Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Постыдные фантазии

У обычного единорога-жеребца по имени Вельвет Скай, который работал в мэйнхэттенском театре, жизнь была до боли простой и обыденной, пока ему не посчастливилось сыграть роль принцессы Кэнди Пинк в спектакле и тем самым прославиться на весь город, обретя множество преданных фанатов. Однако не все его поклонники были доброжелательными, и однажды с Вельвет приключилась неприятная история – его похитили и стали обращаться как с маленькой кобылкой, наряжая в платья и заставляя носить подгузники.

Другие пони ОС - пони

Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается

Он лишь робот, погибающий в пыльной буре Марса, но его последний глас слышат и приходят на помощь. Остаётся лишь решить, где он находится теперь, и с какого края начать исследование этого удивительного мира - ведь он рождён исследовать всё, что видит.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Эмбер Торакс Чейнджлинги

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Быть чейнджлингом — это страдать

Вряд ли жизни чейнджлинга можно позавидовать. Но что если твоя главная проблема решится внезапно и резко — как камнем по голове?

Мод Пай Чейнджлинги

Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Что есть счастье ?

Небольшая история одного брони.

Октавия Человеки

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (117)

0

Спасибо за перевод, товарищ Gamer_Luna. Пускай он и выглядит как халтура и отчаянно нуждается в вычитке и редактировании, понять можно. Вам следует пройтись по тексту, перестроить некоторые предложения, проставить местоимения в правильный род, согласно контексту, В общем, придать тексту более-менее презентабельный вид.

Aleksandrus
Aleksandrus
#108
0

Ну подруга Gamer_Luna почти никакого отношения к этой халтуре не имеет.

Fogel
Fogel
#111
Комментарий удалён пользователем
0

Рассказ очень понравился, я удивлен что его все еще не причесали под конец даже имело место "Радуги Дэш" и "Крошки Бэль" ) и все равно спасибо что завершили этот замечательный перевод.
В рассказе очень много крутых моментов, чего стоит только раздавленная Твайлайт Вельвет, это реально получилось мощно или наша любимая Твайлайт несущаяся за своей жеребушкой телепортами, я как представил сразу стало очень смешно и весело на душе, ну и конечно финальное письмо Спел Нексуса которое расставило "все точки на над И". Очень хотелось бы прочитать "дорогу домой" и "отблески", надеюсь вы вернетесь к переводам когда-нибудь.

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#112
0

Как будет время — обязательно. Планирую допереводить и то. Однако вначале этот отредачу до конца. А тут не малый текст... А у меня уже опять учеба.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#113
0

Спасибо за перевод. Надеюсь, что ещё увижу переводы остальных частей Грехов. Желаю сил, времени и вдохновения.

Kin
#114
0

История интересная, но вопиет по вычитке и корректуре.

Кайт Ши
Кайт Ши
#115
0

Мой перевод — до 6 главы. Дальше — уже второго переводчика.
Когда уже дойдут мои руки до полной вычитки и правки других частей...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#116
0

Если не сложно, можешь ответить на этот комментарий, когда все вычитаешь? Я хотел бы озвучить колокола. Хотел, пока не начал вчитываться в текст.

False_False_Borya_ka
False_False_Borya_ka
#117
Авторизуйтесь для отправки комментария.