Порядок и спа

Пребывание принцессы Кейдэнс на дипломатической должности в Городе-государстве Клаудсдейл начинается не лучшим образом: ей приходится разбираться с загадочной неподатливостью предыдущего посла, проклятыми вездесущими пегарацци и ненасытным аликорньим обменом веществ. Но даже в самом холодном городе местами могут скрываться тепло и дружба, которые помогут встать на ноги после падения, и одной холодной ночью Кейдэнс находит такое место, называющееся «У Пози».

Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

На дорогах

Наверно, это можно отнести к притчам.

Другие пони

Дипломатический иммунитет

Принцесса Твайлайт Спаркл недавно вернулась из дипломатической миссии в Грифонстоун. Прежде она много раз бывала за пределами Эквестрии, однако это был её первый государственный визит в качестве принцессы. Дабы отпраздновать её успех, принцесса Селестия устраивает чаепитие, во время которого остальные монархи Эквестрии делятся историями о своих дипломатических оплошностях: столкновении Кейденс с аравийскими законами о нравственности, едва не состоявшемся обезглавливании Луны и мучениях Селестии с лаймами.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Накладочка

Встреча с принцессой - радостное и вместе с тем волнительное событие для каждого жителя Эквестрии. К нему готовятся задолго до аудиенции, чтобы в решающий момент не попасть в просак. Однако порой жизнь преподносит неприятные сюрпризы...

Другие пони ОС - пони

Самый худший грешник

Однажды Флаттершай попадается довольно интересная шкатулка-головоломка, и это приносит самые неожиданные последствия... Рассказ - закончен.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Нефоновая пони: A Song of Twilight

Лира, будучи поставленной принцессой Арией перед выбором из двух вариантов, выбрала третий. Но может, есть и ещё варианты — какой-нибудь из которых, пусть и недоступный такому единорогу, как Лира, сможет найти не единорог, но аликорн?.. Твайлайт должна найти ответ. [ Фанфик по мотивам «Фоновой пони» авторства ShortSkirtsandExplosions. Крайне рекомендуется прочитать его (да, он большой и печальный, но это того стоит) перед тем, как читать этот. Иначе многое будет непонятно. ]

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Дискорд

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Кого принцессы хотят погубить…

Для Твайлайт Спаркл и принцессы Селестии речь идёт о простом незапланированном посещении Кантерлота. Для пони из Гражданской службы Эквестрии это целые сутки хаоса, политики, оружейных десертов, политики, закулисной манипуляции средствами массовой информации, политики и тварей с обликом жабообразным и щупалечным. Кто сказал, что чиновничья работа — это скучно?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (31)

0

Ууууу

king_mirael
king_mirael
#1
+4

Это порнография с Кризалис и Сноудроп

134836 слов

о____________о

Надо бы заценить...

Dt-y17
#2
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
+2

Сторис, что ты делаешь, нееет

Maxwell
Maxwell
#4
0

Отправляет комментарии на Луну, вестимо.

Kobza
#6
+4

...гомофурри; романтика, дружба и любовь.

Самоё ценное напоследок, это просто бесценно!

Прямпампатор
Прямпампатор
#7
0

Не 120 дней и то хорошо.
Автор собирается писать другие фанфики?

ratrakks
ratrakks
#8
0

Ну, радуемся, что сношения не на маховиках с гироскопами. Что уж там.

JelKarasique
#10
0

Помницца однажды обсуждался вопрос ксенофилии, и в качестве аргумента прозвучало нечто вроде: " вообще человек не сможет толково раскрыть тему, так как все отдаётся на откуп фантазии, и с тем же успехом можно писать о сексе с выхлопной трубой парового танка". Слова Holdysa, если не ошибаюсь.

Прямпампатор
Прямпампатор
#11
0

Ну это и хорошо, можно чего угодно нафантазировать. А что интересного, когда всё и так заранее известно?

glass_man
#13
0

можно писать о сексе с выхлопной трубой парового танка

Ха-ха, мне это кое-что напомнило XD
https://www.fimfiction.net/story/432038/1/sex-drive/headlight-sparkle-twilight-carkle-tailpipe-sparkle

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#30
Комментарий был отправлен на Луну
0

это перевод или оригинал

joni
joni
#12
+2

Похоже, что перевод. Но круто сделано. Интересно узнать какой диагноз у автора.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
+1

Не, больше похоже на изначально русское (при том, что автор всегда на русском писал, насколько помню). По ссылке на оригинал — просто другое место выкладки. А диагноз не самый страшный, бывают и пострашнее, бо фанфик написан просто замечательно.)

doof
doof
#16
0

Это оригинал, от автора "Солдатов тёмных времён". Тоже рекомендую к прочтению. Хехехе.

JelKarasique
#18
0

можно ссылку в личку

joni
joni
#19
+2

Написано качественно, особенно нравится как автору удалось передать ощущения слепой поняши. Но... читать почти физически больно, слишком жестоко это всё. Тот случай, когда и низкую оценку ставить не за что, но и продолжать чтение не хочется.

anonymоus
#21
0

Я уже пол года не могу его дочитать. Как и поставить какую то оценку.

Freend
#23
+1

Бедная Сноудроп....прочитала пока только несколько глав, даже случайно поклопала....в общем,очередной прекрасный клоп фанфик )

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#22
0

Время вопроса настал: Что, чёрт побери такое это "медиальное кольцо"? Судя по фанфику оно на члене, а по гуглу-гдето внутри бедра.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#24
0

Ух ты, оказывается я так и не дочитал это, хотя примерно помню содержание... Что же, попробуем снова?

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#25
0

Какая же она божественная, моя Сноудропочка.

0

О, а я и забыл, что хотел суда эту пикчу скинуть :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#27
0

Прочитал. В целом занятный фанфик. Прям граль откопал. Но буду перечитывать, чтобы сделать детальный анализ. Единственное что слегка расстроило, так это финал. Точнее с финалом всё ок, просто я думал что фанфик будет посвящён чисто темам секса и то как он влияет на мир, отношение, и прочие вещи. А в итоге тема была о ПОИСКЕ мира, где ВСЕ живут дружно и никаких смертей, что тоже не плохо.

P.s почему тег гримдарк, если финал положительный???

Tikos
#28
0

Простой, милый и очень классный фанфик. Очень понравился

TyTyber_yTka
#29
0

Я заметил, что посещал страницу этого фанфика между 21 апреля и 11 июля 2019 года. Как давно...

Необычный, скажем так, фанфик. В то время ещё и обложки с предупреждениями не было.

TheScriptComp
TheScriptComp
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.