Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Экзотические зверушки...

Что произойдет, при насильном отправлении пони в нашу реальность? Каждый хочет себе игрушку-пони, но это и ответственность, да и "игрушки" ломаются...

Пинки Пай Принцесса Луна

Стальная душа

Несчастный случай раскрыл секрет, о котором никто не знал...

Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Сумеречный свет

История одной единорожки, учившейся в школе для одарённых единорогов и любившей приключения.

Другие пони

На краю вселенной

Куда придем мы влекомые неуёмным желанием знать… ©Луна

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

+1

"не то, чтобы я понимала что-то в связывании других пони... ой!" — убило нахер. А рассказы просто отличные.

Ответ автора: :3

Tigran2142
#1
0

ЭТАВИН. 10/10, потому что больше нельзя.

Ответ автора: ^_^

xvc23847
#2
0

Да, я истинно надеилась что кто ни будь переведет этот рассказ. Адаптация ваша меня очень порадовала.
Спасибо вам за перевод большое.

Ответ автора: Рад стараться :3

Александра
#3
0

Очумительные рассказы. 10 из 10.
Оригинал ещё не читал, но вижу, перевод достойнейший. Тоже, 10 из 10.
Будем ждать следующие переводы.

Ответ автора: йей! Ж)

Derevo
#4
0

Эпик.
А перевод отличный, 10/10.

Ответ автора: Спасибо!

Ascord
#5
0

Я...я просто не знаю, что сказать. Этот фи...нет, этот рассказ научил меня большему, чем неделя школы. Я могу смело назвать это шедевром и занести в список любимых рассказов, что я в принципе и сделал. Если бы можно было бы поставить больше, чем десять. Я бы поставил
Этот рассказ заставил меня переосмыслить мою жизнь в целом, незнаю чем именно, но охота подумать. Особенно понравилась глава с элементом смеха.

Ответ автора: Большое спасибо! Я рад, что проделал работу с пользой Ж) Этот фик — это действительно концентрат настоящей такой, тактической ядерной дружбомагии.

Kara
#6
0

Действительно, весьма необычное произведение. Спасибо за перевод.
Больше понравилась первая история.

Ответ автора: йей! Моя любимая — история Рарити, к слову. Ж)

pentocor
#7
0

Хороший рассказ, очень хороший !)

ALEKS
#8
0

Очень, очень годно. Добрая, поучительная сказочка, совершенно непохожие историии и неожиданное окончание.

Ivan_Magregor
#9
0

Это хорошие рассказы. Продолжайте в том же духе.Ну больше ничего сказать не могу.

Вероника2005
#10
0

Погодите, то есть как это Дерпи уже все сделала? Эта пегаска же тупая как маффин с картофельными чипсами

Можно было обойтись без этого.Сделаю вид,что ничего не видел.

CrazyPonyKen
#11
0

С самого начала я заметил,что Луны вообще нету.Я думал,что она родилась гораздо позже,но оказывается,она тоже сыграла большую роль.Аплодирую переводчику и автору оригинала.Allottho,вы перевели самые оригинальные рассказы,я пока все не прочитал,но вы офигенски крутой!

CrazyPonyKen
#12
0

Правильно, давайте похлопаем! И Луне, и автору, и дорогому переводчику. Люблю истории, глубже раскрывающие суть событий, подтолкнувших Луну к превращению в Найтмер Мун. И хотя в каждой из них свой вариант, эти события в моей голове скапливаются, дополняя друг друга и все более открывая мне глаза на то, насколько же интересна именно эта часть канона, дополненная и раскрытая брони-фендомом — моральное взросление и становление Луны и влияние на это разных факторов, и особенно — ее чувства и душевная боль, предшествующие бунту против сестры. Воистину, весь канон МЛП служит лишь как основа для нашего всеобщего творчества.

Сатурн
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.