История болезни дворцового стражника

Порой даже верноподданные стражники принцессы Селестии не в силах хранить свою верноподданность. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "История болезни Иванова".

Принцесса Селестия Стража Дворца

Гротескная Эквестрия, или маленькое шоу больших пони

Скука. Скука и бездействие доводит существ до самых разных типов деятельности, начиная с моделирования субмарин из макарон и заканчивая конструированием гигантской тарелки спагетти из подводных лодок. Центральная тема нашего (не слишком) познавательного шоу: скука, которая вынудила наших пони заниматься тем, о чем вы сейчас прочитаете. Скука и чрезмерная любопытность. И изобретательность. хотя ее можно и опустить. Как бы там ни было, это...

Принцесса Селестия Лира ОС - пони Человеки

Приветствую тебя, герой!

Ну вот и настало время для очередной зарисовки.2 страницы с описанием того как самый обыкновенный студент (Да-да, это именно про тебя) отправляется в Эквестрию.

Твайлайт Спаркл

Спасти Эквестрию!

Тёмные тучи нависли над Кантерлотом. В этот раз, Эквестрии придётся столкнуться с самым опасным врагом, который только может ступить на безмятежные земли этой удивительной страны. Кто же сможет противостоять ему и спасти страну от великого падения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Сказки Плохого Коня Для Впечатлительных Жеребяток

Эй, детишки. Кому вы поверите: старым книжкам или вашему дядюшке? В общем, я продолжу: давным-давно...

Другие пони ОС - пони

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

Тени

Все- ли нам известно об Эквестрии? Вот одна из вариаций вселенной.

Это

Успешно убедив дракона покинуть пещеру, Твайлайт и подруги возвращаются в Понивилль. Но внезапно к единорожке заходит героиня дня, Флаттершай, желая о чем-то спросить.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Самый страшный враг

Что будет, если огромный звездный крейсер прилетит в Эквестрию, намереваясь поработить её?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Радужный анабасис

Идущий за море меняет небо, но не душу. Я сомневался в правильности этого утверждения, пока на своём опыте не понял, что меняет не пункт назначения, а само путешествие и те, с кем ты в него отправляешься.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2114 слов, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 1485 слов, 13 просмотров
  • Глава 3

    , 1530 слов, 10 просмотров
  • Глава 4

    , 1464 слова, 8 просмотров
  • Глава 5

    , 1093 слова, 6 просмотров
  • Глава 6

    , 1107 слов, 6 просмотров
  • Глава 7

    , 1503 слова, 5 просмотров
  • Глава 8

    , 961 слово, 3 просмотра

Комментарии (5)

0

Мдаа-а... только начинаешь читать, уже предвкушая что-нибудь в духе детектива в антураже средневековья, как тут же, через сотню слов, в лобешник про половые игрища с полупопиями. Удар настолько неожидан, что напрочь отбивает желание читать дальше. И, судя по просмотрам глав, не у меня одного.

Serpent
Serpent
#1
-1

Ну так уж и игрища) Нормальный супружеский секс, где то даже целомудренный, насколько он может быть целомудренным. И не я ж придумал, что кьютимарки рисуются именно на полупопиях… Женаты они не первый год, любая красавица может поднадоесть, вот он и вносит разнообразие. Другая может бы обиделась "не смей меня с кем-то сравнивать!" А ей нравится. Тем более, что сравнивают с местным эталоном красоты, да ещё и с принцессой — ей лестно.

Artur
#2
0

После "полупопий" и не читал, если вдруг не понял. Не, я понимаю, тема секса отличный способ привлечь внимание в любом поприще, но это работает не так.

Serpent
Serpent
#3
0

Увы, мне показалось, неплохая идея. И там на этот эпизод ещё завязано, хотя можно было его обойти, согласен.

Artur
#4
0

Неплохо, жду продолжения.

Айвендил
Айвендил
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.