, что она получена ранее, чем в оригинале, могло хватить для описываемых изменений. А ее изображение меня тоже натолкнуло на мысль о наследии Османской Империи.

П.С. "Пирамида СомнамбуРы" — возможно, очепятка.

Genosse_Mauser
#6
-1

fixed

root
#7
+4

Кто биологическая мать Твайлайт — государственная тайна? Даже интересно стало. Селестия? Луна — из сохранившегося биологического материала? Обе они? И судя по Мунденсер, выращивали их в одном баке. Даже баги в этой партии одинаковые.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

неверно, только у одной мать Селестия. У другой — Луна. Зато отец селестия. И вообще, одиннадцатая...
Мне нравится!

Fogel
Fogel
#9
0

А продолжение имеется?

Великий владыка драконов
Великий владыка драконов
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.