Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Два признания

Это так сложно - вслух признаться, что любишь...

Твайлайт Спаркл Человеки

Непрощённый

Пегас летит мстить.

Другие пони

Обман. Или нет?

Принцессы не такие добрые и благородные, как думают жители Эквестрии. Сестры что-то скрывают, но один раз они допустили ошибку. Теперь их секрет под угрозой, но что будет с тем, кто смог открыть тайну и уйти безнаказанно?

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

FoE: Боги тоже молятся

Довоенная история. Селестия сняла с себя полномочия правительницы всей Эквестрии и занялась только своей школой. О чем она думала в то время?

Принцесса Селестия

Жёлтые пёрышки

Юная жительница небольшой деревушки получает в свои копыта необычное яйцо. В полном чудес мире Эквестрии такая находка может сулить как сказочные богатства, так и некоторую опасность… но что известно доподлинно — впереди её ждёт незабываемое приключение.

ОС - пони

Сохраняя надежду

Надейтесь и верьте

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 2543 слова, 115 просмотров
  • Глава 2

    , 2323 слова, 79 просмотров
  • Глава 3

    , 2403 слова, 78 просмотров
  • Глава 4

    , 2286 слов, 82 просмотра
  • Глава 5

    , 2252 слова, 80 просмотров
  • Глава 6

    , 1870 слов, 71 просмотр
  • Глава 7

    , 2248 слов, 54 просмотра
  • Глава 8

    , 2228 слов, 53 просмотра
  • Глава 9

    , 2054 слова, 43 просмотра

Комментарии (77)

0

Автору хочется больше акшона...

Skydragon
Skydragon
#69
0

А читателям хочется больше продолжения. Интересно же что будет дальше). Давай автор, не пропадай.

Hid
Hid
#70
0

Интересно.

DLRex
DLRex
#71
0

вопрос: Граунд — её настоящее имя? если да, то мне лично кажется, что не слишком-то оно героине подходит в силу спойлерных обстоятельств. если нет, тогда какое оно на самом деле и собирается ли она своему суженому и эту тайну раскрыть? :D

trandossian
#72
0

Оно настоящее, и в то же время — первичное, скажем так. Потом подлежит замене. У меня внезапно вырисовалась забавная концовка для этой парочки, поэтому боюсь уточнить детали: вдруг понятно станет, что в планах. :)

Alex Heil
Alex Heil
#73
0

хоть это может и банально, но лично я надеюсь на хэппи-енд. :>

но в целом, автор тут вы, вам виднее. жду продолжения :)

trandossian
#74
0

А я уже и забыл про этот фанфик! Думал всё- finita la comedia! Но теперь мне приятно осознавать, что автор не бросил сие произведение))

KETER
KETER
#75
0

Чуть шишку не стёр Годный романтический рассказ, приятно было почитать холодным зимним вечером под пледиком:3
Вот только есть ощущение что продолжение уже не будет?

ze4t
#76
0

Ну как сказать, была мысль, как именно повернуть сюжет... Ну, когда-нибудь, может быть...

Alex Heil
Alex Heil
#77
Авторизуйтесь для отправки комментария.