Семью не выбирают

Коротенькая зарисовочка о повседневных делах внучки Локи.

Принцесса Селестия

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Река Подкова на северо-востоке

Как обыкновенный сбор коллектива киноотдела Управления Пропагандой на северо-востоке в далеком Сталлионграде может перерасти во всеобщую моральную дилемму? События, описанные в рассказе, дали начало огромным изменениям в народной идеологии Сталлионграда. Рассказ писался на RPWP-38 на Табуне, по теме "Кинематограф в Эквестрии".

ОС - пони

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных

Ты держишь в копытах первый томик моего бестселлера “Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных” Это обо мне если кто не догадался. В нем я поведаю вам, любители тайн и заговоров, одну историю, что, как говорится: “Ни в сказке сказать…” Она произошла со мной совсем недавно, а вернее, где-то с неделю назад. Но для начала, позвольте мне представиться: меня зовут Бигл и я - детектив. Не сказать чтобы гениальный, ну или хотя бы успешный, слово “хороший” тут тоже наверное не подойдет… в общем, обыкновенный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Кто с мечом придёт

Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Из жизни мокрецов

А вы знали, что перевёртыши заполонили Брест-Литовск? Загуглите: "changelling breast expansion".

Человеки Торакс Чейнджлинги

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

0

У Твайлайт проблемы с кратковременной памятью?..

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Только с запоминанием имён. Мнемоника в помощь :)

root
#2
+3

И этот полумесяц со звездой... То ли в будущем будет могущественная черная магичка, то ли завоевательница во славу Аллаха.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

Трикся окажется библиотекарем?)

Shiron
#4
+1

Неожиданно забавно, жду продолжения.

А, на Фикбуке есть продолжение? *ушёл читать*

GORynytch
#5
-1

Интересное, довольно забавное и главное, логичное переосмысление сюжета первых серий. Непонятно только, почему кьютимарка ГГ изменилась относительно оригинала. Уже одного того, что она получена ранее, чем в оригинале, могло хватить для описываемых изменений. А ее изображение меня тоже натолкнуло на мысль о наследии Османской Империи.

П.С. "Пирамида СомнамбуРы" — возможно, очепятка.

Genosse_Mauser
#6
-1

fixed

root
#7
+4

Кто биологическая мать Твайлайт — государственная тайна? Даже интересно стало. Селестия? Луна — из сохранившегося биологического материала? Обе они? И судя по Мунденсер, выращивали их в одном баке. Даже баги в этой партии одинаковые.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

неверно, только у одной мать Селестия. У другой — Луна. Зато отец селестия. И вообще, одиннадцатая...
Мне нравится!

Fogel
Fogel
#9
0

А продолжение имеется?

Великий владыка драконов
Великий владыка драконов
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.