Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Fallout Equestria: Viva Las Pegasus!

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.

ОС - пони

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

На что способен твой разум?

Это история одного псионика со странным характером.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Аликорн во мне.

Земная пони нахоит в себе необычные способности, которых раньше не замечала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Арфа для Лиры

Ожившая сказка, воспоминание из детства... простой музыкальный инструмент. Лира.

Лира Бон-Бон

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (15)

+3

Ммм, осуждаю?или нет...

ratrakks
ratrakks
#1
0

Понимаю

TheRealPinkPony
#2
+15

Не смог удержаться... :)


Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+18

А на утро... — Нами были обнаружены шесть кобыл совершенно ничего не помнящих о пршлой ночи но с признаками насильственных действий сексуального характера (а чего вы хотели? Там всё болит, а никаких воспоминаний об удовольствии. Ессно они в больничку попёрлись). Принцесса Луна подключившаяся к расследованию обнаружила ещё две предполагаемые жертвы. Кроме того, была обнаружена пропажа сильнодействующих средств, в том числе и так называемых грибов забвения (предполагаемая стоимость пропавшего дохрелион бит). Поэтому, именем Селестии, существо пребывавшее в одном доме с потерявшими память кобылами было арестовано. Единственный свидетель (подопечный пр.Спаркл) заявляет что спал и ничего не видел

Fogel
Fogel
#4
0

Спасибо :3

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#5
+13

В целях установления истинны и по согласованию с принцессой Луной, нами был проведён следственный эксперимент. Подозреваемый был усыплён и принцесса Луна проникла в его сон...
Селестия была удивлена — младшая сестрёнка не вышла не только к завтраку (что можно было объяснить — насколько слышала Селестия, Ночная стража попросила свою покровительницу помочь им с каким-то запутанным делом), но и к ужину.
— Да что же это творится в нашем королевстве?! — буркнула себе под нос солнцезадая и направилась прямиком в спальню сестры. Не утруждая себя формальностями, она распахнула тяжелые двери, едва не задев стражей в серебряной броне и увидела... пунцовую, словно помидор сестру. Пунцовую несмотря на цвет её шерсти! Сестра сидела на крупе, прижав передние копыта где-то снизу...
— Лу-лу, что произошло?! — в ужасе воскликнула старшая.
Сначала ей показалась что та не ответит, но...
— Сели, он и меня... прямо во сне... Сели, мы должны забрать его во дворец! Под личное наблюдение! Ну, ради общей безопасности.

Fogel
Fogel
#6
+1

Вот в чём автора точно нельзя упрекнуть, так это в отсутствии фантазии)

Хотя сцена с Зекорой в её домике мне уже попадалась в одном фике, только там не было Дерпи и грибов. Попаданца укусила мантикора, а Зекора как раз знала один шаманский тантрический ритуал...

Randy1974
Randy1974
#7
0

Это во "Второй жизни"-то?

JelKarasique
#8
0

Да, по-моему.

Randy1974
Randy1974
#10
0

Его же автор вроде бросила или это ты и есть?

Favalov
Favalov
#9
+4

Ну, чуть выше в комментариях задел на продолжение. Да какое, уже сюжетец (хех) лёгкий вырисовывается, а не просто сношение ради сношения, однако.

JelKarasique
#11
Комментарий был отправлен на Луну
+1

Пусть я не помню, кто я.

Пусть я не помню, откуда пришел и как жил раньше.

Все это неважно.

Сейчас я точно знал, что нахожусь там, где должен быть.

Вот такой Полный Понец ))))

Lutov1208
Lutov1208
#13
0

Еще не читал но очень заинтригован. Надеюсь там не будет пошлых сцен главного героя с однополыми собратьями. Хоть не гомофоб ну пунктик есть...

Лолкек4565
Лолкек4565
#14
0

Только в третьем сезоне, глава "Правила бизнеса". Можете пропустить её.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.