Первая Ночь Кошмаров Кризалис

Приближается Ночь Кошмаров, и юная принцесса Кризалис очень хочет на ней побывать, чтобы поиграть с другими жеребятами и пособирать конфеты. Однако родители не хотят отпускать ее одну и отправляют с ней вышедшего в отставку капитана, чтобы он присмотрел за неугомонной и чересчур энергичной кобылкой, которая так и норовит втянуть его в неприятности.

Другие пони Кризалис

Обмен

С тех пор как Анон попал в Эквестрию, Твайлайт всё настойчивее и настойчивее пытается добиться от него романтического влечения. Когда он обращается за помощью к прекрасной и великодушной принцессе Селестии, та в качестве ответной услуги просит его раздобыть священный камень. Казалось бы, всего-то делов? Ан нет… камень превращает Твайлайт в аликорна, что многократно ухудшает положение, а Селестия перебирается на постой к человеку, оставив корону бывшей ученице. CC BY-NC-ND

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

S.T.A.L.K.E.R. - Новый артефакт

Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Потухшее солнце

Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.

Принцесса Селестия Филомина

Часть Души.

Что такое кьютимарка? И что сильнее: мечта или судьба?

Принцесса Селестия Другие пони

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Добавить по вкусу

Строго следовать рецепту или импровизировать? Бесспорно, у каждого повара свой подход. А существует ли рецепт дружбы, от которого можно было бы отступать?

Пинки Пай Лира Бон-Бон

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Первая глава шикарна. Остальные пока не читал.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Весьма... Забавно.

Aleksandrus
Aleksandrus
#2
+1

Главное, Путину не показывать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
+5

Медведев объясните что это!
Просто подумал что это смешно, вы в мире пони, забавно же...
Забавно?! Это секретная информация!

ratrakks
ratrakks
#4
0

Не, как раз надо бы показать. Для избавления от иллюзий.

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+2

Уга-ар! У автора ядрёнейшая, замечательная трава! Великолепно, как минимум — первая глава, дальше будет видно.

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+1

Шикарно! Рассказ замечательный, спасибо за доставленное удовольствие!

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+6

Да. Ещё два стога той же травы автору за счёт заведения!

dahl
dahl
#8
+3

Эпично, давно я так не ржал)

WerWolf_54
WerWolf_54
#9
-2

Глава два. Селестия, ТЫ СЕРЬЕЗНО?!!
Да уж. Это конечно можно списать на провокацию со стороны Путина, но всё же. Как тысячелетний правитель мог не заметить ТАКОЙ лазейки?!

Уже начинаю размышлять — куда он отправится потом? В Гриффинстоун? Или в Зебрику?) Хотя и Кристальной Империи, для начала, будет достаточно. Ведь юридически это уже не Эквестрия.

Melaar
#10
0

Ну ладно, всё оказалось гораздо проще.

Интересно, как Путин на этот рассказ отреагировал? "Отреагировал бы", конечно же, если он ещё не прочитал. XD

А закончилось интересно.

Melaar
#11
0

Ну что, я так довольна сие творением , спасибо автор за труды и старания, посмеялась от души.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#12
0

Хотелось бы увидеть проду.

furervitalij
furervitalij
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.