Карточный долг - это святое.

Азарт никого еще не доводил до добра. Не избежала этого и принцесса Селестия

Принцесса Селестия Другие пони Фэнси Пэнтс

В справочном разделе он будет в безопасности

Выполняя тяжелейшее и опасное задание, Твайлайт и её подруги забрали у зебринского культа, возжелавшего уничтожить весь мир, могущественный артефакт, величайшее творение тёмной магии из когда-либо существовавших: книгу, полную зловещих, исковерканных заклинаний, специально созданных для того, кто осмелится заглянуть под обложку. Итак, что бы вы сделали с книгой о тёмной магии? Если вы Твайлайт Спаркл, то поставите её на полку в своей библиотеке. Ведь только так и следует поступать с книгами. В конце концов, они существуют лишь для того, чтобы их читали.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Лунная песнь

Не всегда ты можешь проследить за жизнью своих знакомых, и, порою, они могут тебя очень-очень удивить при встрече.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

Откуда берутся жеребята?

Каждый, у кого есть дети знает, что однажды его кобылка или жеребчик зададутся вопросом, откуда они взялись... А потом они спросят об этом у родителей...

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Достижение разблокировано

У поняши выдался свободный вечерок. Самое время спасти очередную принцессу.

Флаттершай

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Бэрри Пунш или Новогоднее Счастье.

Проснувшись не в своём доме, и одолеваемая мыслью о важном деле, Бэрри отправляется на поиски потерянных воспоминаний. О ее новогодних похождениях и поведает данное произведение.

Бэрри Пунш

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Счастье,которое можно уместить в ларце.

Маленький и простой рассказ,с маленькой и простой моралью.Прочитав его,вы не откроете для себя ничего нового.Максимум,вы вспомните что-то,но уж точно не узнаете...

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Её зовут Рэйнбоу Дэш, и, пожалуй, это самое яркое из имён, как раз под стать талантливой пегаске. Стоит только разглядеть в небе голубую радужногривую пони, можно не сомневаться, что вскоре вы увидите в её исполнении нечто потрясное, будь то “бочка”, “штопор” или ещё какой-нибудь крутой воздушный трюк. Даже заниматься обязанностями обычного погодного пегаса она умудряется в собственном непревзойдённом стиле.

Выйдя к небольшому ручью у края поляны, я взглянул вверх. Обычно в это время она тренируется в полётах именно здесь, на краю Понивилля, где точно никто не помешает ей в небе, но запросто может понаблюдать за её полётами с земли. Рэйнбоу очень любит, когда к ней присоединяются зрители, и тренируется вдвое старательнее, желая произвести впечатление. Иногда я тут вижу Скуталу, но мы с ней не пересекаемся. Сразу после тренировок они с Рэйнбоу что-то очень восторженно обсуждают, затем вместе уходят, и я снова остаюсь один. Хотел бы я, чтобы она хоть раз заметила меня…

Лёгкий ветер мягко коснулся травы, и по поляне прокатился тихий шелест.

Она здесь. Она прилетела.

Здесь, в этих пышных зарослях, я почти сливаюсь с ландшафтом, и она меня вновь в упор не видит, хотя я мог бы поклясться, что пару раз за весь полёт над поляной она смотрела прямо на меня. Наверное, она ждала, что придёт Скуталу или кто-то ещё посмотреть на её трюки.

Убедившись, что в этот раз зрителей не будет, Рэйнбоу начала свою обычную тренировку, постепенно наращивая сложность исполняемых трюков. Я уже знал их последовательность наизусть, но каждый раз не мог не восхищаться её изяществу и грации.

Иногда она взмывала высоко в небо и резко кидалась камнем вниз куда-то, где деревья обрывали видимость, и моё сердце в испуге замирало – разбилась! – но нет, пегаска, как ни в чём не бывало, вновь взлетала ввысь, и я облегчённо выдыхал.

Как бы я хотел так же легко воспарить к ней в небеса, полетать наперегонки, и, возможно, даже попробовать проделать парочку её трюков. Но все мои мечты рассыпались об отсутствие крыльев. Я твёрдо стоял всеми четырьмя ногами на земле, навсегда прикованный к ней гравитацией. Всё, что я мог – это, вытянув шею, наблюдать за этой замечательной пони, которой я так отчаянно хотел быть другом, что не мог пропустить ни одну её тренировку, в надежде, что когда-нибудь она меня увидит… но я даже не знаю, на что я могу надеяться.

— Вот ты где, — внезапно донёсся до меня знакомый мягкий голос. — Скоро время обеда, пора идти.

Жёлтая пегаска опустилась прямо передо мной, загораживая весь обзор. Вообще-то Флаттершай совсем не плохая пони, но иногда её чрезмерная опека очень раздражает. Она говорит мне что-то ещё и, кажется, хочет взять меня в копыта, но я уже не слушаю её. Уперевшись головой в одно из её копыт, я пытаюсь её оттолкнуть, и, кажется, пегаска понимает намёк. Вспорхнув в воздух, она виновато извиняется и снова что-то лепечет про обед, прежде чем улететь в сторону своего дома.

Медленно вздыхая, я вновь поднимаю взгляд в небо, где Рэйнбоу Дэш продолжает выполнять один из своих трюков.

Флаттершай – хорошая пони, но даже её бесконечная доброта не идёт ни в какое сравнение с напористой быстрокрылой Рэйнбоу.

Когда-нибудь я обязательно стану её другом, даже если для этого придётся совершить невозможное. И если у меня это получится, я буду верен ей до конца.

Комментарии (6)

+4

Милота! Тёплая, добрая у тебя зарисовка получилась.

Orhideous
Orhideous
#1
+1

Спасибо :з

Vibrissa
Vibrissa
#2
+1

Это история Танка?

Serpent
Serpent
#3
+1

Ага

root
#4
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.