Улыбка ценой в целую жизнь

Когда окружающая действительность начинает давить, а все цвета превращаются в оттенки серого, начинаешь задумываться о смысле жизни. Но что делать, если его нет?

Другие пони ОС - пони

Всё хорошо, дражайшая принцесса

"Всё хорошо...", - уверяет Твайлайт Спаркл бывшую наставницу в письмах. Но почему принцесса Селестия сомневается в этом?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

My Little Sapper.

История повествует о сапере, которого взрывом вынесло в Эквестрию. Вполне нестандартная ситуация, согласитесь.

Сквозь розовые очки

Некоторые пони могут не так понять несколько невинных жестов, а что уж говорить о такой утончённой и романтичной натуре как Рарити?

Рэрити

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Сказки служивого Воя Том II - Ненужный

Могла ли жизнь одного отдельно взятого пони сложиться иначе, чем, так как она сложилась? Было ли всё это кому-нибудь нужно? Рассказ повествует о молодом единороге, желающем найти смысл…

Фото Финиш ОС - пони Флёр де Лис Кризалис

Преломление

Сегодня у Твайлайт Спаркл идеальный день. У главного библиотекаря Понивилля есть все, что ей нужно - ее книги, ее исследования, верный помощник-дракончик, и возможность провести прекрасный день в Сахарном уголке с самыми лучшими друзьями, о которых молодой единорог только может пожелать. И все же, несмотря на все это, Твайлайт не может избавиться от ощущения, что чего-то не хватает...

Твайлайт Спаркл

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Бесплатные обнимашки

Дерпи случайно приметила старую картонную коробку на рынке и решила найти ей новое, необычное применение.

Дерпи Хувз Другие пони

Когда нет Дождя

Файеркрекер - обычный земнопони, живущий непритязательной жизнью, осмелился открыть своё сердце ЭпплДжек, которая приняла его предложение. И всё, вроде бы хорошо, но... Бывают в жизни обстоятельства, когда возникает нужда покинуть родные пенаты, отправившись в неизвестные дали.

Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (22)

+2

Мой мозг! Куда же ты? Вернись, я всё прощу!

GORynytch
#1
0

Это воспринимать, как комплимент или претензию?

KIllplay
#2
0

Как констатацию факта XD

GORynytch
#3
+1

Как-то это сильно упорото

но в целом неплохо. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+1

Ха ха ха! Хочу проду про Селю и зарисовку с Луной! 😂

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#5
0

Рикролл в 2D19, Улыбнуло) А если честно то 10 из 10, о Господи, 10 из 10!

Boreas
#6
0

Что-то я даже не знаю, как это назвать... Но однозначно смешно, хотя крышу сносит на раз.

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

М-да... Селестия, обезумевшая от недостатка сахара в организме — это круто.

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
0

Чудесато.:)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
0

Если особо упоротые куски из середины "праздничного выпуска" выкинуть, то получилось бы даже неплохо


"завопила в ответ розовая пони и помчалась вслед за принцессой, которые сцепились в ожесточенной схватке за слоеный торт. " — тут просится не "которые", а "они сцепились"

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Справедливо

KIllplay
#11
+1

Не переключайтесь.

Kobza
#12
0

Ох уж эта непоседа Лира, ее показания чуть было на корню не разрушили защиту
Адвоката. А последняя предъява Мод? Вот неожиданность, я думал: “Все! Конец.” Хорошо что защита своими действиями доказала, что Эквестрийский суд — самый гуманный суд. Но и это еще не все?

Kobza
#13
+1

— Наконец-то, Селестия милостивая!  делает звук погромче
— Новая серия! Не прошло и пол года!
— Вообще-то прошло! Пап, ну можно мы уже посмотрим мультики?
— Лбам 20 лет а им все мультики подавай про 6-х разноцветных малолитражных шиншилл, которые спасают мир магией службы!Вы что, не слышите о чем просит в конце каждого выпуска вежливый (вам бы у него получится) джентльмен? Не переключайтесь!
— Ну тогда смотри свою глупую передачу сам! Мы уезжаем к маме!
смахивает слезу
— Спасибо тебе, Джером Ленкинс, твое шоу с каждым выпуском делает меня счастливее...

Kobza
#14
+2

— Если Серебряный призрак использует танцевальный стиль Майкла Джексона, Пинки будет не просто. И кто бы мог подумать, Луна и Миддэй вместе? Как интригующе... — бормотал неопрятный понь с всколоченой гривой, в раздумьях поглаживая торчащую бороду. Развалившись в жёлтом кресле, глядя на которое можно с уверенностью сказать что не оно пережило войну, а война пережила его, жеребец смотрел на рекламу подгузников (купить парочку что-ли?), обращая мысли к прошедшему выпуску.
Вокруг него суетились грузчики в синей джинсовой форме, вынося из комнаты мебель, снимая со стен картины и собирая пауков в банки. Семейство мышей выманили в переносную клетку с поилкой. Дело шло к переезду. В двери появилась средних лет кобыла, по обе стороны от которой стояли молодые пони. Она посмотрела на оставшуюся в комнате мебель, на мгновение могло показаться, что ее взгляд наполннен печалью, но сейчас он приобрел стальную решимость:
— Попрощайтесь с отцом, дети.
Пони подошли к креслу с обеих сторон. Постояв в нерешительности, они молча обняли родителя. Глава семейства продолжал бормотать одному ему понятные фразы, не замечая происходящего. Смахнув украдкой предательскую слезу, кобыла забрала детей и удалилась из комнаты. Где то внизу хлопнула входная дверь. Когда рабочие покинули дом вслед за семейством, в комнате воцарилась тишина, нарушаемая только крутящейся рекламой. "Шоколадки от Спенсера — подари своей семье щастье!" — гласил лозунг.
Остекленевшим взглядом жеребец уставился перед собой в одну точку.
— Что же я делаю. — шепот его был не громче дыхания. Жеребец встрепенулся, будто пробуждаясь от сна, вскочил с кресла и выбежал из дома. Вернувшись через пятнадцать минут с мешком еды и паком напитков, он провалился в кресло. Захрустев шоколадкой "от Спенсера" он глубокомысленно заключил:
— Ждать полгода новый выпуск без вкусняшек — это же просто пытка!

Kobza
#15
0

Хех, у вас неплохо получается. Не желаете закончить историю за меня?

KIllplay
#16
+1

У меня получается баловство. Я лишь преданный зритель читатель, который вам подражает. Стоит ли говорить, что я обожаю абсурд, и ваша работа мне нравится весьма. Тем более сейчас не осилю даже зарисовку, настолько время съедает работа.
Show must go on! Но неужели у вас нет возможности/желания хотя бы закончить?

Kobza
#17
0

Все есть, но я не хочу выдавливать из себя юмор силой, поэтому пишу тогда, когда в голову приходит что-нибудь интересное. Когда-нибудь я точно закончу.

KIllplay
#18
0

И да, просьба закончить за меня была шуткой. Не воспринимайте все мои слова всерьез.

KIllplay
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.