Сестринское единство

взаимоотношения Сестер. тысячу лет назад и сейчас

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

В пещере горной королевы

Веками пони считали, что великолепная серебряная корона принцессы Платины утеряна. Но Твайлайт Спаркл, самопровозглашенная Принцесса Воров, нашла ее в Эребарке - давно павшем королевстве Алмазных Псов. Она добудет ее и уладит все между ней и принцессой Селестией. Маленькая проблема - воровать корону придется у одного из могущественнейших драконов мира.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Седьмой элемент

Твайлайт Спаркл узнаёт о существовании ещё одного Элемента Гармонии. Вместе с этим она узнаёт, что представителя седьмого элемента в Эквестрии не найти, и снова отправляется в параллельный мир, мир людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош ОС - пони Человеки

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Спасти рядовую Кризалис

Кризалис попала...

Твайлайт Спаркл Кризалис Старлайт Глиммер

У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Марсиане: тайные страницы

Драгонфлай вышла из кокона, но её энергетический баланс всё ещё остаётся отрицательным. По совету королевы Кризалис она прибегает к запретному для простых чейнджлингов способу получения энергии.

Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (15)

0

Первый коммент, и...
TL;DR

BANT
#1
0

БОЛЬШЕ!

Carbon
#2
0

Ух ты, а на Солнце ее отправят?

Касадор
#3
0

Очень вряд ли, она сама кого хочешь отправит)

Furry
#4
0

Furry, прошу отреагировать на ответ к вашему комментарию под моим рассказом, спасибо.

Doc
#5
0

"Чтобы всех отыскать,

Воедино созвать

И единою черною волей сковать..."
Литературный комплимент, заимствование или кроссовер?

Hyperboreeth
#6
0

Гипер, просто отсылка :3 Если покопаться по именам\названиям улиц или еще по каким-либо не влияющим на сюжет мелочам, там можно найти куда больше отсылок к самым разным произведениям, событиям, иногда и ОСам.

Furry
#7
0

хм... а у первой части своего названия так и не появилось? грустьпичаль...

xvc23847
#8
0

xvc23847, ну она пилотная, она просто "Магистика"... Но если фанфик более-менее станет известным, что с ним определенно не произойдет, то можно будет какое-нибудь соответствующее название придумать со смыслом.

Furry
#9
0

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

BANT
#10
0

Ты сказала «родственник». Он – мне, конечно друг, но не родной человек.

– И что ты предлагаешь мне с этим делать? – Эплджек покрутила в руках непонятное приспособление.

Лира где то рядом ))))
А так очень занимательно выходит. Понравилось.

Muscat
#11
0

Muscat, поправил. Спасибо)
Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Furry
#12
0

Увлекательное повествование, хотя третья часть выглядит некими «качелями», т.к. создается впечатление, будто не хватает динамики и сюжетных поворотов.

В любом случае, очень жду продолжения, которое, насколько известно, будет нескоро.

Зарегался на этом сайте, чтобы оставить коммент :3

verybadpony
#13
0

Электрономикон, что такое thesmallprint?O_o

Верибэдпонь, черт, я наоборот думал что многовато совпадений\неожиданных поворотов и прочего (Замок и т.д., да) впихнул на квадратный сантиметр текста. Но про экшн да, фейл, согласен. Сводить сюжеты, довольно сложно оказалось =\ Весь экшн придется на последнюю главу, что, как бы, заранее фейл. Там ТАКОЙ-ТО "приход" намечается, я наверно месяца 3 писать буду, нужно уйму всего впихнуть. Больше всего боюсь слить концовку, а еще то, что прочитает мало человек (так как читают только редкие хавки ну и 3-5 человек которых зацепило).

Furry
#14
0

Электрономикон, ты оставил коммент к фику, откуда я знаю, что он был адресован не мне? А голубцов сам откушай, я накруткой не занимаюсь :3

Furry
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.