Игры с Хаосом

Сиквел рассказа "Прячущий взгляд"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

«Смертные», вырезанные сцены

Несколько небольших сцен, которые по воле автора не вошли в рассказ «Смертные».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Поцелуйчик

Вы с Тораксом - бро, и ты убеждён, что бро не целуются друг с другом. Торакс готов поспорить.

ОС - пони Торакс

Дарки Браш

III место осеннего литературного конкурса в номинации "Фанфики". Кого-то в детстве учили быть фермером. Кто-то занимался в летной академии. Каждый ищет свое место. А вот Дин Гуа получил его по праву рождения. Но, что делать, если твое место вот оно, но тебе не подходит? Остается только пуститься в путь. Простому земному пони, родившемуся среди магии.

ОС - пони

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Роман

К чему же может привести совместное чтение двух влюблённых пони под вечер?

ОС - пони

Улыбка джиннии

Может ли невиданное быть небывалым? Селестия узнает ответ на этот вопрос во что бы то ни стало! Ведь от этого зависит её самое заветное желание...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Tyra B

Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.

ОС - пони

Дружба это оптимум: Сумерки в мире

Один из последних людей в мире выживает в руинах Юджина, в Орегоне. Вместе с ним странствует Твайлайт Спаркл, пытающаяся убедить его эмигрировать в Эквестрию, от чего человек упорно отказывается.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (7)

0

Опа, опубликовалось.

Агриппина
Агриппина
#1
+1

Здравствуйте. Не сочтите за наглость, но прочитав "Интроверсию" мне захотелось спросить — что сподвинуло Вас писать в таком стиле?

ikr
#2
0

А вот само так получилось: немного излишне обмозговал все то, что там написано. В итоге, вышла своего рода каша из метафор и аллюзий, но никак иначе я эту главу себе не представляю. Мне же нужно было как-то отразить тот факт, что я фундаментально не обладаю способностью (читай, выразительными средствами) к рассказу о том, что меня окружает в действительности.

Агриппина
Агриппина
#3
+1

Понятно. Ну с "кашей" я полностью согласен. Я, если честно, написал, потому что еще не встречал такого сложного и непонятного при первом прочтении текста. И мне просто стало интересно как так вышло. Но в любом случае, желаю вам удачи в вашем будущем творчестве и спасибо за ответ)

ikr
#4
0

Оно бы всё и того, что не вот это вот всё туда, но где прода? :))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#5
0

В армии туговато с этим.

Агриппина
Агриппина
#6
0

Прода есть. Задача выполнена.

Агриппина
Агриппина
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.