Пони должны быть маленькими

Если бы маленькие пони на самом деле были бы большими?

Найтмэр Мун Человеки

Сон или правда

секрет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Лира Бон-Бон Дискорд Человеки

Слёзы ангела

Мои пальцы мягко касаются клавиш фортепьяно разнося пугающие звуки что острыми льдинками бьют по нервам слушателя лишая сил и воли. А? У нас новый читатель! Прошу, проходи и присаживайся! Надеюсь следующие три небольшие главы моего рассказа научат тебя не верить всем ангелам имеющим белые одежды. Даже если они льют жемчужные слезы...

Твайлайт Спаркл Человеки

Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

История Дискорда: Эпизод 2 - На пути к Империи

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я опишу события, происходившие во время его заточения в статуе, а также его мысли по этому поводу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Родные земли

Для любого живого существа существует моральный выбор. И как порой завидуешь холодному компьютерному интеллекту.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Песнь феникса

Пони во время выступления открывает в себе необычный талант, сходный с пирокинезом.

ОС - пони

Легенда о двух царствующих сестрах

Легенда о двух царствующих сестрах - единороге и пегасе. Она никак не относится к Эквестрии или ее истории. Но, пусть это будет легенда старой-старой Эквестрии, еще тех времен, когда солнце и луна поднимались самостоятельно.

Другие пони

Безымянная

Любознательная Марта совершила невероятное, но печальное открытие, которое изменило всю её жизнь

Другие пони

Риттмайстер и далеки

Библиотекарь Садовой Академии Кватерхорста, Риттмайстер, планировал провести весь день на своем рабочем месте, но, кто мог знать, что к нему вдруг заявится Доктор Хувз.

ОС - пони Доктор Хувз

S03E05

Содержание

Комментарии (11)

0

То чувство когда фактор ЭТОЖимяавтора сбивает годнометр совсем.

SMT5015
#1
0

Но Колд же годноту пишет D:

doof
doof
#2
0

Годнота — понятие относительное. Же. Кому-то может не нравиться даже жанр как таковой.

SMT5015
#3
0

Ну, это да, конечно. Собсно, у Колда и на Фимфикшоне дарковые истории сильно не так популярны, как адвенчуры или юмор.

doof
doof
#4
+1

Ох, как я люблю моменты, когда автору буквально копируют меня. Бессонные ночи, осенью, постоянная духота и желания прохлады — очень частая картина. И никак не побороть, кроме как либо пойти и принять прохладный душ ещё раз, либо всё таки как-то уснуть, а на утро проснуться весь в поту.
Или истории необычного сна побега. Да, мой типичный сон. Прям обыкновенный для такого эмоционального человека, как я.
Конечно, с самого начала понятно, что поселился ангел теней, который и вызывает такие кошмары и странные игры воображение в темноте. В первой истории его призвали, связав ассимиляцией с носителем, во второй показали его действие, он играет на страхах и пороках, а в третьем и четвертом — влияние на окружающих. Если вовремя от него не избавится, то боюсь представить сколько ещё дел наделает это чудо-юдо.

А в целом хорошо, ну прям хорошо. Правда спокойно можно было взять и более раннюю хронологию, по стилистике она даже была бы более гармоничной. А так приятный, лёгкий фанфик, ничего лишнего и как раз тот стиль, который нам всем так нравится.

Strannick
#10
0

О, третья история мне тоже сильнее прочих понравилась — правда, скорее из-за незаметного твиста в финале, но всё же. Истории хоть и не связаны одной линией, но вполне можно и так интерпретировать, хех. Спасибо за прочтение.

doof
doof
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.