Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

SCP Foundation - Equestrian division

Каталог объектов Эквестийского филиала фонда SCP. Доступ только для сотрудников с уровнем не ниже 2.

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Лёгкая Октавия

Небольшой фик про тульпофорс и его результаты. Понравится тем, кто изучал тульпофорс и тем, кто не любит, когда рассказ забит отсылками к сериалу. Рекомендую читать ночью или в дождливую погоду.

Октавия Человеки

Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

Межзвёздное пространство

Найт Лайт — астроном-любитель, любящий муж и отец двух замечательных жеребят. Он всегда знал, что у его невероятно талантливых и сильных детей будут не менее удивительные жизни и приключения. Просто он только сейчас начинает по-настоящему это осознавать. Шайнинг Армор уже взрослый жеребчик, который собирается поступать в Кантерлотскую Академию. Но Твайлайт... Твайлайт ещё молода. Поэтому они могут играть и вместе наблюдать за звёздами, и он может рассказать ей о галактиках, туманностях и кометах. У него ещё есть время, у них ещё есть время. Но ему начинает казаться, что этого недостаточно. Ведь течение времени неумолимо...

Твайлайт Спаркл Другие пони

My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

Помощник коваля

Повесть о человеке - помощнике коваля в Понивилле.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Тысячелетний родственник: Испытание

Что делать, если ты архимаг с уклоном в магию Тьмы, тебе больше тысячи лет, твое имя Сомбра, и тебя попросили провести урок для жеребят? Естественно, наложить заклинание Молчания на самых крикливых, рассказать историю о своей молодости и не забыть про домашнее задание! А, точно, ещё снять заклятье… Аннотация к первой части: Трудно быть учеником некроманта. Сложнее, если ты застрял в деревне, полной жителей, относящихся с презрением к твоему ремеслу. А если к тому же ты ещё и немой…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Чейнджлинги

Нечаянная гармония

Октавия Филармоника в отчаянии. Впутавшись в злополучную «пони-польку» на престижном Гранд Галопин Гала, она мигом очутилась в чёрном списке у сливок кантерлотского общества, а то есть своих клиентов. И вот, с перспективой лишиться жилья из-за неуплаты, она решает устроиться на подработку в местечковый ночной клуб. Разумеется, до этого она и носа не казала в клубах, а потому даже не подозревает, во что ввязалась...

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

0

Ммм… Неоднозначное мнение пока складывается. С одной стороны банальное инвентирование характеров персонажей, с другой Лучшая Принцесса теперь аж в двух экземплярах :) В начале заинтересовал конфликт рас и сестёр вокруг которых мог строиться дальнейший сюжет, но он решился уже во второй главе!
А ещё очень странно, что во главе пегасов и земных пони, ведущих войну с единорогами и крайне нетерпимо к ним относящихся, сидит этот самый единорог!

star-darkness
star-darkness
#1
0

Ну. Будем считать, что я наконец ответил на этот вопрос. )0

Sheez
Sheez
#4
+1

НЕ плохо было бы поработать над характерами персонажей, енто основное.

Kobza
#2
0

В плане? Сделать лучше то, что уже есть? Дальнейшее развитие/раскрытие в следующих главах будет, куда без него.

Sheez
Sheez
#5
0

Это жестоко конечно, пожизненная каторга за все тяжелые преступленья. Потому что если бы я попал под это, я бы уж точно не был бы доволен. Совсем... Автор, ты то нрав Селестии смягчи,а то она какая-то совсем тиранша получается.

vovag
#3
0

Хэй. Ты убиваешь моих подданых и/или обращаешь их в рабство, а я буду волноваться что тебе там не нравится? Это не так работает, глупышка!

Sheez
Sheez
#6
+2

Отлично, спасибо. :) Ждём продолжения.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#7
0

Постараюсь не затягивать! Ещё бы жизнь своих планов на моё время не имела, хех...

Sheez
Sheez
#8
0

Никого не предупредив (хы), я начал реворк первых глав. Не говоря уж о низком качестве, они ещё и перестали соответствовать обновившейся идее рассказа. Так что, собственно, вот первые главы (опять). Новые... будут. Но как скоро — сказать сложно, т.к. я ухожу в армию.
Такие дела.
И да, старая версия ещё доступна по гуглодокам, если вдруг кому.
Надеюсь, никто слишком сильно не расстроится тому, что новые главы отодвигаются.

Sheez
Sheez
#9
0

Мда.... Походу тут конец истории...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#10
0

Неть! Просто незапланированные трудности, длиной уже в полгода. Работа уже возобновлена, часть глав готовы, но... фик ждёт небольшое перерождение.

Sheez
Sheez
#11
0

Как черновик, "Что-то" завершён. Сама же история теперь живёт здесь.

Sheez
Sheez
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.