Котейка

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

Некромантия

Появление в Эквестрии мертвецов стало неожиданным сюрпризом для ее обитателей. И хоть вели они себя нейтрально, присутствие таковых рядом не особо радовало пугливых и робких пони. К счастью, этой проблемой занялась независимая организация с необычным названием "Хранители смерти", но что странно, ранее никто о них не слышал, хотя очевидно что существует она уже давно. Подозревая организацию в заговоре, Твайлайт решает провести независимое расследование, однако кто же знал куда это ее приведет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

До смерти хочу туда попасть / Dying to Get There

Перевод, сделанный специально для Эквестрийских Историй 2016. «Принцесса Твайлайт Спаркл: Умерла молодой? Телепортация приводит к летальным исходам, предупреждают ведущие учёные!» Едва лишь взглянув на заголовок номера «Кантерлот-Таймс», Твайлайт сразу же поняла: лучше бы она сегодня поспала подольше. Но ведь её друзьям наверняка хватит ума не верить в то, что она самоустраняется всякий раз, когда телепортируется, правда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Мои маленькие принцессы: Операция "печеньки"

Существует лишь одна вещь, которую Селестия любит больше соразмерно с тортиком, это печенье! И все это прекрасно знают, но Селестия думает, что они не знают о её тайном тайнике с тайными припасами печенья. Но есть одна пони, которая знает об этой тайне… и она очень хочет распробовать эту загадку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сентри в деле

Второе вторжение подменышей в Кантерлот. Принцессы похищены, и именно лейтенанту Флешу Сентри (самопровозглашенному трусу и бабнику) и Специальному Агенту Голден Харвест (она же Кэррот Топ) приходится спасать ситуацию... нравится это Флешу или нет. Третья часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Торакс Чейнджлинги Флеш Сентри

Если вы единорог, держитесь подальше от лайрмерских болот

Болота в глуши, о которой забыло само время. Это вам не древние гробницы и не схроны артефактов великих магов ушедших эпох. Это просто скучная серая топь. Пойти убедиться в этом и отметить границы на карте ― плёвая задача для обученных профессионалов. Что может пойти не так?

ОС - пони

Любовь к звёздам

Твайлайт занимается астрономией.

Твайлайт Спаркл

Если память не изменяет

Забавно, как порой некоторые вещи задерживаются в памяти: какие-то места, знакомые, звуки и даже запахи. И стоит затронуть что-то из этого, как тебя затопят воспоминания. И также быстро исчезнут.

Рэрити Эплблум

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Лекарство

Селестия - сволочь! Считай у неё на копытах жеребята мрут, а она нажирается в хлам. Говорю же - сволочь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 2543 слова, 115 просмотров
  • Глава 2

    , 2323 слова, 79 просмотров
  • Глава 3

    , 2403 слова, 78 просмотров
  • Глава 4

    , 2286 слов, 82 просмотра
  • Глава 5

    , 2252 слова, 80 просмотров
  • Глава 6

    , 1870 слов, 71 просмотр
  • Глава 7

    , 2248 слов, 54 просмотра
  • Глава 8

    , 2228 слов, 53 просмотра
  • Глава 9

    , 2054 слова, 43 просмотра

Комментарии (77)

0

Автору хочется больше акшона...

Skydragon
Skydragon
#69
0

А читателям хочется больше продолжения. Интересно же что будет дальше). Давай автор, не пропадай.

Hid
Hid
#70
0

Интересно.

DLRex
DLRex
#71
0

вопрос: Граунд — её настоящее имя? если да, то мне лично кажется, что не слишком-то оно героине подходит в силу спойлерных обстоятельств. если нет, тогда какое оно на самом деле и собирается ли она своему суженому и эту тайну раскрыть? :D

trandossian
#72
0

Оно настоящее, и в то же время — первичное, скажем так. Потом подлежит замене. У меня внезапно вырисовалась забавная концовка для этой парочки, поэтому боюсь уточнить детали: вдруг понятно станет, что в планах. :)

Alex Heil
Alex Heil
#73
0

хоть это может и банально, но лично я надеюсь на хэппи-енд. :>

но в целом, автор тут вы, вам виднее. жду продолжения :)

trandossian
#74
0

А я уже и забыл про этот фанфик! Думал всё- finita la comedia! Но теперь мне приятно осознавать, что автор не бросил сие произведение))

KETER
KETER
#75
0

Чуть шишку не стёр Годный романтический рассказ, приятно было почитать холодным зимним вечером под пледиком:3
Вот только есть ощущение что продолжение уже не будет?

ze4t
#76
0

Ну как сказать, была мысль, как именно повернуть сюжет... Ну, когда-нибудь, может быть...

Alex Heil
Alex Heil
#77
Авторизуйтесь для отправки комментария.