Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

Мечта

Исполнившаяся мечта одной кобылки...

Другие пони

Трансмутация

История о рваных цепях и попытке возвращения.

Твайлайт Спаркл Спайк

Сегодня, Завтра и Навсегда

Небольшой и старый грустнофик про серую пегасочку и её дочку. Об их любви, превозмогающей сухие бюрократические решения...оригинал: Today, Tomorrow and Forever, by Chopper's Top Hat

Дерпи Хувз

«Challenger». Ponies from 2nd holodeck

Всего один куб боргов разметал и уничтожил эскадру из 40 кораблей Федерации в системе Вольф 359. Экипаж тяжело повреждённого звездолёта «Challenger» был вынужден срочно покинуть корабль. Но на его голопалубе осталась запущенная симуляция. Голографические пони-NPC оказались единственными, кто остался на звездолёте. Кроссовер с эпизодом Star Trek TNG «The Best of Both Worlds» и фильмом Star Trek «First Contact».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Лира Доктор Хувз Октавия Человеки Старлайт Глиммер Черри Берри

Кольцо 3. Реинкарнация Анонимуса.(Рабочее название)

Всё ещё продолжаю свои труды которым уже многим одискордели. Всё ещё я. Всё ещё в Эквестрии. Но. 1. Я теперь не Демикорн. 2. Рояли отобрали но обещали прислать один если буду хорошо себя вести. 3. Это канон какой он есть так что это Serios buisines. И наконец. 4. Аргумент "It's magic" с этих пор не котируется.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Конфликт интересов

Пол Загрянский, лучший переговорщик в мире - он заканчивал войны и заключал международные соглашения. Однако сейчас всему его опыту предстоит серьёзное испытание на прочность - люди и пони заключают величайшую сделку в истории двух миров. Мы готовы отдать все наши технологии, все наши научные достижения, всё культурное наследие в обмен на то, что есть только у пони. И если договор будет заключён, то многие проблемы землян разрешатся сами собой. Дай-то Бог, Пол - вся планета рассчитывает на тебя.

Другие пони Человеки

Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

+1

интересная серия рассказов

Skuzl
#1
0

Чёт Твайлайт неправильно космоцыгана отыграла. Одни зубы, и то...

megin flus
megin flus
#2
+1

Не было чего отвинтить. Не орков же грабить.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+1

Блин, Твайлайт тут какая-то истеричка, всё удовольствие своими заскоками портит.

Dt-y17
#4
0

Очень закомплексованная, социально не адаптированная девственница.
И парень ей попался... тоже своеобразный, и тоже с массой гиперкомпенсированных недостатков.

Mordaneus
Mordaneus
#5
+1

Не, я понимаю, конечно, но так резко ревновать к своим же подругам, с которыми она прошла сквозь огонь, воду и медные трубы... ну, это как-то черезчур. Ладно бы это постепенно у неё появлялось, по нарастающей, но тут выходит как "подруги-подруги-подуруги", рядом появляется анон, и Твайлайт превращается в гиену, охраняющую кусок мяса. И вообще я уже привык видеть в фанфиках полигамию. Долой ханжескую человечью мораль! Даёшь дружбу и няшных пушистых пони!

Dt-y17
#6
0

Ну... Твайлайт была не против, если у Рэйнбоу было что-то с Аноном. В прошлом.

root
#7
Комментарий был отправлен на Луну
0

Я не понял концовку с Свити Бель и Опалом, но впрочем всё-равно мне врятли кто-то ответит.

Утилитарист
#9
0

Я отвечу. Но фокус в том, что происходящее будет подробно разъяснено в следующей книге. В самом конце :-)))
Если очень хочется, могу дать намёк: этот рассказ (весь, все три части) — кроссовер с Мадокой. И, соответственно, то существо, с которым разговаривает в эпилоге Свити — главный гад той истории, заодно и главный гад всего сюжета "Играем...", Кьюбей.

Mordaneus
Mordaneus
#10
0

Впервые в жизни я не раскрываю спойлер чтобы прочитать следующую книгу (хотя вся эта гиковско-анимешная тема мне не знакома, особенно с этим котом-демоном, всё рано очень интересно).

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.