Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Привет, Твайли!

Давайте будем безумны. Это весело!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Огонек

Небольшая история, приключившаяся с Динки и Дерпи в канун Дня Согревающего Очага

Дерпи Хувз

Дружба и долг.

Эквестрию охватывает волна народных восстаний, приводящих к революции.Когда твои друзья оказываются по ту линию огня, каждый должен сам решить, что для него важнее, дружба или верность идеям...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Любовь не угаснет

Девочка по имени Сара попадает в мир пони и там она подружилась с 6 пони но покой в Понивиле нарушает Дискорд а дальше вы все узнаете.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Тяга к знаниям

Когда у Свити Белль неожиданно открывается необычный магический дар, принцесса Селестия забирает ее в Кантерлот для обучения. И с тех пор, в Понивилле очень долгое время ничего не было слышно о маленькой единорожке. Известно только, что в какой-то момент Свити бросила учебу и занялась музыкой. Сегодня, по прошествии двенадцати лет, популярная эстрадная певица Свити Белль возвращается в родной город, чтобы дать концерт. Но только ли за этим она приехала?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Лучший Вариант Жизни

Что идёт не так, когда всё нормально?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (119)

0

В 9-ой главе очепяточка.
Он отправила их в больницу.
Речь здесь о Твайлайт.

Melinum
Melinum
#87
0

Спасибо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#88
+1

Ну, что ж, а теперь — продолжение?

MLPMihail
#101
+1

Флатершай под крыло и вперёд, в вечнодикий за курицей недощипаной!
Уж если Флатершай объяснила кокатриксу что каменная Твайлайт её не устраивает, то две добрых пони-аликорна пустят его на отбивные, если через пять минут всё не будет исправлено.
Кстати... знакомые фигуры и ворот замка — у ворот

Fogel
Fogel
#102
0

Кокатрис только свое окаменение снимает, а не все вообще.

Кайт Ши
Кайт Ши
#103
0

Ну, в таком случае грифоны смогут попробовать фирменного "цыплёнка табака" приготовленного двумя поварами разом. Никто в Эквестрии расстраиваться не станет. Попробовать-то стоило...

Fogel
Fogel
#104
+3

М-да, очень неожиданно, и в то же время — ожидаемо. Весь фанф состоял из описания цепи фэйлов, и просто не мог завершиться чем-либо, кроме эпического фэйла.
Если есть продолжение — было бы здорово его почитать.
Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#105
0

Есть, будет.

Кайт Ши
Кайт Ши
#106
0

Отлично, спасибо, ждём-с

Oil In Heat
Oil In Heat
#107
0

Думаю и первого варианта было бы достаточно

Freend
#108
+1

Переводить, так все.

Кайт Ши
Кайт Ши
#110
0

Не ну так то правильно, тут скорее самому автору надо было определиться:)

Freend
#112
0

Мне вот второй больше зашёл, хоть и прочитал практически то же самое :) может как-то концовочку другую в основной части показать?
P.S. циклическая ссылка — элемент магии не должен быть способен превратить элемент магии в камень. Прочие элементы не должны функционировать без коллектора (элемента магии) в гармонии и добиваться результата

Fogel
Fogel
#111
0

вероятно элемент нужен только для активации, а не поддержания заклинания. Как минимум на прошлый элемент — Луну, вполне сработало когда та стала Найтмер.

Akela
Akela
#118
0

В заголовке главы опечатка: "

11-1. Сбывшаяся мечта (душераздирающий варант)

" — ВарИант

Oil In Heat
Oil In Heat
#113
0

Мне тут кинули ссылку на фик, перевода здесь я не нашёл, на фикбуке вроде бы тоже
My battery is low, and it's getting dark   https://www.fimfiction.net/story/433075/my-battery-is-low-and-its-getting-dark — попаданство марсохода Opportunity. Пишут, что "Очень душевно написано" :)
Если будет возможность, посмотрите на предмет перевода. Я ещё брошу ссылку другим переводчикам, Fogel, repitter, Randy1974, может, кто заинтересуется и возьмётся.

Oil In Heat
Oil In Heat
#114
0

Не, я вряд ли возьмусь.

А насчет эдакого... Мне попадались фики о переносе в Эквестрию линкора Бисмарк.

Кайт Ши
Кайт Ши
#115
0

ОК, принято

Oil In Heat
Oil In Heat
#116
-6

Перевод ничего так. Но по сюжету... Достали эти гаремы, публичные дома и прочее непотребство в фанфиках с хоть сколько то необычным шиппом. Не хватает только алкоголя и наркоты для полного комбо. Хотя может и они там были, я перестал читать.

Lord Ksenos
Lord Ksenos
#117
0

Спасибо. Прекрасный юмор Всем участникам по плюсу в карму.

Deferson
#119
Авторизуйтесь для отправки комментария.