Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Одна легенда одного северного народа...

Рассказ, который я писал для литературной дуэли на табуне. Написан очень посредственно, намного хуже, чем я могу... Но я все-таки решился выложить его сюда.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Черили

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

На что способен твой разум?

Это история одного псионика со странным характером.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Последний бой Гештальт Трейс

Когда жажда приключений заводит в смертельный тупик, оставь после себя хотя бы свою историю.

ОС - пони

Кабанеро

Человек попадает в мир Эквестрии. Но вместо изящного тела цветной лошадки волею злого случая оказывается в образе большого и страшного чудища. Пони дружелюбны к чужакам, но к опасному пришельцу относятся настороженно. И сам несчастный уже сомневается ― а есть ли место ему в этом добром и пушистом обществе?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Кризалис

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (37)

0

2viperserj.

Значит, я победил!

BANT
#26
0

Бант,

Шиш тебе с маслом, а не победа. У тебя персонажи и не воспринимаются как аликорны. Это скорее, случай имени ФОЕ — они просто есть, так уж повелось. И реакция у меня похожая.

viperserj
#27
0

Что это значит, "шиш мне с маслом"?

Аликорны есть? Есть.

Бугурта от аликорнов и их имбовости нет? Нет.

Я победил!

BANT
#28
0

Бант,

Да юмор то как раз в том, что и имбовости никакой нету. Это все равно, что сказать "Жигуль обгонит порш" не уточная, какой ВАЗ и какая Porsche. Конечно, Гранта обгонит 356-ой. Повторюсь, рассказ я не понял. И не вижу принципиальной разницы, если бы вместо аликорнов там были бы, скажем, единороги. Или еще кто-то...

viperserj
#29
0

Зыс нормал. Бант из босс. Ай дранк водка фор ю бин хелф. (бэд инглиш мод он)

Desert ranger
#30
0

Хм, собирался почитать что-то твое, таки собрался. Вот правда на данном этапе по прочитанному ничего не могу сказать. В смысле, вообще ничего, ни хорошего, ни плохого. Ни по языку, ни по, тем более, сюжету. И, судя по дате последнего обновления, фик, походу заброшен. Жаль.

Nox
#31
0

2Nox.

Просто кто-то эпичный слоупок, и это я!

BANT
#32
0

Неожиданное продолжение, я уже перестал верить и удалил рассказ из закладок, а тут такое))

svkreml
#33
0

2svkreml

Да, к сожалению, у меня так бывает довольно часто. Ибо ленив я докучи.

BANT
#34
0

пиши дальше, очень интересно.

Вэлиант
#35
+1

Всё хорошо, но мало....Очень мало. Было бы интересно увидеть дальнейший сюжет. Когда-нибудь.

Mishanya
#36
0

Что-то бессмысленное. А продолжене, ждать судя по всему не стоит.

Alternative15
Alternative15
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.