Fallout:Equestia. Клетка разума.

Эквестрийский постапокалипсис ужасен в своих проявлениях. Уже 150 лет прошло с того момента, как двери Стойла 77 закрылись. Но, оказывается, не стоило большого труда открыть их снова.

ОС - пони

Материнская любовь никогда не заканчивается

Сейчас в Понивилле всё тихо и спокойно. Но, несмотря на это, горожане примечают пони, которая посещает определённую могилу. Потому что той больше уже ничего не остаётся делать.

Другие пони

Changelife (Чейнджлайф)

История о чейнджлинге, который хотел изменить свою жизнь и однажды ему представился шанс сделать это. (это только начало истории)

Другие пони

Хлопоты

Ещё один сборник микрофанфиков.

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Кэррот Топ Человеки

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Когда закончится гроза

Иногда за окном идет дождь...

Твайлайт Спаркл

Бюрократ

Скоропостижно скончавшийся чиновник среднего звена и подумать не мог, что вместо пресловутого света в конце туннеля в загробном мире его ждет новый работодатель. Да не простой, а заправляющий делами всех душ, попадающих в Тартар. Новому сотруднику потустороннего департамента предстоит узнать, что работа в подобной организации непроста сама по себе, а уж во время проводящихся реформ – и подавно.

Другие пони ОС - пони

Рыбные палочки

Небольшая зарисовка, относящаяся к циклу "Лунная тень". Как известно, фестралы - самое необычное из племён пони. Но некоторые их особенности передаются их кровной родне, даже если они принадлежат к другим племенам.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Мундансер Старлайт Глиммер

Подземелья и драконы

Это концентрированная порнография с Эпплблум, Динки и огнедышащим драконом. А ещё кроссовер с Dungeons & Dragons, где две кобылки играли, играли и доигрались.

Эплблум Спайк Другие пони

Великая и Могущественная Любовь

Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?

Трикси, Великая и Могучая Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (35)

0

Отлично, так у того рассказа есть прода. А оригинал дописан? Желаю скорейшего переведения всего текста.

Imperial__tank
#1
0

Дописан-дописан, но еще в процессе перевода и даже шестая часть тоже дописана...

repitter
repitter
#2
0

Это хорошо. Спасибо за ответ.

Imperial__tank
#3
0

Пожалуйста, единственно это пятая часть, а четвертая если и будет переводиться, то не мной... "Мэйнхэттенский Блюз" слишком мрачное, тягостное и где-то даже мерзкое произведение...
Но к счастью на сюжет последующих частей он влияет минимально, так что небольшая лакуна в повествовании не так критична

repitter
repitter
#4
0

Благодарю. жаль конечно, что "Блюз" не будете переводить :(

megagad
#5
+1

там действительно чересчур мрачно. Если коротко, то Мэйнхэттенский филиал Меткоискателей ищет свои таланты: грабежи, наркоторговля, проституция, убийства, изнасилования и т.д. Короче ищут куда-то не туда...
В четвертой главе будет сцена поездки в Мэйнхэттен, сможете по минимуму оценить, как оно было в Блюзе...

repitter
repitter
#6
0

Ну, мрачно не скучно :) Вы 120 дней БлюБлада почитайте...

megagad
#7
+2

Читать — да, можно, а вот переводить, постоянно ползая туда-сюда по всей это мрачноте — у меня душа не лежит.
Вот в Бессоннице, там было просто не оторваться от текста, было реально интересно узнать чего же там с бедной ДТ будет дальше. А в Блюзе это было скорее — "ну, наконец-то, и этого убили, тем более что матерился он слишком однообразно..."

repitter
repitter
#8
0

Интересно, легко читается.

ratrakks
ratrakks
#9
0

Интересно, как много Филси знает о преступном прошлом Бэбс, в частности про случившееся с Джет Сетом? Явно ведь побольше чем стражи.

wing_regent
wing_regent
#11
+1

Крайне мало, максимум Джет Сет мог ему рассказать, что Бэбс у него бумажник стянула, но всяко разно без подробностей, что это было после того как он ее на улице снял или что Бэбс мафиозо изнасиловали и чуть не убили по личной просьбе Джета...
По остальным эпизодам криминальной карьеры Бэбс Филси Рич в принципе не может быть в курсе — все фигуранты либо мертвы, либо по тюрьмам, либо в бегах, но в любом случае будут молчать как рыбы об лед...

repitter
repitter
#12
0

А её разве не за срыв договора с грифонами изнасиловали? Не думаю, что за кражу трёх тысяч будут поочерёдно убивать всех друзей и близких.

wing_regent
wing_regent
#13
0

А к друзьям и близким никаких собственно претензий то и не было ни у кого. Тут как раз у поней никакого перекладывания вины на них, кто накосячил тот и должен расплачиваться.
"Биг Босс" же четко упомянул, что основная причина это занятие проституцией без отстегивания мзды и жалоба от Джета, срыв переговоров с грифонами шло просто до кучи... Найткэп собирались абсолютно аналогично наказывать за то же самое, а она к грифонам никакого отношения не имела. До нее просто дело не дошло, в основном благодаря Лайтинг Даст.

repitter
repitter
#14
Комментарий удалён пользователем
+1

Ну вот и закончился еще один том истории про Неспящую Даймонд Тиару.

Остался последний про Скуталу и Арчер в основном.
Надо кому?

repitter
repitter
#18
0

ДА! А потом, потихоньку можно и "блюз" перевести...

megagad
#19
0

Не-не-не, Дэвид Блейн. Блюз без меня. Вон wing_regent его тоже читал, можешь узнать у него понравился ему Блюз или нет...

repitter
repitter
#22
0

Первая половина, примерно до встречи с грифонами и мафиози мне понравилась, читал запоем. Дальше... было, мягко говоря, не так интересно, пропала эстетика погрязшего в грехах города, совращающего невинных.

Взялся бы за перевод, но на мне и так весит два длиннофика, а ещё несколько месяцев назад появилось желание взяться за комедии Арагона. В общем, как минимум в ближайшее время вряд ли.

wing_regent
wing_regent
#25
0

Ну в целом интересно, надеюсь там все будет не так грустно.

Freend
#20
0

Там тоже далеко не комедия, как в серии про медсестер, но и лютого мрака и безысходности особо не присутствует

repitter
repitter
#23
0

Конечно! Очень уж интересной Арчер и Сэми получилась.

wing_regent
wing_regent
#21
0

Сам вначале дочитаю и на новогодних приступлю наверное

repitter
repitter
#24
0

Мрачновато, конечно, но стилистика и сам антураж произведения на высоте! Понравилось, как автор кратко и содержательно подает каждую сцену, небольшими фрагментами, но это прекрасно читается! Благодарю за перевод! Читаю уже во второй раз — не надоедает.

NovemberDragon
NovemberDragon
#31
+1

Да здесь весь цикл "Неспящей" хорош, каждая следующая часть в своем жанре. Мне правда куда больше первое произведение понравилось.

repitter
repitter
#32
0

Да, начало у цикла действительно достойное, мне тоже понравилось. Как я понял, цикл дальше "Мунвинга" не продолжается?

NovemberDragon
NovemberDragon
#33
0

Нет, больше в этом цикле и AU в целом ничего нет и продолжения не планируется.
Изначально оно вообще должно было быть небольшой трилогией, но потихоньку увеличилось до шести произведений.

repitter
repitter
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.