Попаданцы достали

Твайлайт приходится поступиться своими принципами и просить помощи у ненавистных ей антипопаданцев.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони Человеки

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Как ты хотела, Дэши...

Дэш и Лира обсуждают "Литературу". Рэйнбоу хотела бы тоже стать попаданцем. Жаль, что желания имеют свойство сбываться. Был сделан ко второму конкурсу малых фанфиков. Тема была "Не в коня корм"

Рэйнбоу Дэш Лира

Осень в небе

Один день из жизни двух очень разных и очень похожих по-своему пони. Лёгкий шиппинг и осень.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Игра без счета

Конец второго десятилетия двадцать первого века... Человечество стоит на пороге великих открытий. Но, сможет-ли оно дожить до этих открытий? Кажется, что на Земле вновь наступил золотой век, а на самом деле, все хуже некуда - миром правят деньги и частные корпорации, содержащие армии наемников и диктующие условия правительствам по всему миру. Разгул терроризма и корпораций вынуждает многие государства объединиться. Но война и политика уже не преграда для науки. Где-то, в секретном научном комплексе в Горном Алтае, учеными со всего света, под руководством ГРУ разрабатывается нечто революционное. И это "нечто" жаждут заполучить частные военные корпорации...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Гильда Зекора Спитфайр Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Эхо далекого прошлого

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии правили две сестры… Занятная история, правда? У сестры всегда был талант к сочинению всяких историй, но стоит отдать должное, эта история является её шедевром. Все учтено, ничего не пропущено… и ни слова правды.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Скитающаяся Луна

Что если после финальной битвы Найтмер Мун с Принцессой Селестией, темная кобылица не была изгнана на Луну, а каким-то чудом попала в Столичную Пустошь? Теперь, застряв во враждебном и жестоком мире, совершенно непохожем на их собственный мир, Луна и Найтмер Мун должны работать сообща, чтобы вернуться домой и вернуть трон, который по праву принадлежит им. Однако аликорн и её подруга - не единственные, кто что-то ищет. К ним присоединяется Сара Саммерс. Девушка, недавно изгнанная из убежища 101, судьба которой более значима, чем чья-либо ещё судьба в этой суровой и безжалостной Пустоши. Вместе: Принцесса Луна, Найтмер Мун и Сара должны пересечь полную опасностей пустошь, в то время как тёмные тени пытаются затмить блуждающее сознание Луны.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Сансет Шиммер

Дружба миров

Представители древней забытой расы, упоминания о которой давно стёрты из летописей, выходят из многолетнего анабиоза. В это же время земные учёные, проводя научный эксперимент, случайно получают результат, которого никак не могли предвидеть. К чему могут привести неожиданные встречи, искреннее любопытство, дружелюбие, и желание найти своё место в изменившемся мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Бэрри Пунш Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Оно выползло из чулана

Трудно быть старшим братом, особенно если тебе нужно сидеть со своей младшей сестрёнкой. А когда нянчишься с ней, да ещё ждёшь, когда придёт твоя кобылка, чтобы признаться ей в любви... это ещё тяжелей. Что ж, давайте посмотрим, как Шайнинг Армор — профессиональный старший брат и охотник на монстров пытается справиться с Твайлайт Спаркл и её шустрым и живым воображением; как он защитит её от чудовища, живущего в её голове, но прячущегося в чулане; и удастся ли ему провести идеальное свидание с леди Кейденс. Конечно же, он справится легко... Ведь нет никаких монстров в чулане, правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

S03E05

Содержание

  • Начало

    , 2286 слов, 68 просмотров
  • Глава I

    , 2781 слово, 52 просмотра
  • Глава II

    , 1898 слов, 37 просмотров
  • Глава III

    , 3727 слов, 21 просмотр
  • Глава IV

    , 2484 слова, 24 просмотра
  • Глава V

    , 2620 слов, 16 просмотров

Комментарии (26)

+1

Только вот Кантерлота тысячу лет назад просто не было. А ещё можно было что-то придумать для объяснения существования Твайлайт в прошлом... Хотя и не обязательно

Fogel
Fogel
#1
0

Можно, не спорю. А про Кантерлот. Да, не было в каноне, но я взяла только персонажей, и то их внешность с некоторыми чертами характера. Да и я не претендую на звание лучшего произведения.

FoxIsin
#2
+1

Мне не понравилось построение фраз местами, но тут на вкус и цвет...

Fogel
Fogel
#5
0

Честно, мне и самой не всегда нравиться, как я строю предложения. Но по другому я не всегда могу придумать/понять как будет лучше.

FoxIsin
#10
0

Не факт что его не было — по тому же "Дневнику" он очень даже был.

Comnislasher
#3
0

Не более чем крепость, про название которой императрица могла даже не знать

Fogel
Fogel
#4
-1

В "Дневнике Двух Сестер" Кантерлот это город аликорнов, Селестия и Луна воспитывались именно там. Если признавать "Дневник" каноном, то тогда скорей всего Кантерлот намного старше тысячи лет.

Comnislasher
#6
0

В первой главе опечатка "Твайлай они не нашли, они не нашли вообще ничего.".

Denieal
Denieal
#8
+1

Построение текста скорее разговорное, чем литературное, я бы назвал его "детским", не сочтите за оскорбление, подобную манеру изложения мыслей я видел в основном у школьников, пишущих свои первые рассказы.
По описанию, я решил, что это каноничную Твай волей автора занесло в прошлое вместе с парой других пони, но, по всей видимости, это не так. Идея о наставнице сестёр не плоха, но зачем выбирать для неё и её товарищей имена уже использованные в сериале? Неужели придумать новые было сложно или противоречило авторской задумке? А может это просто байт? Чтобы читатель увидел описание и удивился, и начал читать?

kasket
#11
0

Я не в обиде, уже говорили такое, только не здесь.

А про идею, можно, не подумала. Честно, я взяла идею у автора, который удалил свою работу, и решила её переписать и продолжить. (Если что, разрешение есть). А так, может кто-то и напишет про Твайку после финала, которая попала за пару веков/лет. Я была бы не против почитать про это.

FoxIsin
#12
0

Будет ли продолжение?

Denieal
Denieal
#13
0

Будет, когда у автора придёт на ум, что ей написать.

FoxIsin
#14
0

Проект заброшен?

Denieal
Denieal
#15
0

Как бы нет, но я совершенно не знаю что писать. Вроде что-то написала, и все.

FoxIsin
#16
0

Хоть на главу найдётся? Очень уж хочется продолжения.

Denieal
Denieal
#17
+1

Я постараюсь выложить в течении недели, но не гарантирую.

FoxIsin
#18
0

а этот фик вообще продолжется?

InfernalGuard
InfernalGuard
#19
0

Похоже на то, выложили новую главу.

Denieal
Denieal
#20
+1

Оно ожило и бьётся в ковульсиях.

FoxIsin
#21
0

Похоже опят сдох фик

InfernalGuard
InfernalGuard
#22
0

Он не сдох, просто я забываю здесь выкладывать.

FoxIsin
#23
0

так кинь ссылку где его выкладываеш постоянно

InfernalGuard
InfernalGuard
#24
0

Я в заметках выложил.

FoxIsin
#25
0

Опечатка в главе III.

Да и ещё Селестия сказал, что пригласила свою ученицу, что вызвало интерес у Твайлайт.

Denieal
Denieal
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.