Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Папа

Очередная история про Ольху и Рябинку.

Диамонд Тиара ОС - пони

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Сколько потребуется принцесс, чтобы…

Несколько очень добрых зарисовок о жизни и приключениях эквестрийских принцесс.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

История болезни дворцового стражника

Порой даже верноподданные стражники принцессы Селестии не в силах хранить свою верноподданность. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "История болезни Иванова".

Принцесса Селестия Стража Дворца

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Тень Затмения

Это история о пони, чьи судьбы не были предопределены. Всё начинается с, казалось бы, безобидного магического состязания, но постепенно герои начинают понимать, что за всем этим стоит нечто большее. И им только предстоит узнать, что скрывают организаторы, а так же познать силу дружбы, любви, упорства и таланта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Сорен ОС - пони Шайнинг Армор

Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (39)

0

Блин, я же исправил эту часть. Ну, про чувства. Сори, просто эта глава у меня в нескольких вариантах (источниках) храниться. Завтра отбесу, я с телефона. А по книге погуглю, не помешает ознакомиться с фендомом.

И чем же он тебя озадачил?

shadow478
#26
0

Книжка вообще-то канон. Что в TES IV, что в TES V она находится прямо в игре.

А озадачил меня тем, что пони между собой вообще-то живут в мире, ну то моя личная придирка, на нее особенно внимания можешь не обращать.

Shadowmere
#27
0

Мммм... Прода. Наконец то! Цель убийства весьма интригует. Честно говоря, думал, что это будет Рейнбоу Дэш.

XZAS
XZAS
#28
0

Аха, вот и мне попалось на глаза сие творение. Должен признать пока не хуже первой части. Очень надеюсь что она будет не хуже. Ну и жду развития событий!)

Muscat
#29
0

Первая часть оказалась малость "сумбурной", то есть немного не доступной полностью для понимания по стилю описания. Однако вторая часть получилась куда лучше. Ждем, верим, надеемся а новую часть...

XZAS
XZAS
#30
0

Не подумайте, что придираюсь к словам, но ни в тесе, ни в млп никаких чертей нету ;-)

Dreameater
#31
0

2 разных продолжения "Прячущего взгляда". И оба круты. Похоже, придется читать оба и пытаться отличать их...Ну, по крайней мере — фанфики того стоят.

Igorsing
#32
0

Прекрасное продолжение оба рассказа хороши)
<ЕДИНСТВЕННОЕ/u> что расстраивает что долго ждать продолжение.
^-^

+ты просто сказка+
#33
0

Эй, делай новую главу!

daniyar0910
#34
0

Скайрим...

Lunara
#35
0

Это не Скайрим, это гораздо хуже..

10111
#36
0

Хм не знаю как остальным но я жду продолжения.

НовоПроспект
НовоПроспект
#37
0

Автор я конечно понимаю что мой вопрос направлен на другой рассказ но уж больно любопытно что произошло с "Лицо под Маской"?

НовоПроспект
НовоПроспект
#38
0

Ответ на вопрос Новопроспекта. По какой-то причине я не могу оставлять комментарии под "Лицо под маской", поэтому отвечу тут.

Во первых, мне очень приятно читать новые комментарии, особено если учесть, что последнее время их не так много.

Так вот, касательно вашего вопроса. Мы с Dolbikom обсуждали эту тему (в данный момент он является соавтором). У нас были мысли по поводу введения Виверны, но она не очень хорошо вписывается в компанию, поэтому от неё решили отказаться. А вот появление Оракула нам очень помогло. Он появится в этой части, и в следующей, но о его роли пока умалчиваю. Небольшой спойлер.

Одним из ключевых персонажей следующей части (не главы, не перепутайте) будет Террорблейд. Не знаю, можно ли считать его новым персонажем, когда я начинал писать фик его не было. Кем он будет (анагонистом или прогонистом) я говорить тоже не буду.

Я действительно постараюсь написать проду побыстрее, но обещать ничего не могу

shadow478
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.