Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages»

Война изменилась. Героизм прошлого сгорел под огнём артиллерийских дивизионов; крылья, магия, сама божественная мощь оказались ничем перед силой баллистических ракет. Государства исчезли, но уцелели армии — над ещё не остывшими руинами старого мира продолжился бой. Не ради идеалов прошлого, без надежды на лучшее будущее; но ради самого права на жизнь — они не могли отступить. Так начиналась история нового времени, история солдат и офицеров конца Великой войны.

Другие пони ОС - пони

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Форка и багрепортов псто

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Ты мертва, Твайлайт

Рарити всего лишь хотела оплакать свою подругу. Но призрак Твайлайт ее так просто не оставит.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

До последнего

— Она всего лишь невинное дитя, Луна. Почему ты её так ненавидишь? — Она дочь своего отца, Тия, — горько ответила принцесса. — Она дочь своего отца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Vale, Twilight Sparkle

Ничего уже не будет как прежде. Но, возможно, будет лучше? Мой взгляд на превращение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Возвращение Сомбры

Как известно, Кристальное Сердце убило короля Сомбру. Но что если он уцелел?Что если Амулет Аликорна, которым завладела Трикси, является уцелевшим рогом бывшего правителя Кристальной Империи? Принимая вызов жаждущей мести Трикси, Твайлайт даже не подозревала, что древнее зло, которое она победила, уцелело и жаждет мести не менее, чем Трикси. Ученице Селестии придётся пройти тест Сомбры- самый тяжёлый тест, который она когда либо проходила. Тест, от сдачи которого зависит судьба Понивилля и дорогих ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (11)

0

То чувство когда фактор ЭТОЖимяавтора сбивает годнометр совсем.

SMT5015
#1
0

Но Колд же годноту пишет D:

doof
doof
#2
0

Годнота — понятие относительное. Же. Кому-то может не нравиться даже жанр как таковой.

SMT5015
#3
0

Ну, это да, конечно. Собсно, у Колда и на Фимфикшоне дарковые истории сильно не так популярны, как адвенчуры или юмор.

doof
doof
#4
+1

Ох, как я люблю моменты, когда автору буквально копируют меня. Бессонные ночи, осенью, постоянная духота и желания прохлады — очень частая картина. И никак не побороть, кроме как либо пойти и принять прохладный душ ещё раз, либо всё таки как-то уснуть, а на утро проснуться весь в поту.
Или истории необычного сна побега. Да, мой типичный сон. Прям обыкновенный для такого эмоционального человека, как я.
Конечно, с самого начала понятно, что поселился ангел теней, который и вызывает такие кошмары и странные игры воображение в темноте. В первой истории его призвали, связав ассимиляцией с носителем, во второй показали его действие, он играет на страхах и пороках, а в третьем и четвертом — влияние на окружающих. Если вовремя от него не избавится, то боюсь представить сколько ещё дел наделает это чудо-юдо.

А в целом хорошо, ну прям хорошо. Правда спокойно можно было взять и более раннюю хронологию, по стилистике она даже была бы более гармоничной. А так приятный, лёгкий фанфик, ничего лишнего и как раз тот стиль, который нам всем так нравится.

Strannick
#10
0

О, третья история мне тоже сильнее прочих понравилась — правда, скорее из-за незаметного твиста в финале, но всё же. Истории хоть и не связаны одной линией, но вполне можно и так интерпретировать, хех. Спасибо за прочтение.

doof
doof
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.