Ученик Ночи

О том, как предан был последователь Найтмэр Мун своей повелительнице.

Найтмэр Мун

Сочинения малютки Кросс

Есть одна милая маленькая пегасочка. Её зовут Ред Кросс, она учится в Клаудсдейле. У неё чудесная мама, у неё все отлично, и она не испытывает никаких проблем в своей жизни. Вообще. Совсем-совсем никаких.

Другие пони

Падение Гармонии

Продолжение моего фанфика "Таинственный турист". Эплблум помогает Слаю, члену культа Кровавых Копыт, убивать Элементы Гармонии. Сможет ли она убить их всех? Убьёт ли она свою родную сестру? Станет ли приспешницей Тьмы? И чем всё это закончится?

Эплблум ОС - пони

Первая Луна

Она - принцесса Эквестрии. Ее основная обязанность - дарить пони время отдыха, дарить пони Ночь. Но только как маленькой Принцессе научится справляться с такой большой и холодной, огромной и непослушной Луной?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Шпрехен зи грайфиш?

Твайлайт Спаркл пытается выучить грифонский язык. Понификация рассказа М. Булгакова "Шпрехен зи дейтч?".

Твайлайт Спаркл Эплджек

ГГ, Иззи

Предыстория к Г5. Альфабитлу не нравится то болото, которым является Брайнвуд и у него есть план, как это исправить. И Иззи - часть этого плана.

Другие пони

Виртуальная нереальность

Когда невещественное вдруг становиться существенным.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Загадка Сфинкса

Она - одиночество, веками разбавляемое лишь редкими встречами с теми, кто осмелится посетить её тюрьму. Он - простой солдат, отправившийся в утомительный и изматывающий поход в поисках знаний, способных помочь его народу победить в войне трёх племён. Что будет, если они встретятся? Жертва проклятья строителей пирамид и искатель, смертельно уставший от затянувшегося приключения в далёких пустынных землях?

Другие пони ОС - пони

Ещё один особенный день

Ещё один день из жизни юного грифончика Клюви в семье пони.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (26)

0

Бог-император не ругайтесь на меня, но в самом начале говорится что пираты супер мощные, но разве пират это не морской разбойник? А я сильно сомневаюсь что у преступников получилось бы закупать хорошие корабли.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Онет, он же сейчас будет затирать про то, что это космическая сказка (с рейтингом R)

WallShrabnic
WallShrabnic
#2
-4

Для бескрайней вселенной купить корабль — разве проблема? Там целые работорговые системы и воюющие расы, не говоря уже о том, что любой корабль можно захватить, приобрести на чёрном рынке или у нечистого на руку адмирала.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
0

не обязательно. пираты были крайне разными, условно если твой флот внезапно повернут в сторону и совершит рейд на территорию третьей страны то они пираты, а ещё можно было пиратсвовать на лодочке и пиздить кур.

Такс что касательно самого текста. Слишком бросается в глаза близость однокоренных слов "единственных единствыенных" "планеты планеты" всё слишком близко. Много не нужных названий, будто на уроке истории. Увидев не особо нужные восклицания по юношески кекнул. По поводу художественной ценности говорить ничего не стану.

Skuzl
#4
-9

Без мата. Вы брони, а не быдло.
"Пираты были крайне разными" — в том и плюс. Одни пиратствуют около Земли и спокойно закупаются в фуррячем секторе.

По поводу художественной ценности говорить ничего не стану.

И не надо. Вряд ли вы смогли прочитать все двадцать четыре страницы текста. Все названия на мой взгляд вполне скомпонированы, но вы можете дождаться второй главы, написанной уже про Октавию и представленную в совершенно ином стиле. Я планировал выставлять её отдельно и параллельно, но художник задержал обложку и придётся сливать работы.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#5
+6

Не тебе мне указывать хотя бы в чём-то.

Читать это дальше желания нету никакого. Двадцать четыре я читать не стал, если за 10-15 страниц автор не смог заинтересовать то и не сможет никогда.

Skuzl
#6
+6

Ооо, Хеллфайра порвало.

По-моему, тут просто бесполезно что-то объяснять тупо потому, что за несколько лет деятельности человек так и не понял, что описывать каждую бибу в деталях — это плохо, а не норма. Но нет, нужна же критика.

Упд.1. С каких пор мат — критерий быдла? Я не матерюсь и я токсичная гадина.

Упд.2. Фурри не нужны и их надо забанить.

Gangsta_pegasus
#8
-11

Фейки и критики отметились, теперь можно ждать нормальных отзывов. Спасибо!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#10
+10

Если под «нормальными» отзывами ты подразумеваешь восхваления твоей писанины, то не дождёшься.

star-darkness
star-darkness
#11
-10

Так от вас и не жду. Пока всё стандартно, звёзды падают, комментарии минусуют. Так что можно расслабится, все критики отписались.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#12
+1

Ну... Это уже лучше, чем "Странствия"...

DenZ
#13
+3

Не зашло. Тема космических пиратов исчерпала себя.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
-7

Можете дождаться второй главы, там тема космических разведчиков.
Хотя про звёздных пиратов я что-то ничего не читал.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#16
0

А "Планета сокровищ"?

DenZ
#17
-7

А в пони-творчестве?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#18
-1

За превосходную Октавию спасибо Спуше.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#19
+2

Стас Басурманин... МДА...
И что теперь говорить? Я шокирован такой бузвкусицей в выборе имени персонажа... Вроде серьёзное произведение, но это...
Это просто вымораживает. Читать дальше смысла не имеет.

ratrakks
ratrakks
#21
-1

Кто говорил, что оно серьёзное?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#22
0

Рейтинг выставлен, чтобы детишки могли сразу понять, что тут будет бдыщь бдыщь и пиу пиу?

WallShrabnic
WallShrabnic
#23
-6

R у меня проходит по градации 12-14+. Часть с Октавией вообще по сути понификация известного произведения, А насчёт фамилии... Извиняюсь, в героях МЛП есть Мерцающий Сумерек, Яблочная Водка и Розовый Пирог, но это что-то не сильно мешает писателям создавать с ними серьёзные произведения.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#24
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.