Стальные крылья

"Сталлионград - для земнопони!". Город воинственной и промышленно-развитой нации земнопони. Они были единственными, кто противостоял Селестии и выстоял, став союзниками, а не вассалами принцессы. Но время идет, и старому городу нужен новый путь. Нужна молодая кровь, путь которой лежит в небеса.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Улётный треш!

Новые проказы Меткоискателей.

Эплблум Скуталу Свити Белл Гильда

Лимоны

Лимонад - тяжелый с моральной точки зрения напиток.

ОС - пони

Не та Эквестрия

Им не нужны такие люди, как мы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

My Little Pony: Fighting Is Magic

Однажды, спустя сотни лет после изгнания сестры, Селестия задумалась. Зачем ей все делать самой? Зачем держать все на своих плечах? Ведь можно же... Что-то изменить? И принцесса нашла решение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Исповеди

Будучи аликорном, Сумеречная Искорка обязана с честью выслушать исповедь любого истинно кающегося грешника, который ступит в сияющий свет её Святого Присутствия. Кстати, Сумеречная Искорка больше не хочет быть аликорном.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

+6

Что же. Сидим ждём продолжения.

НовоПроспект
НовоПроспект
#1
+3

Пока что выглядит неплохо. Будет интересно посмотреть продолжение.

Dt-y17
#2
+2

Спасибо за продолжение. Рассказ намечается и впрямь интересный)

Dt-y17
#3
0

Что?! Тут ещё и продолжение есть?!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
+3

Мммм... мне казалось, что пометка "не завершён" как бы намекает.

Alex Heil
Alex Heil
#5
0

Хммммм..... Круто!! Пять звёзд, для мотивации. Понравился стиль автора. На момент комента последняя глава в 19 году выложена, но надеюсь что и в 2020 тоже будут новы главы. В общем интересно, жду продолжения.

SlyFox
#6
0

Ну... добро пожаловать на Кладбище недописанных историй. :)

Alex Heil
Alex Heil
#7
0

Печально... Есть много хороших недописанных историй, жалко если и этот рассказ окажется в их числе. Надеюсь вы одумаетесь и когда ни будь его всё таки допишите! :(

SlyFox
#8
0

Я удивлён, как вообще порой что-то дописываю.

Alex Heil
Alex Heil
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.