Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Покойся с Хаосом

Как бы существо вроде Дискорда хотело, чтобы его помнили, когда он уйдёт? Ну, если вам интересно, он на самом деле написал завещание. К ничьему удивлению, его содержание причудливо и, мягко говоря, тревожно.

Дискорд

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Мой маленький нейромант

Киберпанк во всей красе. К нейроманту - человеку, способному сотворить любое существо, поступает очень странный заказ.

Принцесса Луна Человеки

Небольшая зарисовка из жизни Эквестрии

Рассказ о жизни в Эквестрии после нападения Крисалис. В целом, ничего особенного. Но дружбы и любви достаточно :)

Рэйнбоу Дэш Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Время пони

Объединившись, мы можем всё.

Другие пони ОС - пони

Анон и пони-роботы

Три небольших рассказа на тему "роботы-пони".

ОС - пони Человеки

Байки Эквестрийской Зоны

Коротенькие рассказики по кроссоверу со S.T.A.L.K.E.R. "Лишь во тьме заметен свет". Когда писать что-то крупнее тупо нет времени / желания / сил...

ОС - пони

Последний разговор

Битва за Эквестрию была проиграна, Королева Кризалис была превращена в каменную статую. Но после этих событий она оказалась в подземелье в цепях наедине с неизвестным ей дознавателем. Как это возможно, и чем закончится этот последний разговор?

Другие пони Кризалис

Кобальт

Небольшой рассказ, написанный за две ночи. История повествует о том, как странно иногда приходит к нам её величество Счастье.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (32)

0

И во второй части все совсем плохо, он умудрился туда вбросить Шепарда с Гаррусом (или кого-то ещё, уже не помню), окончательно превратив Дум в филиал СЛФ.

MadAnon
#26
0

ну, зато ЛУЛ отредактировал, что-то там поменяв

xvc23847
#27
0

Ну... Дум 2 я читал ещё летом 13 года. Мне нравилось что там был Фримен, очень интересное поведение Луны, ООС. Как Флаттершай разорвали на куски берсерки Кхорна. И вообще, описание декораций было добротным, что с лихвой закрывало ООС. Интересные были фанфики... А что сейчас с Кнорком, никто не знает?

eis
#28
0

ЛУЛ я не читал — ЛОЛ! Я слышал какие-то вайны по поводу неё, но не придавал этому особого значения

eis
#29
0

Неожиданно нашли место пообсуждать Кнорке.

Elidar
#30
0

Сделал все верно. И да вторую часть он первые пару абзацев тоже проверял. Но не суть.

Мне гораздо интереснее мнение по фику.

Elidar
#31
0

Сейчас... Я давно его читал, года эдак два назад. Попробую вспомнить. ...Неплохо. Знаешь, добротно получилось — описание нормальное, порадовали нас, насчёт характеров персонажей сказать ничего не могу, а так в целом фик нормальный, меня редко чем можно удивить. (Я досчитал до того как Гг должна была что-то найти)

eis
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.