Сёстры вечны

Сёстры были всегда. Сёстры будут всегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Бункер. Я неправильный Аликорн

Я выжил, хотя по идее не должен был. Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии. Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым. Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер. Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире. Однако я - необычный представитель расы аликорнов.

ОС - пони Человеки

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Хранители Дискорда

Вы думаете, что заточение в камень — это покой и одиночество? Вот и я так думал. Пока Селестия не решила иначе. Она организовала для меня этих «Хранителей», чтобы мне не было так скучно. Честно? Эта идея мне совсем не нравится.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

Синхронность

В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.

Лира Бон-Бон

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (7)

0

Что ж, будем посмотреть.
Кстати, борги-перевертыши нужны для сюжета, или это трибьют, так сказать? Просто перевертыши, имхо, выглядели бы не хуже.

Gedzerath
Gedzerath
#1
0

Это вторая часть. В первой зачем-то понадобилось скрестить их с боргами из вселенной стартрек. И это они же виновны в образовании Эквестрийской Пустоши. Короче очень херовая идея, имхо, в которую добавляется, что они ещё эдакая имба с космическими технологиями.

star-darkness
star-darkness
#2
+3

А вам не казалось странным, что пони буквально за 20- 30 лет проскакали путь технического прогресса который у человечества занял лет 200 не меньше. Я считаю что без влияния технологий из вне мир ФОЕ не смог бы существовать

Лесси Форест
#3
0

https://ponyfiction.org/story/13712/

Valerian
Valerian
#5
0

Как тебе сказать. Сто то похожее говорили и об Легенде о корре он там как и в данном случае все логично. Все дело в наличие магии и войне. Войны были и у нас а если бы была и магия, результаты были бы схожими.

0

И вообще — это все звезды. Они боги разрушения в мире ФоЕ и дополнительных не надо.

0

Они дань первой части. И я пока не знаю, появятся ли они здесь

Лесси Форест
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.