Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

Королева

Имя. Что в имени тебе моём? Зови меня королевой, и мы подружимся. Но вопрос хороший сам по себе. Сказать, что забыл его, и пусть сами придумают, как меня звать? Или взять всё в свои копыта и что-то сообразить? Думаю... Я ведь насекомое. И лошадка. В одном флаконе. Кто-то явно кинул в котелок пьяного друида трупик коня и тельце стрекозы, а затем яростно помесил это варево посохом, чтобы получить меня. Жаль я ещё не смотрелся в зеркало, может, смог бы что-нибудь сходу придумать, а пока...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

My little Sniper: Объект "504"

История повествует об Объекте "504". Кто он? Откуда он? Почему он не похож на остальных? Он не знает этого. Он один в этом мире. В этом обезумевшем мире. В мире, где царит хаос и беспорядок. Где его пытаются убить все.

Флаттершай Лира Другие пони ОС - пони

Радужный мир Рейнбоу Дэш

Радуга Дэш видит мир не так, как остальные пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Шесть старых гравийных вагонов

На задворках железнодорожной станции Понивилля покоятся шесть старых грузовых вагонов наполненных серым гравием. Они там уже давно, чему свидетельством ржавчина и выцветшие надписи на их боках. К ним не прикасались целую вечность, и, по-видимому на них уже давно махнули копытом. Цель Скуталу — выяснить, почему эти старые железяки стоят на запасных путях и по какой причине их туда поставили? Но маленькая самонадеянная пони не знала простой истины о том, что некоторые вещи лучше оставить похороненными, потому что они были похоронены не просто так.

Скуталу Другие пони ОС - пони Человеки

Несокрушимая и легендарная

Как известно, русский солдат непобедим, потому что ему нечего терять, ведь у него ничего нет: ни денег, ни престижа или чего-либо ещё, кроме формы и верности Родине. И кого только не повстречали доблестные российские солдаты за тысячелетие существования Родины. Но волшебные и говорящие цветные лошадки - это слишком даже для них. Выстоят ли Россия и Эквестрия, при таком столкновении друг с другом?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Дуралайка ("Barking Mad")

Кобылка, для которой, её разум - это тюрьма. На что похож её обычный день? И какой ужас мог довести такую милую пони до безумия? Если бы только она не лаяла как безумная, она могла бы рассказать нам. Но может быть, она может...

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (26)

+3

Страшно,очень страшно.От Рэрити мы такого не ожидали,а от Флаттершай тем более.
Что-то мне подсказывает,что такая вот искажённая шестёрка во главе с принцессой судного дня ворвётся в мир Старлайт-снящей-кошмары.

T_Shine109
T_Shine109
#1
+2

Занятно и жутко. Жду продолжения.

evgesha2034
#2
+2

Благодарю!

KIllplay
#3
0

В принципе, если подумать, искаженные поняши не такие уж непобедимые.

Против Флаттершай надо поставить кого-нибудь слепого или с большой силой воли.
Против Рэрити отряд из драконов и киринов.
Существ сильнее и крупнее Эпплджек в Эквестрии не так мало. Те же урсы, гидра, драконы ведичиной с гору. С ней же может любой алекорн справиться, у них же крылья есть.
Пинки Пай это ведь биоробот. Ей можно замыкание вызвать? Ну, или в расплавленом металле утопить.
Рэйнбоу Дэш — всё очистят костры инквизиции...

T_Shine109
T_Shine109
#4
0

Хорошие предположения, но если б все было так просто, смогли бы они поработить свои миры?

KIllplay
#6
0

Против Флаттершай отлично подойдёт тот же Дискорд, Взгляд не действует на него.

Какао с зефиром
Какао с зефиром
#21
0

Следующая глава последняя?

T_Shine109
T_Shine109
#5
+1

Возможно, будет продолжение, но не в ближайшее время.

KIllplay
#7
0

а примерную дату выхода может скажешь а то опять затеряешься на месяц или 2 а хоть примерно знать будем

Alistair_Cromwell
#8
+1

6 часть выйдет примерно через месяц, думаю. А продолжение всей истории пока неизвестно.

KIllplay
#9
0

надеюсь твоя история закончится лучше чем у диси с их металлом

Alistair_Cromwell
#10
+1

Пока что этого не знаю даже я.

KIllplay
#11
0

А теперь такой вопрос мы увидели 6 злых элементов так? Так! А рассказ был вдохнавлен металлом так? Так! Теперь расскажи какая из пони является пародией на того или иного темного бетмена потому что лично я тока увидел схожесть между пинки и машиной смерти а также схожесть между эпплджек и опустошителем про остальных сказать сложно может автор просветит?

Alistair_Cromwell
#12
+1

Я и не пытался списывать персонажей из Металла. Мне понравилась концепция героев, которые тем или иным образом превращается в злодея и реализовал ее, как придумал сам.

KIllplay
#13
+2

Так, я всё прочитал и у меня есть только один вопрос: Будет ли рассказ о самой битве или это остаётся на волю нашего воображения? Кстати, огромное тебе спасибо за данное произведение. Мне очень понравилось.

evgesha2034
#14
+2

Вам спасибо за потраченное время. Возможно, когда-нибудь.

KIllplay
#15
0

Таки мы всё ещё ждём возвращения автора)

evgesha2034
#16
+1

Не уверен, стоит ли...

KIllplay
#17
0

Абсолютно точно стоит. Это же шедевр! Правда, с моего последнего комментария меня тут больше не было, но вновь перечитав рассказ, меня захлестнула волна восторга. Снова.

evgesha2034
#18
+1

Cпасибо за столь лестный комментарий. Мне очень приятно.

KIllplay
#19
0

Сер, да у вас талант писателя. В последний раз я испытывал столь тревожные и яркие эмоции, только когда читал второй цикл "Драконьей Саги". Написано так хорошо, что даже становится плевать абсолютно (ну или почти) на все сюжетные дыры что имели дело в фанфике.
Неужто это всё от вдохновения? Неужели оно одаряет способностью ТАК хорошо писать? Иль это всё-таки опыт писателя?

Heromanikus
#22
0

Спасибо, мне приятно видеть, что вам так понравилось. У меня был хороший источник вдохновения и отличная основа для работы. Надеюсь, сейчас я пишу не хуже, хоть и определённо реже.

KIllplay
#23
0

Ну, насчёт последней главы я всё же слегка преувеличил. Сюжет там такой же дырявый, как и тело Твайки после "Возвышения". Но, несмотря на это, написано всё так же великолепно. Мне бы так...

Heromanikus
#24
0

Кстати, можно узнать что за шрифт вы использовали для слов Ньюктал?

Heromanikus
#25
0

Я использовал только курсив и жирный шрифт, которые есть на сайте.

KIllplay
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.