Долго и счастливо/ Happily Ever After

После ухода друзей, Пинки прибирает вечеринку и вспоминает счастливые времена.

Пинки Пай

Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Еще одна попаданческая история

Типичная попаданческая история, абсолютно ничем не выделяющаяся из других таких же.

ОС - пони Человеки

Договор на Happy End

Что может случится с простой корреспондешей в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое апреля? Ничего хорошего.

Другие пони

Тайна Президентской Семьи

Эта история расскажет вам о человеке, но необычном человеке - а президенте целой страны, у которого есть один небольшой секрет....

Колгейт Человеки

Искра Безумия

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

Цифровой дождь

Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.

Человеки

Зачем снятся сны?

У грифонов неспокойно. Старый король убит. Новый безумен. А долгожданная революция требует крови.

ОС - пони

Побег

Можно убежать от проблемы, но что, если она гораздо ближе, чем ты думаешь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (7)

0

Опа, опубликовалось.

Агриппина
Агриппина
#1
+1

Здравствуйте. Не сочтите за наглость, но прочитав "Интроверсию" мне захотелось спросить — что сподвинуло Вас писать в таком стиле?

ikr
#2
0

А вот само так получилось: немного излишне обмозговал все то, что там написано. В итоге, вышла своего рода каша из метафор и аллюзий, но никак иначе я эту главу себе не представляю. Мне же нужно было как-то отразить тот факт, что я фундаментально не обладаю способностью (читай, выразительными средствами) к рассказу о том, что меня окружает в действительности.

Агриппина
Агриппина
#3
+1

Понятно. Ну с "кашей" я полностью согласен. Я, если честно, написал, потому что еще не встречал такого сложного и непонятного при первом прочтении текста. И мне просто стало интересно как так вышло. Но в любом случае, желаю вам удачи в вашем будущем творчестве и спасибо за ответ)

ikr
#4
0

Оно бы всё и того, что не вот это вот всё туда, но где прода? :))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#5
0

В армии туговато с этим.

Агриппина
Агриппина
#6
0

Прода есть. Задача выполнена.

Агриппина
Агриппина
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.