ТвайЧат/ TwiChat

Твайлайт встречает жеребца. В надежде обрести нового друга, она начинает с ним общаться. Но все не так просто, как кажется...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Я больше не хочу быть деревом

Флаттершай подумала, что подарок от Дискорда — провести весь день в одиночестве в качестве дерева — было воплощением её мечты. Но радость от перевоплощения продолжалась недолго, до тех пор пока она не услышала голоса исконных обитателей Вечнодикого леса...

Флаттершай

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Почти у цели...

Когда за одним столом собираются четверо самых известных злодеев Эквестрии, можно ожидать чего угодно. Но не волнуйтесь: пока что у них в планах нет ничего разрушительного. Просто иногда им, как и обычным пони, хочется расслабиться, собраться в уютном месте и рассказать несколько историй… например, о своем противостоянии с Элементами Гармонии. Кто же из них был ближе всех к победе? Это еще предстоит выяснить. И кто знает, какие сюрпризы при этом всплывут...

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Крылья

Скуталу потеряла нечто очень ценное.

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Грехи Прошлого: Падение Кантерлота

Это должен был быть простой день для Шайнинг Армора. Взять с собой дочь, Фларри Харт, и племянницу, Никс, чтобы занять их чем-нибудь, пока его сестра и жена готовятся к Фестивалю Дружбы. Это должен был быть приятный день веселья и отдыха. Тем не менее, после вторжения целой армии, день был каким угодно, но не приятным. Сможет ли Шайнинг объединить кантерлотскую стражу, чтобы противостоять адмирал Темпест, хотя бы до того, как он, Фларри Харт и Никс сбегут? Или же они обречены быть схваченными и, возможно даже, превращёнными в камень? Что бы ни случилось, этот день ни Шайнинг Армор, ни Темпест Шедоу никогда не забудут.

Спитфайр Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца Флари Харт Темпест Шэдоу

Трансмутация

История о рваных цепях и попытке возвращения.

Твайлайт Спаркл Спайк

"Эрмитаж"

Старая, как фандом, история о попаданце. Тип он довольно неприятный и депрессивный. Пони пытаются перевоспитать его с помощью Магии Дружбы, а он уверен, что дружба - это форма паразитизма, временное сосуществование эгоистичных индивидов.

Флаттершай Спайк Энджел Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

+5

Кхм... М-да

Очаровательно...


Опечаток многовато:
"Мягкий пушок, который выступал прямо из ее груди продолжал тереться прямо о мою верхнюю одежду и с каждой секундой меня все сильнее и сильнее одолевало искушение зарыться прямо в него всем своим лицом. " — 3 раза "прямо" в одном предложении? Лучше бы как-то перефразировать.
"были как бархотные иглы" — бархАтные
"и стал водить своей ладонь" — ладоньЮ
"делать расчет по пятибальной шкале Рихтера" — шкала Рихтера никогда не была 5-балльной
"заставив меня выгнуться стрункой" — "стрункой" обычно выпрямляются :)
"вжал обе ладони в ее упруги бедра" — упругиЕ
Запятых тоже много где не хватает.


М-да... Впервые редактирую клопфик.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Всё в жизни бывает впервые XD

GORynytch
#2
0

Флитфут меня потом покусает за то, что я это выложил. Могу предложить внести некоторые поправки через Фикбук, чтобы я отредактированный текст выложил снова сюда. А пока могу предложить лишь ждать... интригующее продолжение :)

krutelka
krutelka
#4
0

Зато в такой "первый раз" уж точно больно не будет. :D

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#11
0

Имхо, абсолютно ненужное ответвление.

ratrakks
ratrakks
#3
+6

потереться своим влыжным носиком

Опечатка, но дело даже не в ней — ну с чего у поней должен быть влажный носик? Это не коровы и не собаки, и даже не кошки. У лошадей нос сухой и теплый и покрыт шёрсткой. Разве что нос до этого кое-где побывал, но из контекста рассказа этого не следует)

Randy1974
Randy1974
#5
0

Другой мир, другие правила)

krutelka
krutelka
#7
+3

Пони устремила на меня взгляд своих шести глаз и потянулась ко мне щупальцами, с влажным хлюпаньем приоткрыв полную треугольных зубов пасть, чтобы улыбнуться.
— Обнима-ашки-и-и! — радостно провыла кобылка, заставив меня вздрогнуть.
— Не-не-не! — мелко помотал я головой и бросился бежать.
Нафиг! Другой мир — другие правила, мать его! И ведь на полном серьёзе считают себя милыми пони, зараза...

WerWolf_54
WerWolf_54
#8
0

Во-о-о! Вот это я понимаю, качественная дурь...

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
-1

Ух как классно я даже кончила) Спасибки ^-^

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#6
+2

Уважаемые читатели. С огромной печалью хочу сообщить, что 22 декабря 2020 я отправляюсь на службу в сухопутные войска РФ. Служба в армии у меня займет год, поэтому, к сожалению, данное произведение я замораживаю до своего возвращения. Да, до концовки оставалось совсем немного. Да, у меня не хватило времени. Но я обещаю, что с возвращением допишу это произведение.

Всем хочу пожелать хорошо провести этот Новый Год. А тем, кому только предстоит служить, смелости и терпения. Ваш, KRUTELKA :)

krutelka
krutelka
#12
0

Я где-то читал ещё одну главу. Про Джеймса и Сильверстрим. Вот только уже всё облазил, а найти не могу. Кто бы мог подсказать?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#13
0

Это я уже писал в основной линейке рассказа «Зимняя пора». Глава 37, если не ошибаюсь..

krutelka
krutelka
#14
0

Спасибо! Кстати, как служба прошла?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#15
0

Ещё не прошла. Я в командировке в военном суде, демобилизация через месяц. Но «Зимнюю пору» закончил.

krutelka
krutelka
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.