Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Затмение III.Игра Богов

Я лишь пешка на шахматной доске, мечтающая стать ферзём и пусть я многого не понимаю, но биться буду до конца...

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Лишь во тьме заметен свет [Черновик]

Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...

ОС - пони

Шум сердца

Списать всё на изуродованный мир, разумеется, можно было бы. Ведь перекидывать с себя ответственность в последнее время вошло в привычку, притворяться, что всё это естественно. Больные. Обе больные и обезумевшие.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Чай с королевой

Во время своего чаепития Селестия с Кризалис обнаруживают, что между ними намного больше общего, чем они могли себе представить.

Принцесса Селестия Кризалис

Мечты о чаепитии

О том, что иногда вытворяют лучшие ученицы

Твайлайт Спаркл

Виртуальность:Проект "Эквестрия"

Все любят играть в компютерные игры. И люди и пони. Вот и наша героиня из далекого понячего будущего прикупила очередной кристалл с игрой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Свити Белл Черили Другие пони

Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (120)

+3

Твайлайт, однако, помнит весёлую и добрую Кейденс из детства, и рада ее видеть.

Кайт Ши
Кайт Ши
#81
+5

ВОТ!
В этом фанфике Кейденс абсолютно противоречит своему образу в сериале.

Такое ощущение, что это действительно не Кейденс, а подменившая её Кризалис.

Oil In Heat
Oil In Heat
#82
+6

Прочёл перевод и оригинал и пока что в принципе у меня только один вопрос, который не даёт покоя. Допустим, что всего за четыре дня человек сможет: вжиться в роль пони, полюбить пони противоположного пола, полюбить саму жизнь пони и при этом искринне возжелать эту жизнь сохранить. Вот допустим это возможно (хотя я и имею определённые сомнения на этот счёт). Но скажите мне, какое отношение к канону имеет вот эта фраза Селестии: "Мне нравится Кейднс, но за последние годы она очень озлобилась". Когда это успели пройти "последние годы"? От свадьбы и до сего момента (а это явно не познее конца третьего сезона, ибо Твайлайт ещё единорог) прошло не более полугода-года. Вот это вот меня напрягает. А так. Ну, хорошо. Мне понравилось. Автору спасибо за качественный перевод. Надеюсь, Вы всё-таки возьмётесь перевести незаконченное продолжение.

Никита Шеповалов
#89
+2

А всё просто, если на сайте оригинала посмотреть на дату публикации глав: июнь-июль 2013 года, то есть третий сезон на момент выкладки истории закончился всего четыре месяца как. Скорее всего, автор начал писать историю ещё чуть раньше + Твайлайт здесь всего лишь эпизодический персонаж, вот она и осталась единорогом. Могу спросить у автора, но сдаётся мне, он просто решил не заморачиваться и написал историю с учетом реалий 3-го сезона за вычетом аликорнизации Твайлайт, прибавив несколько лет.

UPD. Нашёл на странице фанфика приписку ниже описания: история происходит в альтернативной вселенной, где Кейденс ожесточается.

Alex Heil
Alex Heil
#90
+1

Ааа!!! Ну тогда хорошо. Спасибо за ответ. Удачи и всего наилучшего!

Никита Шеповалов
#93
0

Он засунул морду в её... Чресла?! :О

ratrakks
ratrakks
#94
0

Агась

root
#95
0

Агась, есть такой фетиш, правда возможен только при очень сильной растянутости. И только с мордой.

Alex Heil
Alex Heil
#96
0

У кого такой фетиш может быть?!

ratrakks
ratrakks
#97
+1

У фурри я его встречал: как и простое пропихивание морды, так и полное залезание внутрь. Хотя это уже против сопромата и логики.

Alex Heil
Alex Heil
#99
0

С мордой ищется по метке snout penetration

root
#105
+3

Спасибо за хороший, качественный и быстрый перевод!
Поймал себя на мысли, что если бы автор не сосредоточился на клопфике в ущерб всему остальному, рассказ мог получиться намного лучше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#98
+2

Спасибо. И моему редактору root'у — отдельная благодарность. :)
А было что развивать?

Alex Heil
Alex Heil
#100
+2

Конечно! Такая благодатная тема — тут и психологию можно было подтянуть, и обмен технологиями, и чисто бытовые заморочки расписать.
Можно было подробно изобразить вживание Кейденс в человеческий мир.
А англоязычный автор фактически слил богатейшую тему, низведя её до банального клопфика.
Это не в укор вам, как переводчику, конечно, а именно автору.

Oil In Heat
Oil In Heat
#102
-1

У автора в другом фанфике и психологии, и бытовых заморочек больше, и подробностей — но фанфик здоровенный, почти в половину размером с ФО:Э; вдобавок ведётся с ТЗ нескольких персонажей, что не есть хорошо в моём понимании. Думаю, весь пыл ушёл в него, остальное уже по остаточному принципу писалось.

Alex Heil
Alex Heil
#104
-2

Оказывается не только у нас могут делать дерьмо! Но и еще пиндосы! Эх перегнали нас бля... Надо догонять!

Bekly
#107
+3

Я чувствую себя таким грязным, как-то это слишком для меня

InnerStrigoi
InnerStrigoi
#108
+1

Если автору нравится сосать члены и он хочет рассказать об этом миру,то пусть сделает себе майку с надписью,но зачем писать об этом целый фанфик?

FOG
FOG
#109
+2

Ты забыл написать "конские".

root
#110
+5

А зачем ты читаешь фик где сосут члены? Уходи в свой замок паладин несчастный ведь у нас тут терпимость и печеньки

Хранитель
Хранитель
#111
0

Ну дык что там с продой?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#112
0

А что тут с продой?

Alex Heil
Alex Heil
#113
0

Ну говорят мол "Надеюсь, Вы всё-таки возьмётесь перевести незаконченное продолжение."... Хотя может это о Эпилоге, который вышел через 3 дня?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#114
0

А, об этом... да, была мысль перевести — но есть ли смысл, если продолжение не окончено?

Alex Heil
Alex Heil
#115
+2

Ненене, я это не читал. Нет. Моя мужественность все ещё при мне. Да. Наверное.

Deferson
#118
+2

Как пелось в одной песенке, "Ты не можешь не видеть то, ...

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#119
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.